ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ТРУБ!!!

Бусинка Сезам
У кого их нет, скажите как вы живете??? Не нашла тему соответствующую. Я живу плохо. Не могу взять себя в руки. Повседневно все вроде обычная жизнь. Но я такой человек, что все держу в себе. Об этом никто не знает, я всем наврала что у меня просто почистили трубу,а не удалили. Для спокойствия матери, так как она на коленях просила меня не удалять вторую трубу в 25 лет. Я ее понимаю, но у меня не было другого выхода. Да сейчас мой путь эко...ребенок и тд, но замечаю за собой спать стала очень плохо, пропал интерес к жизни, алкголя в жизни стало больше. Это останется на всю жизнь. Даже если получится ребенок, все равно это чувство собственной неполноценности останется на всю жизнь. Как все таки интересно складывается судьба: те кто были такие продвинутые, мечтали о карьере и тд, у тех уже по двое ребятишек. А я с детства хотела семью, много детей как минимум 3. И так теперь получается все ....Что то вообще расклеилась

Как только появится ребенок, пропадут у вас все комплексы, автор. Есть современные технологии, о которых вы прекрасно знаете. Так что всё будет хорошо. Здесь есть девочки, у которых куда более сложные проблемы, и даже ЭКО для них не есть панацея.

  • Нравится 1

Спокойно живу

Вот если не будет матки или яичников - будет неспокойно

И то. 21 век на дворе. Решим.

Вам неспокойно от незнания мужа. От вранья.

В этом случае и меня бы разматывало

  • Нравится 8

Да это мой финиш. Так будет лучше для всех, думать что со мной все хорошо.Это мое решение и не просто так оно было принято. Я такой человек.

Да все с вами хорошо! с погаными трубами у вас только проблем бы добавлялось, воспаления и прочее.
  • Нравится 1

А и не надо нечего отвечать, а просто включать голову, трубы это не херня. А муж это мужчина, а не ваша мама или подружка. Если он, конечно, не гинеколог. Если уж даже женщина(!) назвала автора кастраткой, жесть... То что может в голову мужу посеять свекровь, например? А здоровье ваше, личное, я его вообще ни с кем не обсуждают, кроме специалиста.

ужс

Разводятся те, кто узнают о вранье.

подпишусь под каждым словом

  • Нравится 1

Да, конечно, с информацией о вашей гинекологии ваш муж будет на крыльях летать))Запомни раз и не навсегда, сказал мне мой первый гинеколог, никто не должен знать , что и как у тебя по женски.Оказалось и правда, жизнь это только подтверждает

а может мужики не очень на пути встречались?

Не?

  • Нравится 3

Мужу сказать нужно, снять этот груз с души и вместе все пережить.

Будут у Вас детки, сделаете ЭКО и все.

Я планирую перевязываться, если бы предложили "отчекрыжить" согласилась бы не задумываясь. И жила бы спокойно.

И данное решение мы принимали вместе, единственный вопрос мужа был, не отразится ли это на моем здоровье в будущем.

  • Нравится 3

Жужа_белой_масти

Это называется яйцо курицу учит

То, что вы пишите,отдаёт детским максимализмом.

Хотя я и в 18 лет уже была без розовых очечей

  • Нравится 1
То есть двигать членом в этих самых,,поднаготных промежностях" это вполне себе нормально. Женщина нужна только для того, чтобы ее иметь и она рожала детей. Ты агрегат Дуся ты, Дуся агрегат! Никакого сочувствия, участия, понимания, поддержки ей не нужно. И не приведи бог, муж узнает, что у вас какие-то проблемы, нет труб, надо делать ЭКО, надо делать КС, - есть шанс, что он вас бросит. А если он будет присутствовать на родах, то он вас бросит, как пить дать. Это если кратко :sorry:
ога, мне такой мужик и задаром не нужен, бросит, туда и Дорожка))) у меня на таких иммунитет))) поэтому и за 9 лет не бросил и хоть труб нет, хоть что. На то она и семья. И в горе и радости как говорится))) я ещё за письку не держалась! В первую очередь любящий человек должен быть рядом . ЧЕЛОВЕК! Который идёт не рядом , а ВМЕСТЕ.
  • Нравится 1

а может мужики не очень на пути встречались?Не?

Конечно.

Всех хороших вы разобрали)))

А мы так, живем, довольствуюясь полумотками и нищебродами ;)

Девачки мои, идите эти фуфайки кому другому в уши пихайте.

И оставьте автора в покое, нет у неё угрызений совести и быть не должно.

Спокойно пойдут с мужем в протокол экошный и родят дитю.

ога, мне такой мужик и задаром не нужен, бросит, туда и Дорожка))) у меня на таких иммунитет))) поэтому и за 9 лет не бросил и хоть труб нет, хоть что. На то она и семья. И в горе и радости как говорится))) я ещё за письку не держалась! В первую очередь любящий человек должен быть рядом . ЧЕЛОВЕК! Который идёт не рядом , а ВМЕСТЕ.

Так будет не всегда

Ещё старый мойша вещал.

Так будет не всегдаЕщё старый мойша вещал.
окей, разберусь сама. Не маленькая . Но повторюсь, никогда этого не пойму, мы все решаем вместе. И без его поддержки я бы сошла с ума. Это очень и очень важно. А вот подружкам как раз и знать нечего такие семейные вещи.
  • Нравится 1

Разводятся те, кто узнают о вранье.

Вранье о чем?

Что удалили трубы?

А если ваш милый муж и единственный вам не скажет,что ему ийцо пришемили в 5 классе, поэтому вы 5 протоколов зря сделали, вы с ним разведетесь?

окей, разберусь сама. Не маленькая .

Да ладно?

Вот и автор сама разберется, без ваших пионерских речевок о правде жизни.

Да ладно?Вот и автор сама разберется, без ваших пионерских речевок о правде жизни.
вы наверно не туда попали. Я хоть и без труб, но не такая злая как вы. Я ничего автору не советовала. Читать надо тему, я рассказала как у меня. Вы же почему то советуете тут не говорить мужу!? Вам можно? Вы гуру? А другие так...?

Принимать решение по Эко сложно одной,правильно?)

Если это не дс,а вот показания к Эко могут быть разные

В процессе может вылезти необходимость икси пикси

Чего с этим то делать?

Опять жена виновата?)

Да ладно?Вот и автор сама разберется, без ваших пионерских речевок о правде жизни.
хабалье завистливое тоже не приветствую, поэтому если нормально , без хамства парировать не умеете , то прошу мне не отвечать. Я если заметили, не вам ответила.

Я пишу туда, куда имею желание, ни хамства, ни хабальства не наблюдаю.

Пишите вы про своего мужа, а автор про своего, почему она не права?

Каждый имеет право на свою точку зрения.

Че вы предолбались с этими трубами к мужу? ?? Не говорит значит ей виднее и она считает это правильно!

Автор просто хочу Вас поддержать. Дай бог что бы у Вас все получилось.

Умная женщина никогда не будет все трусы вываливать на изнанку. Сегодня муж есть а завтра может и не быть. А слово не воробей!

  • Нравится 4
Я пишу туда, куда имею желание, ни хамства, ни хабальства не наблюдаю.Пишите вы про своего мужа, а автор про своего, почему она не права?Каждый имеет право на свою точку зрения.
а кто что навязывает ей? Тут это началось, когда именно вы начали советовать не говорить, в категоричной форме, а зачем? Сами же разбирутся. Автор сама решит, как ей поступить. Не хотела бы обсуждать, сюда бы не написала. А девочки дело говорят. Одной в себе держать, свихнуться можно.

Конечно. Всех хороших вы разобрали)))А мы так, живем, довольствуюясь полумотками и нищебродами ;)Девачки мои, идите эти фуфайки кому другому в уши пихайте.И оставьте автора в покое, нет у неё угрызений совести и быть не должно.Спокойно пойдут с мужем в протокол экошный и родят дитю.

У автора нет угрызений совести. У автора голову уже клинит.

Именно за этим следует алкоголизм, стрессы и развод

Не отсутствие труб как таковых

Она не доверяет мужу. Как и вы.

Я про трубы и человеку, влюблённому в меня рассказала.

Он оплачивал один из моих протоколов

И возьмёт замуж любую

Но он мой друг.

А разводятся люди всегда

Причина не трубы. Наличие их или отсутствие

Не инфекции

Ваш муж брезглив? Да, наверноеине стоит его посвящать в болячки

Но найдя их у себя он сожрет вас с потрохами и развод не за горами

Вы не сказали бы о трубах?

Вы не уважаете и не доверяете супругу

Ясен хрен это вылезет в проблему

Через годы

Поэтому давайте без таких вот советов

Да. Врать если тебя изнутри не ломает - да запросто

Но тут ситуация другая

Её корячит вскаждрм цикле

Но!

И говорить правду сейчас уже нельзя.

Это будет той самой трещиной на чашке

Которая даст о себе знать даже .. в неубранной чашке со стола

Убеждать идти на эко и беременеть

Иного выхода нет

Вот вообще

  • Нравится 3

Светлана, перечитайте комментарии ещё раз и кто чего в категорично й форме начали навязывать.

Она не сказала, я считаю правильно.

Это в 2 словах.

РыЖеСтЬ

Из вас хреновый психоаналитик.

Вы предпочитает переносить тему на дискутирующего, его личностные качества. Это не есть правильно.

Тут некоторые умеют писать не про себя, представляете?

Таких мало, но они есть.

Вы же только пишите о себе.

Так откуда вы взяли , что например у меня нет доверия к мужу?

Или ,что у вас оно безгранично , с его стороны?

Вопросов больше, чем ответов, причём ваша позиция большинства женщин. Такие надумки счастливые, как у апиной.