ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ТРУБ!!!

Бусинка Сезам
У кого их нет, скажите как вы живете??? Не нашла тему соответствующую. Я живу плохо. Не могу взять себя в руки. Повседневно все вроде обычная жизнь. Но я такой человек, что все держу в себе. Об этом никто не знает, я всем наврала что у меня просто почистили трубу,а не удалили. Для спокойствия матери, так как она на коленях просила меня не удалять вторую трубу в 25 лет. Я ее понимаю, но у меня не было другого выхода. Да сейчас мой путь эко...ребенок и тд, но замечаю за собой спать стала очень плохо, пропал интерес к жизни, алкголя в жизни стало больше. Это останется на всю жизнь. Даже если получится ребенок, все равно это чувство собственной неполноценности останется на всю жизнь. Как все таки интересно складывается судьба: те кто были такие продвинутые, мечтали о карьере и тд, у тех уже по двое ребятишек. А я с детства хотела семью, много детей как минимум 3. И так теперь получается все ....Что то вообще расклеилась

Как только появится ребенок, пропадут у вас все комплексы, автор. Есть современные технологии, о которых вы прекрасно знаете. Так что всё будет хорошо. Здесь есть девочки, у которых куда более сложные проблемы, и даже ЭКО для них не есть панацея.

  • Нравится 1

Вы мужа за идиота держете?Типа он теперь с кастраткой жить не станет?Мы вообще в каком веке живем?А узнает, то как он себя поведет? Вы его лишили своего доверия... не дали ему себя поддержать в паршивой ситуации...Вам бы к психологу.. идите выкидывайте бутылку и ищите мозгоправа

Спасибо за кастратку))))Пошла искать как вы мне посоветовали.

  • Нравится 2

Алён,ты где....мудрую вещь мне напиши, что бы я глупые мысли выбросила :(:shok:

А как вы ему теперь объясните, что только ЭКО поможет?

Спасибо за кастратку))))Пошла искать как вы мне посоветовали.
да, вот именно правильно ты выразилась. Лишили ожидания чуда. Тут выход только один, родить. Вот например я одна в семье, то есть Мама больше детей сама не хотела. И у многих один ребёнок и на этом стоп. Трубы больше не нужны. Поэтому нам надо родить и все это отойдёт на второй план.

Но я так же и осознаю, что и девочки правы, что это общество ( а некоторые и тут) так гордятся своей ЕБ, что ты реально чувствуешь себя недоженщиной. Есть такое.

  • Нравится 4

Но у меня муж в курсе ситуации. Естественно жалеет меня. Поддерживает. Но поныть я могу только тут.

То есть муж даже не знает...Мда

А зачем ему об этом знать?

Что знают двое, знает свинья

  • Нравится 2

Это просто очередной этап в достижении цели, стать матерью

Единственное , в протоколе лучше получить побольше як, чтобы упрятать в крио, а то без труб яичники могут решить поспать

Живу без труб. Прекрасно. Не жалею о них. Все вокруг все знают. Вот неделю назад дочку родила. Теперь другие заморочки. Есть 4 снежинки. Если будет здоровье, то пойду еще за лялькой.

С трубами мечта о ляльке была призрачной, а без труб -реальной.

  • Нравится 6

Чё за фигню вы несете???!!! У меня все то же, что и у вас, только лет мне было уже далеко не 26...

Я сюппер женсчена и живу прекрасно :sorry: :sorry:

  • Нравится 4

А зачем ему об этом знать?Что знают двое, знает свинья

Я даже не знаю что ответить...

Муж вот такая херня, которой не положено знать о всякой херне...

А нахрена тогда жениться?

  • Нравится 6
А зачем ему об этом знать?Что знают двое, знает свинья

Да уж... Ну если с мужем такиеотношения , то я уж не знаю, наверно так трудно жить...

  • Нравится 4

Так и живу. Уже 4 года. Первый год было тяжко, особенно после пролетного эко. А теперь такая ситуация, что и эко нельзя. Так хотя бы была надежда, что могло бы само получиться, и муж на аборт бы не отправил. А теперь никогда уже самой не получится. Никогда...

Но все равно, хоть уже 4 года я не могу сама забеременеть, иногда в душе есть надежда, а вдруг само получиться)))

Из плюсов - не надо предохраняться, тратиться на дорогие @#$%&ы или таблы))

У меня нет труб, я мама, и я счастлива, что не надо предохраняться. Это вообще офигеть как классно, не думать о контрацепции. ))

  • Нравится 1

Я даже не знаю что ответить...Муж вот такая херня, которой не положено знать о всякой херне...А нахрена тогда жениться?

А и не надо нечего отвечать, а просто включать голову, трубы это не херня.

А муж это мужчина, а не ваша мама или подружка. Если он, конечно, не гинеколог. Если уж даже женщина(!) назвала автора кастраткой, жесть... То что может в голову мужу посеять свекровь, например?

А здоровье ваше, личное, я его вообще ни с кем не обсуждают, кроме специалиста.

  • Нравится 8

Да уж... Ну если с мужем такиеотношения , то я уж не знаю, наверно так трудно жить...

Да, конечно, с информацией о вашей гинекологии ваш муж будет на крыльях летать))

Запомни раз и не навсегда, сказал мне мой первый гинеколог, никто не должен знать , что и как у тебя по женски.

Оказалось и правда, жизнь это только подтверждает

  • Нравится 6

Ну ты и кукушка!

Тебе же трубы мешали забеременеть. На хер они нужны?!!

Выуинь эти пиз..дострадания из головы и готовься к эко.

Программа эко кстати как раз заточена под тебя.

А вот мужу зря не сказала. Это все таки твой самый близкий человек и я уверена что он тебя бы поддержал.

  • Нравится 3

Блин... А мужу сказать никак?? Я, конечно, не могу судить, но меня бы невозможность рассказать обо всём своему мужчине угнетала бы не меньше самого факта отсутствия труб. Ведь это тупик тогда. Я бы чувствовала себя чужой среди своих.

  • Нравится 1

Да, конечно, с информацией о вашей гинекологии ваш муж будет на крыльях летать))Запомни раз и не навсегда, сказал мне мой первый гинеколог, никто не должен знать , что и как у тебя по женски.Оказалось и правда, жизнь это только подтверждает

Да, давайте и трахаться теперь будем через простынку с дырочкой.

Что ваааще ничо!

  • Нравится 3
Да, конечно, с информацией о вашей гинекологии ваш муж будет на крыльях летать))Запомни раз и не навсегда, сказал мне мой первый гинеколог, никто не должен знать , что и как у тебя по женски.Оказалось и правда, жизнь это только подтверждает

а у меня ни кто и не знает, кроме мужа ))))) у всех семьи разные.но мой муж знает все. У меня ближе мужа нет никого и мы идём вместе к этому и это он даже больше меня подбадривает и сказал : раз надо, значит надо. Идём и делаем. Я не представляю зачем и как вообще что то скрывать от самого близкого человека. Мы 9 лет пытаемся и он вкурсе всего полностью.

  • Нравится 7

Понимаете, дамы, есть вещи, которые знать мужу ни к чему

Если вы ему , извините, свои "поднаготные промежности" вываливаете, это ваше сугубо личное дело.

Только не рассчитывайте, на обратную тягу от них.

Это не значит, что автор спит с мужем через дырочку в простынке.

И вообще, а вы уверены, что вашим мужьям нужна эта инфа?

  • Нравится 5

lallali

Вахвах, палехче))

Какие экспрессии))

Самой то не смешно?

А потом темы на бп , муж бросил поому что родитт не могу

Скажете редкость?)

Нет. Но тут то у всех мужья лапочки, в протоколах уколы ставят, писю бреют и грудь рассасывают.

Кто тогда разводится?)))

  • Нравится 5

ну вы напридумывали. неполноценность. выбросьте из головы такую ерунду.

Вы знаете, у меня трубы всегда были. Но они извитые очень. Так вот, если б я не послушала врача и удалила их, то давным бы давно сходила на ЭКО и уже родила бы, не одного. А так тоже, все чуда ждала... ну и что, в 40 лет вприпрыжку на ЭКО поскакала.

Хотите чуда, почитайте, как без труб ЕБ наступает. И ждите ее... А лучше, собирайте документы на ЭКО по омс, а мужу скажите, что трубы есть, но не проходимы.

  • Нравится 1

И да, мне хирург гинеколог говорила, что лучше мужьям не знать про удаления. Ну вот такие они мужики странные, реакция может быть не предсказуемой. Лучше ссылаться на непроходимость.