ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ТРУБ!!!

Бусинка Сезам
У кого их нет, скажите как вы живете??? Не нашла тему соответствующую. Я живу плохо. Не могу взять себя в руки. Повседневно все вроде обычная жизнь. Но я такой человек, что все держу в себе. Об этом никто не знает, я всем наврала что у меня просто почистили трубу,а не удалили. Для спокойствия матери, так как она на коленях просила меня не удалять вторую трубу в 25 лет. Я ее понимаю, но у меня не было другого выхода. Да сейчас мой путь эко...ребенок и тд, но замечаю за собой спать стала очень плохо, пропал интерес к жизни, алкголя в жизни стало больше. Это останется на всю жизнь. Даже если получится ребенок, все равно это чувство собственной неполноценности останется на всю жизнь. Как все таки интересно складывается судьба: те кто были такие продвинутые, мечтали о карьере и тд, у тех уже по двое ребятишек. А я с детства хотела семью, много детей как минимум 3. И так теперь получается все ....Что то вообще расклеилась

Как только появится ребенок, пропадут у вас все комплексы, автор. Есть современные технологии, о которых вы прекрасно знаете. Так что всё будет хорошо. Здесь есть девочки, у которых куда более сложные проблемы, и даже ЭКО для них не есть панацея.

  • Нравится 1

Я первую трубу удалённую тяжелле перенесла психологически, чем вторую. После удаления второй чувствовала себя ущербной, инвалидом каким то. Так ещё и Эко не с первой попытки получилось, так и возраст уже не ранний. Как забеременела сразу все прошло. И радость в жизни появилась от мелочей каких то.

И кстати тоже всегда хотела минимум троих детей. Теперь и не знаю, успею ли.

  • Нравится 1

Знаю двоих девочек без обоих труб. У одной сыночек. У второй сейчас вторая беременность, есть дочь старшая. Детки ЭКО, конечно. Девчонки супер позитивные. Притом, что одну из них муж бросил, когда ей трубы удалили. Вышла замуж второй раз, родила, все отлично у неё.

Вы можете родить столько детей, сколько захотите. Современные технологии это вам позволяют сделать

  • Нравится 6

Не знаю, как живут люди без труб, но это все-таки не тот орган, как руки-ноги, ежеминутно не требуется. Как-то принимают ситуацию.

У меня есть хорошая знакомая, которой наконец-то удалось забеременеть только после удаления обоих труб (с помощью эко, естественно). А до этого было несколько неудачных свежих и криопротоколов. Растит чудесную дочку, через некоторое время собираются в крио за вторым.

Может, стоит рассматривать удаление не как "крах возможности на ЕБ", а как шаг навстречу своему ребенку. Ну и что, что он будет экошный. Вы к нему всё ближе.

Так и с ЭКо можно троих родить

незнаю у меня сестра нормально себя чувствует,недоженщиной себя не считае,наоборот ее плохие трубы преграждали путь к материнству,как вы это ощущать что их нет?думаю это самовнушение

  • Нравится 7

Да, ну, какая же вы не полноценная? Пока есть матка, вы можете рожать и рожать.

Выбросить дурь из головы. Наслаждайтесь и радуйтесь жизни. Все будет хорошо!

Сестра живет хорошо, через три месяца после удаления взяли в длинный протокол, удача с первой попытки. С одного единственного дожившего до 5 дня эмбриона вышел мой племянник, которому уже месяц. Хочет четверых детей, а как там пойдет видно будет. Эко лелали платно в мать и дитя в москве.

Как только появится ребенок, пропадут у вас все комплексы, автор. Есть современные технологии, о которых вы прекрасно знаете. Так что всё будет хорошо. Здесь есть девочки, у которых куда более сложные проблемы, и даже ЭКО для них не есть панацея.

  • Нравится 1

Фериде,

Это да.

Это плюс бесплодия (правда ,когда уже есть ребенок).

У меня пока как у вас настроение. Пока не могу прийти в себя. Слишком все ещё свежо и остро.

но, знаю, спасёт меня рождение ребёнка. После этого все станет не важно! А сейчас, как есть...

  • Нравится 1

Да ладно вам автор, сейчас сделаете эко родите троих и все норм будет. Вам всего 25 лет. У нас вот нежданчик третий ждём сегодня 37 недель ааапппппчччччххххххиииииии на вас. Кстати я в серьезных думаю о перевязке тех самых труб

  • Нравится 2

я тут первый зуб выдернула. и неделю страдала, так жалко было кусок себя. раньше тоже думала: подумаешь, все себе отхерачу в случае там миом или опухоли, нафиг оно мне нужно. или вот без сиськи живут, какая разница, главное же здоровье, а нет, все-таки имеет значение наличие органов. нуу, надо переболеть, найти плюсы и просто двигаться дальше, а не зацикливаться. тут важно понять, что от нервов может куча новых болячек появиться, так что киснуть чревато для здоровья

  • Нравится 6

Я думаю, это только первое время. Моей маме все удалили в 48 лет, никаких детей уже не планировала, своих трое, но очень сильно плакала и переживала. Потом отпустило, все ок сейчас.

Мне кажется, это нормально, погоревать о чем-то, чего никогда больше не будет, тем более если это часть твоего тела, хоть и невидимая окружающим.

я тут первый зуб выдернула. и неделю страдала, так жалко было кусок себя. раньше тоже думала: подумаешь, все себе отхерачу в случае там миом или опухоли, нафиг оно мне нужно. или вот без сиськи живут, какая разница, главное же здоровье, а нет, все-таки имеет значение наличие органов. нуу, надо переболеть, найти плюсы и просто двигаться дальше, а не зацикливаться. тут важно понять, что от нервов может куча новых болячек появиться, так что киснуть чревато для здоровья

Кстати да. Я за пару лет удалила все зубы мудрости. Первый когда удаляла, разрыдалась прямо в кресле, ироды части тела лишают. Дома истерика тоже... хотела зуб попросить - сил уже говорить не было.

А три остальных лежат у меня дома в коробочке...

можете думать что хотите)))))))

  • Нравится 1

Меня наверное на самом деле понимает только Света, но все равно спасибо всем отписавшимся)Я не гружу себя, я знаю что так лучше. Но рассуждать можно о многом, говорить про сестру/свата/брата, всё равно не поймешь это если не в этой ситуации. Да есть случаи и хуже, но все равно при наличии этих органов, при каких либо диагнозов всегда внутри себя веришь в чудо. Как в сериалах......вот все против нее, и 15 лет нет детей а тут бац и ЕБ. Вот внутренне мне этого наверное не хватает., понимаю что теперь все зависит от меня, а я еще больше раскисла, чем когда я была с трубами и с лживым мнением что у нас "все нормально". Более сложнее что никто не знает кроме вас и меня что я стерилизована. и все ждут каждый месяц. Недавно я отравилась, не отходила от туалета 2 дня, так и муж и мама постоянно спрашивали "может ты беременна", а у меня слезы градом. Это не описать словами. Зря я сюда наверное написала. Показалась только всем каким то очередным нытиком. Но мне больше негде выговориться. Извините меня пожалуйста

  • Нравится 3

Боже, девочки какие зубы мудрости. У меня все так плохо во всех фронтах, что жить не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3

То есть муж даже не знает...

Мда

То есть муж даже не знает...Мда

да не знает! у меня не хватило смелости ему признаться

Слушайте, вам всего 26. Да вам удалили трубы. Это не рак, не спид, не ампутация половины тела. Это ваше окружение, которое вам на мозги давит.А то что вы мужу не сказали- это вообще финиш.

Да это мой финиш. Так будет лучше для всех, думать что со мной все хорошо.Это мое решение и не просто так оно было принято. Я такой человек.

  • Нравится 3

Меня наверное на самом деле понимает только Света, но все равно спасибо всем отписавшимся)Я не гружу себя, я знаю что так лучше. Но рассуждать можно о многом, говорить про сестру/свата/брата, всё равно не поймешь это если не в этой ситуации. Да есть случаи и хуже, но все равно при наличии этих органов, при каких либо диагнозов всегда внутри себя веришь в чудо. Как в сериалах......вот все против нее, и 15 лет нет детей а тут бац и ЕБ. Вот внутренне мне этого наверное не хватает., понимаю что теперь все зависит от меня, а я еще больше раскисла, чем когда я была с трубами и с лживым мнением что у нас "все нормально". Более сложнее что никто не знает кроме вас и меня что я стерилизована. и все ждут каждый месяц. Недавно я отравилась, не отходила от туалета 2 дня, так и муж и мама постоянно спрашивали "может ты беременна", а у меня слезы градом. Это не описать словами. Зря я сюда наверное написала. Показалась только всем каким то очередным нытиком. Но мне больше негде выговориться. Извините меня пожалуйста

Давайте о себе расскажу. Не буду про подругу, которая борется раком груди, это печально, но немножко не тот пример.

В раннем детстве мне удалили яичник с придатком. Потом, уже во взрослом возрасте узнала, что и вторая труба непроходима. Естественно, ни о каком естественном зачатии не было и речи. Плюс большие проблемы с гормонами. Слез было пролито немало. Только ЭКО и только за свой счёт, ибо один раз мне удалось получить квоту, но... пролет((( На второе ЭКО копили сами. И денег немного получаем, оба с мужем бюджетники, и жалко их на анализы (сколько их уже сдано за время планирования!) и на таблетки безумно, но я знала, что нужно идти к своей мечте!

Ваши эмоции надо пережить, рано себя как женщину хороните. А потом взять в руки и - вперед.

  • Нравится 4

да не знает! у меня не хватило смелости ему признаться

Вы мужа за идиота держете?

Типа он теперь с кастраткой жить не станет?

Мы вообще в каком веке живем?

А узнает, то как он себя поведет? Вы его лишили своего доверия... не дали ему себя поддержать в паршивой ситуации...

Вам бы к психологу.. идите выкидывайте бутылку и ищите мозгоправа

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445852 cообщений
×
  • Добавить...