Подруга мужа. Друг жены. Потрындим?)))

CrazyLight
Девочки, всем привет! Есть ли у ваших мужей подруги и как вы к ним относитесь? Или вдруг вы являетесь подругой чьего-то мужа, как относится к вам его жена и ваш муж к такой дружбе?

Для меня такое положение вещей не приемлемо. Рада, что у меня не было ничего даже отдаленно похожего ни в одних моих серьезных отношениях.

У мужа есть подруги детства, если встречаемся, то все вместе. Знаю их такие же тетьки, как и я, детьми обвешанные. У меня друзей-мужиков нет, стараюсь быть подальше.

Даже если один из этой пары свято верит что это дружба и ничего больше, значит второй просто не показывает своих чувств.

Всегда у женщины будет и кокетство перед другом,а у мужчины готовность подставить плечо подруге- типичные МЖ отношения, с большей степенью доверия что ли....

Ну а потом чей то ДР,или нервный срыв ,или просто выпили - и большая перспектива проснуться по дружески в одной постели)

  • Нравится 6

Никогда...никогда не могла этого понять...и не допущу этого в своей семье

  • Нравится 1

Нет дружбы между мужчиной и женщиной,одно из сторон полюбому имеет виды,поэтому у нас с мужем нет таких друзей

  • Нравится 2

У моего есть женщина- друг, подругой язык не поворачивается назвать, клёвая тётка! Огромный профессионал. Жёсткий юрист, которая даже с мэром одно время бодалась. Помогают друг другу всегда. Знаю, что будет опекать меня и детей, если супруга не станет.

Но! Мой говорит, что дружба эта держится только потому, что она в своё время не поддалась его обаянию! Так что мужики с женщиной дружат, только если она для него не женщина.

  • Нравится 1

У мужа нет прям закадычной подруги, но есть приятельница. Знакомы давно, общаются чаще всего по рабочим моментам. Отношусь спокойно.

Сама дружу с братом мужа. Ни о каком интиме и речи быть не может. Он мне как подружка)))

У моего мужа есть подруги, отношусь нормально. Точнее, отношусь как и к другим людям- по критерию человеческой совместимости, наличию общих интересов и качеств, которые я ценю. Одна подруга есть, прям очень крутая- добрая, милая и успешная, отличная мудрая мама и вообще, семья очень хорошая у них с мужем. Очень рада всегда ее принимать у нас дома.

Я являюсь подругой чьего-то мужа, жена относится нормально, но мы не общаемся, т.к. неинтересны друг другу. Мой муж тоже нормально относится к моим друзьям. Только один друг ему не нравится, но не по критерию гендера, а по личностным качествам

Мне жалко людей, которые в отношениях между людьми разных полов видят только секс.

  • Нравится 6

Дружба между мужчиной и женщиной - это бывшие или будущие любовники!

  • Нравится 3

Мой муж дружит с бывшей. Иногда созваниваются, переписываются, он помогает что то перевозить. Я вообще не парюсь. Лучше меня все равно нет :) ну а если серьезно, я просто ему доверяю. А если он это доверие обманет, то нафик он такой нужен. Есть мужчины, с которыми общаюсь. Не то что друзья, ну так, приятели. И в мыслях не было перед ними кокетничать, потому что мой муж меня полностью устраивает. Мне кажется, если в семье нет доверия, откровенности и честности, то это не семья.

  • Нравится 3

Я бы хотела дружить с одним человеком, у нас два одинаковых хобби, мне безумно интересен его опыт и мнение. Он для меня сэнсей, но из-за глупой безосновательной ревности его жены, общение наше невозможно ((.

У моего мужа есть подруга детства, и эта овца меня бесит :anger: . Я даже тут тему создавала.

  • Нравится 1

С женой одного друга очень теплые отношения) дружим семьями уже давно. С остальными женами/девушками друзей и приятелей отношения доброжелательно ровные. У мужа прям близких подруг нет, была одна, но со своим замужеством все меньше и меньше общения осталось, девочка клевая, я за общение с хорошими людьми, а пол вторичен.

У меня есть давний друг. Много лет. Обычно столько не дружат. Он - гей.

Все.

А другие все друг с другом чпокаются, да.

У меня нет подруг, но есть 2 друга. Не чпокаемся и даже не думали об этом. Дружим семьями. У мужа 2 одноклассницы подруги. Тоже вроде не чпокаются)))) надеюсь

У моего мужа нет подруг ...и не будет .

  • Нравится 1

жена друга мужа пыталась активно дружить выборочно (т.е. персонально с моим мужем дружить, а со мной -притворяться подругой, чтобы иметь материальную, практическую и психологическую выгоду с обоих), когда я это поняла, вся дружба была закончена и мною, и мужем. в поле таких подруг.

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13445857 cообщений
×
  • Добавить...