Перейти к публикации

Свечка, секс и цистит(((

Vitaminochka
Девчонки!Простите за интимный вопрос.Просто к врачу аж в среду, и я не знаю, что делать.Поставила свечку для нормализации микрофлоры, потом так получилось, что был секс:) На след.день пришлось долго терпеть в туалет, и потом такое чувство, будто начался цистит:наполненность мочевого, а на самом деле там пару капель...Сегодня вроде легче.Может это быть из-за свечи?Может во время секса она залезла дальше и поэтому такое чувство?)Оказалась не там, где должна быть?)))))))

А где "не там", чисто теоретически, эта свечка могла оказаться?))) И какая связь с мочевым пузырем?))

Поделиться комментарием

А где "не там", чисто теоретически, эта свечка могла оказаться?))) И какая связь с мочевым пузырем?))

Намного дальше залезла.Я не узист и не могу точно сказать что это мочевой.Бывпют и другие причины, а кажется, что цистит

Поделиться комментарием

то есть свечка залезла через в?@#$%& в мочевой? дальше там некуда, в шейку вряд ли запихнете

Поделиться комментарием

то есть свечка залезла через в?@#$%& в мочевой? дальше там некуда, в шейку вряд ли запихнете

Я неуверенна, что это мочевой.Было вчера чувство наполненности пару часов.Сегодня уже нету.В туалет не бегаю, просто в конце процедуры немножко совсем каплю неприятно и все

Поделиться комментарием

Как люди со свечками .... занимаются? Она же всё перепачкает(((

По теме- свечи растворяются и никуда дальше пролезть не могут!

Поделиться комментарием

Как люди со свечками .... занимаются? Она же всё перепачкает(((По теме- свечи растворяются и никуда дальше пролезть не могут!

Обычно со свечками не занимаемся, разовая акция была:)После этих свечей у меня был зуд до этого пару дней, а вот после акции начался цистит.Так что связь есть

Поделиться комментарием

у меня всегда так молочница начинается , сначала небольшое жжение , потом как цистит , но на следующий день ничего нет , потом опять жжение . Я б на вашем месте еще свечки повставляла .

Поделиться комментарием

у меня всегда так молочница начинается , сначала небольшое жжение , потом как цистит , но на следующий день ничего нет , потом опять жжение . Я б на вашем месте еще свечки повставляла .

Я их до этого ставила 6 дней, был немного зуб в области малых половых губ, не внутри....Вот после любви началось чет вроде цистита...А свечки идут с лактобактериями, не знаю стоит ли их ставить...

Поделиться комментарием

Скорее всего при па ваша ненормализованная флора влагалища попала в уретру.там все же рядом.и если есть молочница во в?@#$%&,то при па ее можно перенести и в уретру.и появляются ощущения цистита.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Скорее всего при па ваша ненормализованная флора влагалища попала в уретру.там все же рядом.и если есть молочница во в?@#$%&,то при па ее можно перенести и в уретру.и появляются ощущения цистита.

Вот и я так думаю.С мочевым вроде все норм.А что же делать?К врачу лишь в будние

Поделиться комментарием

Вот и я так думаю.С мочевым вроде все норм.А что же делать?К врачу лишь в будние
выпейте флуконазол 150 мг.он системно действует.или рзмягчите свечку и как можете смажьте половые органы ею.в том числе и там откуда писаете.

Поделиться комментарием

выпейте флуконазол 150 мг.он системно действует.или рзмягчите свечку и как можете смажьте половые органы ею.в том числе и там откуда писаете.

Там даже не свечка(это я ее так называю), а капсула с лактобактериями.Спасибо!

Поделиться комментарием

Там даже не свечка(это я ее так называю), а капсула с лактобактериями.Спасибо!
тогда флуконазол если вы неБ. Конечно.

Поделиться комментарием

тогда флуконазол если вы неБ. Конечно.

Не должна:)Месячные недавно закончились

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.