Свечка, секс и цистит(((

Vitaminochka
Девчонки!Простите за интимный вопрос.Просто к врачу аж в среду, и я не знаю, что делать.Поставила свечку для нормализации микрофлоры, потом так получилось, что был секс На след.день пришлось долго терпеть в туалет, и потом такое чувство, будто начался цистит:наполненность мочевого, а на самом деле там пару капель...Сегодня вроде легче.Может это быть из-за свечи?Может во время секса она залезла дальше и поэтому такое чувство?)Оказалась не там, где должна быть?)))))))

А где "не там", чисто теоретически, эта свечка могла оказаться?))) И какая связь с мочевым пузырем?))

Намного дальше залезла.Я не узист и не могу точно сказать что это мочевой.Бывпют и другие причины, а кажется, что цистит

то есть свечка залезла через в?@#$%& в мочевой? дальше там некуда, в шейку вряд ли запихнете

Я неуверенна, что это мочевой.Было вчера чувство наполненности пару часов.Сегодня уже нету.В туалет не бегаю, просто в конце процедуры немножко совсем каплю неприятно и все

Как люди со свечками .... занимаются? Она же всё перепачкает(((

По теме- свечи растворяются и никуда дальше пролезть не могут!

Как люди со свечками .... занимаются? Она же всё перепачкает(((По теме- свечи растворяются и никуда дальше пролезть не могут!

Обычно со свечками не занимаемся, разовая акция была:)После этих свечей у меня был зуд до этого пару дней, а вот после акции начался цистит.Так что связь есть

у меня всегда так молочница начинается , сначала небольшое жжение , потом как цистит , но на следующий день ничего нет , потом опять жжение . Я б на вашем месте еще свечки повставляла .

Я их до этого ставила 6 дней, был немного зуб в области малых половых губ, не внутри....Вот после любви началось чет вроде цистита...А свечки идут с лактобактериями, не знаю стоит ли их ставить...

Скорее всего при па ваша ненормализованная флора влагалища попала в уретру.там все же рядом.и если есть молочница во в?@#$%&,то при па ее можно перенести и в уретру.и появляются ощущения цистита.

  • Нравится 3

Скорее всего при па ваша ненормализованная флора влагалища попала в уретру.там все же рядом.и если есть молочница во в?@#$%&,то при па ее можно перенести и в уретру.и появляются ощущения цистита.

Вот и я так думаю.С мочевым вроде все норм.А что же делать?К врачу лишь в будние
выпейте флуконазол 150 мг.он системно действует.или рзмягчите свечку и как можете смажьте половые органы ею.в том числе и там откуда писаете.

Там даже не свечка(это я ее так называю), а капсула с лактобактериями.Спасибо!
тогда флуконазол если вы неБ. Конечно.

Не должна:)Месячные недавно закончились