как научиться гадать на картах таро?

На лабутенах
есть у когонибудь такой опыт?

Есть,в интернете много сайтов на эту тему. Я училась по одному из таких+ свои наблюдения. Таро очень много видов,смотря какие хотите и для каких целей-опять же ,вся информация есть на тематических сайтах.

А зачем оно вам надо? Любая информация не приходит просто так. Кто-то из девочек писал, что после гадания потом детки болеют или ещё что-то. Энергии откуп забирают.

ИМХО, если это не пришло к вам само собой, то не нужно намеренно туда лезть.

Смотрю на кофе. Научить?

Предлагаю вам всех нас научить))

  • Нравится 1

Я б с удовольствием, сестру учила-учила, тётю пыталась. Не видят, или придумывать начинают)). Это не всякому и хочется смотреть. А, бывает общаемся и какое-то чувство тянет, томление такое.. зову кофе пить)

Незамужней надо с левой руки пить, замужне с правой. И думать.

Я б с удовольствием, сестру учила-учила, тётю пыталась. Не видят, или придумывать начинают)). Это не всякому и хочется смотреть. А, бывает общаемся и какое-то чувство тянет, томление такое.. зову кофе пить) Незамужней надо с левой руки пить, замужне с правой. И думать.

а потом что? допустим выпила с правой, а дальше?

ок. а как фигуры рассматривать, значение их? как долго сушить чашку?

Ну в личку или на спец. форум фотографии скинуть.Только их тоже надо правильно стороны фотографировать.Я в личку sms отправила.

  • Нравится 1

Купить колоду Райдера-Уайта, и пару книг, например Костенко и Байнцзаф.

Потом почитать Папюса, Эттейлу, что-нибудь из нумерологии, например ВВГ.

Потом купить таро Кроули и к нему его книгу Таро Тота. Почитать, впечатлиться, почитать еще что-нибудь, потом почитать много про Каббалу, Телему...

Можно почитать Алицию Хшановскую, это по раскладам, Верю Склярову, это по психологии... что-нибудь по стихийной магии, можно вакку или там .. а! По истории магии можно много чего почитать.

Купить еще пару колод просто потому что ня. Купить Таро Манара, потому что вопросы про кекс везде и всюду, купить Ошо Дзен, потому что картинки вдохновляющие, а еще Симболон, потому что.. ну это моя причуда, меня еще сверху астрология, вам наверное не надо))

Хотя по астрологии тоже немножко надо почитать, потому что луна, солнце и планеты везде идут в знаках, символах и интерпретации.

Что там еще...

ну... на первые пару лет хватит...

Извиняюсь за опечатки

*БайнцХаф (автор такой, вечно у меня даже язык заворачивается)

*можно вИкку

Выпила переверни на блюдце, бочком, крутить по часовой стрелке, на дне самое сокровенное. По стенкам близжайшее будущее, препятствия, то что можно изменить. На блюдце не самое важное- деньги или общие предупреждения. Как иначе объяснить не знаю

Купить колоду Райдера-Уайта, и пару книг, например Костенко и Байнцзаф.Потом почитать Папюса, Эттейлу, что-нибудь из нумерологии, например ВВГ.Потом купить таро Кроули и к нему его книгу Таро Тота. Почитать, впечатлиться, почитать еще что-нибудь, потом почитать много про Каббалу, Телему...Можно почитать Алицию Хшановскую, это по раскладам, Верю Склярову, это по психологии... что-нибудь по стихийной магии, можно вакку или там .. а! По истории магии можно много чего почитать.Купить еще пару колод просто потому что ня. Купить Таро Манара, потому что вопросы про кекс везде и всюду, купить Ошо Дзен, потому что картинки вдохновляющие, а еще Симболон, потому что.. ну это моя причуда, меня еще сверху астрология, вам наверное не надо)) Хотя по астрологии тоже немножко надо почитать, потому что луна, солнце и планеты везде идут в знаках, символах и интерпретации.Что там еще...ну... на первые пару лет хватит...

ввг что такое?

а начмнать читать именно в указанной последовательности?

ВВГ это кто. Айайай. Извесных оккультистов надо знать в лицо.

Горбацевич его фамилия, но подписывает свои книги просто ВВГ))

Как читать?

Примерно так, да. Таро Уайта - это классическая колода. К ней идет обычно книга "Иллюстрированный ключ к Таро".

Костенко очень хорошо разложил его систему в своих книгах, а Хайо Байнцхаф это тоже классический автор. Его Путь Героя это практически основа основ, суть и философия таро.

Кроули тоже классика. Но с другой энергетикой.

Вы как начнете читать и окунаться, начнете понимать, что информации мало, хотя ее очень много.

Каббала нужна, нумерология обязательно, стихии - это база, и прочее и прочее.

ВВГ это кто. Айайай. Извесных оккультистов надо знать в лицо. Горбацевич его фамилия, но подписывает свои книги просто ВВГ))Как читать?Примерно так, да. Таро Уайта - это классическая колода. К ней идет обычно книга "Иллюстрированный ключ к Таро".Костенко очень хорошо разложил его систему в своих книгах, а Хайо Байнцхаф это тоже классический автор. Его Путь Героя это практически основа основ, суть и философия таро.Кроули тоже классика. Но с другой энергетикой. Вы как начнете читать и окунаться, начнете понимать, что информации мало, хотя ее очень много. Каббала нужна, нумерология обязательно, стихии - это база, и прочее и прочее.

так это программа универа практически. вы с чего начали? вы гадаете на таро профессионально, в смысле зарабатываеие этим?

Я раньше гадала на простых картах(мне больше нравилось), потом на таро. Мне как-то нумерология интереснее.

Вот после таро очень неприятные ощущения, не объяснить словами. Я их подальше убрала.

Ну а как вы думали. 78 карт с оккультными изображениями - это вам не это))

Профессионально нет, не гадаю. Я пока не мастер. Делаю микрорасклады да-нет. 100 руб)) до серьезных заработков расти и расти.

Для меня сейчас астрология на первом месте. Карты тоже люблю, но на них сейчас времени мало.

Если не выучусь на астролога в ближайшие два года, то Вселенная меня опять чем-нибудь пнет.. а мне не хочется))