Шевеления в 29 недель. Как у кого было?

Элен58
Девочки, уже неделю мой ребенок часто шевелится. Причем не толкается, просто живот волнами ходит. Вроде спит, но больше шевелится. Если раньше это были пинки, то сейчас живот шевелится. Просто интересно, с 28 недель шевеления эти меняются как-то? Я гипоксии побаиваюсь. Допплер делпла почти 2 недели назад. УЗИ обычное в эту среду. Допплер врач делать не стала, так как часто нельзя.. Как ваши детки вели себя?? Ребенок 1220 грамм..

Поедее меняться не должны,на сколько я помню)))я бы врачу на всякий случай сказала бы

может переворачиваться пытается. было так в обе Б. мне помогала в этот период колленно локтевая поза. после того как врач отмечал что ребенок в головном предлежании шевеления были спокойнее

У меня наоборот пинки сильней были,правда дочка могла ножку выставить на недельку и я так ходила,а сейчас то пинки то легкое прикосновение нам 26 неделек

Я все же надеюсь, что подросла. У меня то там холмиа, то там холмик. Мне не больно.

у меня живот иногда ходуном ходит, а иногда просто бугорками выпирает, пинков уже нет, срок 33 недели, гипоксии нет

У всех по разному, темперамент ребенка закладывается уже в утробе) моя такие танцы устраивала до самых родов, я смотрела на живот и смеялась, что блин как в фильме чужой - туда-сюда, туда-сюда. Ваш малыш может и был активнее, но просто был меньше и вы внимания не обращали)))

Так же было. Мне казалось, что ребенок вообще почти не спит, только танцует. Иногда это было больно, иногда мешало уснуть. В общем, я в третьем триместре уставала от этого конкретно. Тоже боялась гипоксии. Но пару раз лежала в роддоме по другому поводу, там всегда все хорошо было с ктг

Ну мне уже рожать со дня на день, поэтому честно не помню со скольки недель, но пинки прекратились, а начались именно какие-то потягуши-растягуши, на животе то справа, то слева бугры вылазят))) для пинков уже просто места нет)