Девочкам из Нижнего Новгорода

//ИрИнКа//
Добрый день.На слелующие выходные приезжаем в ваш город. Посоветуйте,что интересного посмотреть,куда сходить .Ребенку 4 годика. Заранее спасибо)

Я из другого города, но в Нижнем были в начале лета. Смотрели Кремль, ребенку 2,8 было, думала, нп поймет ничего, но нет, ходила по стене, смотрела все, вроде ей понравилось. Катались на кснатной дороге, гуляли по большой покровской, там помимо кафешек, есть еще сеть комнат: дом великана/дом вверх днм/ленточный лабиринт/музей иллюзий, там интересно пофоткаться, ребенку тоже понравилось на огромном стуле посидеть, в кружку забраться, парк швейцария с атракционами и зоопарком, еще понравился тц небо. Это, что вспомнила.

Еще есть там зоопарк и дельфинарий, и набережная, кажется, Федоровского, мы туда неездили, но говорят, там классно.

Вообще, есть, что посмотреть, хороший город

  • Нравится 1

у меня сегодня дочь 4,6 в цирк в НН уехали с бабушкой..там премьера какая то,Инди ра кажется называется..

  • Нравится 1

В Нижнем Новгороде большой цирк, ТЮЗ и зоопарк Лимпопо.

  • Нравится 1

Зоопарк лучше не в парке Швейцария, а в Лимпопо (сормовский р-н). В фантастика можно прогуляться, там кинотеатр синемапарк 12 кинозалов, а перекусить там лучше в домашней Италии (ресторан, средний чек 800 р, вкусно, а самое главное есть при ресторане детская комната с аниматором, раньше она была бесплатной)