Перейти к публикации

Песня для видеоряда для женщины(бабушки)

panterrra2703
Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста,неизбитую песню для молодой женщины, 58 лет,день рождения, поздравление от внуков, малыши(1,5 и 3,5 года) будут на фото с поздравлениями.
Важно или нет-внуки неродные, но очень близкие ей дети. Называют ее бабушкой, отношение соответствующее с обеих сторон.
Подарок выбрали такой, так как женщина обеспечена ну всем, такому подарку обрадуется 100%, сентиментальна.
Может, кто и стихи подкинет, буду очень признательна!

Александр Дудко "Бабушка" - голос дети, обрыдается)
    я этот сезон как раз не смотрела, спасибо,послушаю

Поделиться комментарием

я этот сезон как раз не смотрела, спасибо,послушаю

Готовьте платки :cry:

Поделиться комментарием

Песня отличная! Чуть позитивнее бы)грустной ее бы назвала на день рождения

Поделиться комментарием

Вот я и не знаю как быть, мозг уже взорван, все песни о бабушках тексты о возрасте старушек, она выглядит отлично, молодая

Поделиться комментарием

Не знаю, избито или нет, Маликов, "с днем рождения, мама".

Фотки шли с юности до наших времен, причем фото с внуками начинались одновременно с текстом " у тебя уже подрастают внуки ".

Блин, плакали все

Поделиться комментарием

Не знаю, избито или нет, Маликов, "с днем рождения, мама".Фотки шли с юности до наших времен, причем фото с внуками начинались одновременно с текстом " у тебя уже подрастают внуки ".Блин, плакали все

Она не мама мне, просто так сложилось в жизни, что ближе многих родных бабушек моим детям.

А песня Маликова-отличная, конечно

Поделиться комментарием

Наверное, всё же хотелось бы песню о красивой, успешной женщине,о дне рождения или празднике, хотя не знаю....

Поделиться комментарием

• Добавить...