Перейти к публикации

Песня для видеоряда для женщины(бабушки)


panterrra2703
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста,неизбитую песню для молодой женщины, 58 лет,день рождения, поздравление от внуков, малыши(1,5 и 3,5 года) будут на фото с поздравлениями. Важно или нет-внуки неродные, но очень близкие ей дети. Называют ее бабушкой, отношение соответствующее с обеих сторон. Подарок выбрали такой, так как женщина обеспечена ну всем, такому подарку обрадуется 100%, сентиментальна. Может, кто и стихи подкинет, буду очень признательна!

Александр Дудко "Бабушка" - голос дети, обрыдается)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Александр Дудко "Бабушка" - голос дети, обрыдается)
я этот сезон как раз не смотрела, спасибо,послушаю
Ссылка на комментарий

я этот сезон как раз не смотрела, спасибо,послушаю

 

Готовьте платки :cry:

Ссылка на комментарий

Песня отличная! Чуть позитивнее бы)грустной ее бы назвала на день рождения

Ссылка на комментарий

Вот я и не знаю как быть, мозг уже взорван, все песни о бабушках тексты о возрасте старушек, она выглядит отлично, молодая

Ссылка на комментарий

Зато в ней нет никакого намёка на то, что это старушка) Ну если повеселее, то "Бабушка" Диана Новикова...очень позитивно

 

http://mp3crazy.me/pesni_babushka/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, избито или нет, Маликов, "с днем рождения, мама".

Фотки шли с юности до наших времен, причем фото с внуками начинались одновременно с текстом " у тебя уже подрастают внуки ".

Блин, плакали все

Ссылка на комментарий
Не знаю, избито или нет, Маликов, "с днем рождения, мама".Фотки шли с юности до наших времен, причем фото с внуками начинались одновременно с текстом " у тебя уже подрастают внуки ".Блин, плакали все

Она не мама мне, просто так сложилось в жизни, что ближе многих родных бабушек моим детям.

А песня Маликова-отличная, конечно

Ссылка на комментарий

Наверное, всё же хотелось бы песню о красивой, успешной женщине,о дне рождения или празднике, хотя не знаю....

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    913 сейчас онлайн
    13467800 cообщений
×
×
  • Создать...