Тугородя

yarakhovich _dina
Девочки,у кого срок беременности по узи и месячным сходился?! Скажите когда вы родили? Как же убивает ожидание)

Тугородя?)))))) Чего только на БП не прочтешь :)

По теме: у меня сходился срок, перехаживала на 42 неделе прокол пузыря, стимуляция и ЭКС после всех схваток

  • Нравится 1

Тут уже девочка была,поныть,и картинку прикольную сбрасывала,вот и я решила))

О! Я думала это только интернет мэм. А кто-то действительно использует это слово. Родите скоро своего тугосерю.

  • Нравится 2

Господи, откуда только словеса такие берутся? :blym: В Вашем случае скорее Долгородя, а туго или нет - процесс покажет)) Потом вернетесь и напишете Самаячтонинаестьлегкородя, чего я Вам искренне желаю) По теме - с парнями и до 41-42 дохаживают. Мониторить, а там врачи решат, что с Вами делать, если сильно перехаживать будете. Б не останетесь. Узбагойтесь)

Ну хоть не тугосеря))),по теме-сына родила в 41+3,дочь в 41 неделю

Я сына первого в 41 неделю родила, сейчас 39+3, думаю до ПДР точно дохожу, если не дольше.

У меня всё сходилось, кесарево на 41 неделе, по узи 3800, вынули 4550

Дзен. Спите, ешьте... потом будет уже не до этого)))

Когда сходился, рожала в 39,2 (врач наковыряла, скотина) и в 40 ровно.

Когда не сходилось, то вообще в 42,1 по м или 41,2 по УЗИ.