Перейти к публикации

Счастливая Маска//
Девочки, помогайте!
На бумаге обнаружилась слизь, как ЯБ примерно 1 см. За всю Б, я таких выделений не замечала. Шейка зашита. Что делать? Сразу в скорую звонить или понаблюдать и сколько?
P.S. Ничего нигде не болит.

Дак это нормально. Если не болит, нет крови, прожилок, прозрачный цвет, то ничего страшного. На плановом приеме скажите об этом врачу.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня недель с 20 периодически кусочек такой выходит. мазки все в норме. ничего не беспокоит. не обращаю внимание

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я думаю что ничего страшного, выделения могут быть, но не кровянистые

А ты сама без скорой не можешь в приёмник съездить на осмотр? У нас так приезжают, их смотрят и назад

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня так шеечная слизь выходила,когда шейка открывалась. Стоял пессарий. Но вам лучше на узи проконтролировать шейку темболее у вас зашита

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я думаю что ничего страшного, выделения могут быть, но не кровянистыеА ты сама без скорой не можешь в приёмник съездить на осмотр? У нас так приезжают, их смотрят и назад

могу, но у мамы ДР, я хожу втихушку пока посматриваю, никому не говорю. А то всех переполошу)

Поделиться комментарием

У меня так шеечная слизь выходила,когда шейка открывалась. Стоял пессарий. Но вам лучше на узи проконтролировать шейку темболее у вас зашита

а много было? Были какие-то ощущения при этом?

Поделиться комментарием

Сходите в понедельник к врачу пусть посмотрят, а вдруг это пробка начала отходить, раз у Вас шейка зашита, значит есть проблема с ицн.

Поделиться комментарием

У меня со слизи начала отходить пробка в 34 недели,родила в 38,но я была под присмотром врачей. Родов Вам в срок!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика