Перейти к публикации

Счастливая Маска//
Девочки, помогайте!
На бумаге обнаружилась слизь, как ЯБ примерно 1 см. За всю Б, я таких выделений не замечала. Шейка зашита. Что делать? Сразу в скорую звонить или понаблюдать и сколько?
P.S. Ничего нигде не болит.

Дак это нормально. Если не болит, нет крови, прожилок, прозрачный цвет, то ничего страшного. На плановом приеме скажите об этом врачу.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня недель с 20 периодически кусочек такой выходит. мазки все в норме. ничего не беспокоит. не обращаю внимание

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я думаю что ничего страшного, выделения могут быть, но не кровянистые

А ты сама без скорой не можешь в приёмник съездить на осмотр? У нас так приезжают, их смотрят и назад

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня так шеечная слизь выходила,когда шейка открывалась. Стоял пессарий. Но вам лучше на узи проконтролировать шейку темболее у вас зашита

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я думаю что ничего страшного, выделения могут быть, но не кровянистыеА ты сама без скорой не можешь в приёмник съездить на осмотр? У нас так приезжают, их смотрят и назад

могу, но у мамы ДР, я хожу втихушку пока посматриваю, никому не говорю. А то всех переполошу)

Поделиться комментарием

У меня так шеечная слизь выходила,когда шейка открывалась. Стоял пессарий. Но вам лучше на узи проконтролировать шейку темболее у вас зашита

а много было? Были какие-то ощущения при этом?

Поделиться комментарием

Сходите в понедельник к врачу пусть посмотрят, а вдруг это пробка начала отходить, раз у Вас шейка зашита, значит есть проблема с ицн.

Поделиться комментарием

У меня со слизи начала отходить пробка в 34 недели,родила в 38,но я была под присмотром врачей. Родов Вам в срок!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.