Можно себе чем помочь сейчас? Или только после анализов?

MaxiLight
Нескучной субботы вам, мои хорошие! Лежу в хирургии после трёх подряд операций и недели в реанимации. Там лежала в памперсе видимо хреново подмывали и тёрли салфетками, да бешеный курс антибиотик. Кароч, звезда моя горит огнём зудит и всячески кричит о дисбактериозе. Вопрос- можно ли уже сейчас что-то повставлять? Или ждать выписки, потом к гинекологу? Пс. После помывки брызгаю Панавиром.

Спасибо! Столько поддержки, не ожидала! Спасибо, мои родные!

  • О своем, о женском

    951 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...