Можно себе чем помочь сейчас? Или только после анализов?

MaxiLight
Нескучной субботы вам, мои хорошие! Лежу в хирургии после трёх подряд операций и недели в реанимации. Там лежала в памперсе видимо хреново подмывали и тёрли салфетками, да бешеный курс антибиотик. Кароч, звезда моя горит огнём зудит и всячески кричит о дисбактериозе. Вопрос- можно ли уже сейчас что-то повставлять? Или ждать выписки, потом к гинекологу? Пс. После помывки брызгаю Панавиром.

Спросите у врачей, может, прокапают флуконазол или че-нить в этом духе? Без свечей не обойтись, скорее всего, но капельницу уже сейчас можно, не отходя от кассы.

Выздоравливайте!

  • Нравится 1

Привет. Спроси у врача про свечи пимафуцин. Наверняка же какие-то препараты назначены. Надо уточнить у врача про совместимость любого препарата. Выздоровления скорейшего!

Спасибо! Я спрашивала, хирурги говорят не наша область, мы тебе жизнь и кишечник спасли и все. Бифидумбактерин повставлять не спровоцирует молочницу?

попросите гинеколога. Мне в больнице всегда приводили врачей по другому профилю. Никаких проблем.

  • Нравится 3

Здоровья вам! Врачи обязаны вызвать гинеколога для консультации. смело настаивайте на своем. консультации -это обычное и рутинное дело, не стесняйтесь! не затягивайте, ваша звезда спасибо не скажет!)

  • Нравится 2

Спасибо девушки, огромное. Буду просить врача. Лежать ещё долго швы ещё снимают.

Опять чуть не помэрла) В октябре 15 была вб , разрыв трубы, большая полостная операция с полной ревизией органов. Выжила, пролечилась, в санатории отдохнула. Все норм, ребёнка осенью планировали, а 8 июля после пары персиков скрутило живот , боль аццкая ничем не снимаемая!

Скорая, сутки в хирургии , то зонды желудочные, то капельницы. Ничего не берет, в воскресенье операция, очухалась в реанимации, приявязанная вся в катерах, дренажах. Ужс! Затем ещё две операции.

Оказывается, спайки перекрутили полкишечника, он там медленно но верно отмирал. Вот хирурги три раза его доставали отогревали, реанимировали. Спасли не отрезали! Ура!

Про кошмар трёх наркозов и существование на грани писать не буду.

Боюсь позже накроет, пока безумно радуюсь каждому дню, солнцу, фоткам сына, живым людям и детской кашке на воде!)))

  • Нравится 3

Ого, вот так жесть. Надеюсь, противоглистное не успели попить. Здоровья!

Скорейшего вам выздоровления! Я думаю, только гинеколог сожет назначить правильное лечение. Может еще медсестры смогут что подсказать?

Ого, вот так жесть. Надеюсь, противоглистное не успели попить. Здоровья!

Не, ничего не пили.

Просто капец, а не история!(((

Скорейшего восстановления!

Ни чего себе Вам досталось. Поправляйтесь скорее! В такие моменты начинаем ценить жизнь и осознавать как все зыбко в этом мире.

Девочки правильно написали, надо говорить врачу, чтобы пригласили гинеколога на консультацию. Настаивайте.

В понедельник пригласят гинеколога,

  • Нравится 1

А выпить самой флуконазол или свечку вставить не разрешают чтоли? Хоть пимафуцин бы.он то вреда не принесет.

Спасибо! Я спрашивала, хирурги говорят не наша область, мы тебе жизнь и кишечник спасли и все. Бифидумбактерин повставлять не спровоцирует молочницу?

Ацилакт может спровоцировать молочницу, а бифидобактерии нет.

Скорейшего восстановления!!!

И больше без таких что б приключений....

В свечке всего одна доза бифидобактерий, поэтому дополнительно не плохо бы купить бифидум Катерина в ампулах(по 5 доз), развести немного водой и "пополивать" там)) Зуд снимет и противопоказаний нет. Надо же до понедельника продержаться.

*Ой, что ещё за Катерина у моего телефона. * Бифидумбактерин

А выпить самой флуконазол или свечку вставить не разрешают чтоли? Хоть пимафуцин бы.он то вреда не принесет.

Не запрещают, но у меня не было такого, это не один раз надо. Курсом наверное. Бифидум закажу что б купили!