Перейти к публикации

Можно себе чем помочь сейчас? Или только после анализов?


MaxiLight
Нескучной субботы вам, мои хорошие! Лежу в хирургии после трёх подряд операций и недели в реанимации. Там лежала в памперсе видимо хреново подмывали и тёрли салфетками, да бешеный курс антибиотик. Кароч, звезда моя горит огнём зудит и всячески кричит о дисбактериозе. Вопрос- можно ли уже сейчас что-то повставлять? Или ждать выписки, потом к гинекологу? Пс. После помывки брызгаю Панавиром.



Спросите у врачей, может, прокапают флуконазол или че-нить в этом духе? Без свечей не обойтись, скорее всего, но капельницу уже сейчас можно, не отходя от кассы.

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет. Спроси у врача про свечи пимафуцин. Наверняка же какие-то препараты назначены. Надо уточнить у врача про совместимость любого препарата. Выздоровления скорейшего!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я спрашивала, хирурги говорят не наша область, мы тебе жизнь и кишечник спасли и все. Бифидумбактерин повставлять не спровоцирует молочницу?

Ссылка на комментарий
Спасибо! Я спрашивала, хирурги говорят не наша область, мы тебе жизнь и кишечник спасли и все. Бифидумбактерин повставлять не спровоцирует молочницу?

попросите гинеколога. Мне в больнице всегда приводили врачей по другому профилю. Никаких проблем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Здоровья вам! Врачи обязаны вызвать гинеколога для консультации. смело настаивайте на своем. консультации -это обычное и рутинное дело, не стесняйтесь! не затягивайте, ваша звезда спасибо не скажет!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо девушки, огромное. Буду просить врача. Лежать ещё долго швы ещё снимают.

Ссылка на комментарий

Опять чуть не помэрла) В октябре 15 была вб , разрыв трубы, большая полостная операция с полной ревизией органов. Выжила, пролечилась, в санатории отдохнула. Все норм, ребёнка осенью планировали, а 8 июля после пары персиков скрутило живот , боль аццкая ничем не снимаемая!

Скорая, сутки в хирургии , то зонды желудочные, то капельницы. Ничего не берет, в воскресенье операция, очухалась в реанимации, приявязанная вся в катерах, дренажах. Ужс! Затем ещё две операции.

Оказывается, спайки перекрутили полкишечника, он там медленно но верно отмирал. Вот хирурги три раза его доставали отогревали, реанимировали. Спасли не отрезали! Ура!

Про кошмар трёх наркозов и существование на грани писать не буду.

Боюсь позже накроет, пока безумно радуюсь каждому дню, солнцу, фоткам сына, живым людям и детской кашке на воде!)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ого, вот так жесть. Надеюсь, противоглистное не успели попить. Здоровья!

Ссылка на комментарий

Скорейшего вам выздоровления! Я думаю, только гинеколог сожет назначить правильное лечение. Может еще медсестры смогут что подсказать?

Ссылка на комментарий

Ого, вот так жесть. Надеюсь, противоглистное не успели попить. Здоровья!

Не, ничего не пили.

Ссылка на комментарий

Просто капец, а не история!(((

Скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий

Ни чего себе Вам досталось. Поправляйтесь скорее! В такие моменты начинаем ценить жизнь и осознавать как все зыбко в этом мире.

 

Девочки правильно написали, надо говорить врачу, чтобы пригласили гинеколога на консультацию. Настаивайте.

Ссылка на комментарий

В понедельник пригласят гинеколога,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А выпить самой флуконазол или свечку вставить не разрешают чтоли? Хоть пимафуцин бы.он то вреда не принесет.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я спрашивала, хирурги говорят не наша область, мы тебе жизнь и кишечник спасли и все. Бифидумбактерин повставлять не спровоцирует молочницу?

Ацилакт может спровоцировать молочницу, а бифидобактерии нет.

Ссылка на комментарий

Скорейшего восстановления!!!

И больше без таких что б приключений....

Ссылка на комментарий

В свечке всего одна доза бифидобактерий, поэтому дополнительно не плохо бы купить бифидум Катерина в ампулах(по 5 доз), развести немного водой и "пополивать" там)) Зуд снимет и противопоказаний нет. Надо же до понедельника продержаться.

Ссылка на комментарий

*Ой, что ещё за Катерина у моего телефона. * Бифидумбактерин

Ссылка на комментарий

А выпить самой флуконазол или свечку вставить не разрешают чтоли? Хоть пимафуцин бы.он то вреда не принесет.

Не запрещают, но у меня не было такого, это не один раз надо. Курсом наверное. Бифидум закажу что б купили!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    885 сейчас онлайн
    13466032 cообщений
×
×
  • Создать...