Самолёт, дети и пассажиры.

Чеширский котик
Скоро улетаем, а меня уже трясти начинает. Старший сын хоть и не летал на самолёте, но мальчик спокойный, а младший очень активный, бывает шумным и даже очень, ещё иногда с истериками. Но моря хочется всем, детям обещала, ждут, хоть лететь не завтра, а чемоданы свои собрали. Лететь посмотрела 3 часа 25 минут, если ничего не изменится. Боюсь сожрут меня пассажиры с потрохами, если мой Ромка заорёт. Аптечку собрала, книжки с ребусами, раскраски купила, мультики закачаю на планшет. Как справляетесь с истериками, плачем в самолёте, как другие пассажиры сильно жалуются или им все равно и никто внимание не обратит?

Зачем так настраиваться, может ему наоборот все интересно вокруг будет и некогда орать)))

ходить. а при взлете и посадке облака и города показывать

возраст слинга???? я в слинг сажала и ходила по боингу. в маленький самолета сложнее

  • Нравится 1

И Турция она и есть Турция, там 70% таких. И почему истерики то? У меня ребенок тоже активный, но самолеты обожает и не истеричил никогда. Не накручивайте. Если оочень страшно даЙте драмину заранее, будет спать)) там еще и трансфер час, поэтому если укачивает, то ее вообще как бы надо. Обзательно берите переодется во что на всякий случай, а то мало ли что, мой в нод сок на себя опрокинул, мокрый был весь. Вы на какой авиакомпании летите?

  • Нравится 2

ходить. а при взлете и посадке облака и города показыватьвозраст слинга???? я в слинг сажала и ходила по боингу. в маленький самолета сложнее

5 летнего в слинг не посадишь. Места заранее забронируем.

ходить. а при взлете и посадке облака и города показыватьвозраст слинга???? я в слинг сажала и ходила по боингу. в маленький самолета сложнее

глянула в профиле, ребенку 5 лет)))

И Турция она и есть Турция, там 70% таких. И почему истерики то? У меня ребенок тоже активный, но самолеты обожает и не истеричил никогда. Не накручивайте. Если оочень страшно даЙте драмину заранее, будет спать)) там еще и трансфер час, поэтому если укачивает, то ее вообще как бы надо. Обзательно берите переодется во что на всякий случай, а то мало ли что, мой в нод сок на себя опрокинул, мокрый был весь. Вы на какой авиакомпании летите?

Не летал младший на самолёте и не видел близко живьём. Старший спокойный, ему все нипочём. Туркишами. Про одежду я не подумала, спасибо.

Ну как можрут-то. Последеий раз ьетала как раз в турцию, ребенок через проход орал с момента взлета и до посадки. Да неприятно, но и мать удовольствие не получает от этого. Да и ничего не поделать. Настраивайтесь на позитив. Для него все в новинку будет, будете все показывать, рассказывать. Мультики на планшете многих спасают кстати

Ой 5 лет?! С чего этотон истеричить будет. Расскажите ему про самолет, пусть в окно смотрит, комменитруйте. Пото сок, еда, планшет и уже на месте. Че с 5 ти леткой накручивать.

  • Нравится 8

Ооооо туркишами))) забейте на неприятности, это оофигенный перелет будет))) Там и мультов полно разных и игр и показывают где самолет летит - детям оочень интересно и дессерты отличныЕ. На урра прилетите. Из Москвы? Там вообще 330 аирбасы летят обычно, там и побегать можно. И бортпрводники душки будут морды строить ребенку если что))) из Москвы туркишы летят 2,5 от силы, это по расписанию больше, по факты меньше. притного полета)))

Ой 5 лет?! С чего этотон истеричить будет. Расскажите ему про самолет, пусть в окно смотрит, комменитруйте. Пото сок, еда, планшет и уже на месте. Че с 5 ти леткой накручивать.

даже не знаю, себя накрутила, да ещё и землетрясение, но оно больше чем в 500км.

Ооооо туркишами))) забейте на неприятности, это оофигенный перелет будет))) Там и мультов полно разных и игр и показывают где самолет летит - детям оочень интересно и дессерты отличныЕ. На урра прилетите. Из Москвы? Там вообще 330 аирбасы летят обычно, там и побегать можно. И бортпрводники душки будут морды строить ребенку если что))) из Москвы туркишы летят 2,5 от силы, это по расписанию больше, по факты меньше. притного полета)))

Да из Москвы с Внуково. В расписании написано 3.25, короче 3 с хвостиком.

Орут дети, если уши болят. Если насморка нет, то дайте какую нить жевательную конфету и все. Ито на всякий пожарный, обычно на больших самолетах все аккуратно происходит. Еще дети чувствуют волнение родителей.

Напишите рейс, номер и дату. Я вам напишу что за борт будет))

5 лет это все понимающий ребенок,это же не младенец грудной который плачет от чего угодно.Меня бы как пассажира напряг истирично орущий ребенок такого возраста.К малышам орущим в самолете отношусь нормально и с пониманием.

  • Нравится 5

192d14a4d67c.jpg

4a59ab933dc8.jpg

b06433fe0913.jpg

По поводу мест заранее, надо у туроператора код бронировпния просить, а они не всегда дают, спросите обязательно при получении документов, но все равно не факт, потму что бронирование групповое чаще всего.

  • Нравится 1

Да, 212 рейс маленький самоелет. А 321. Но все равно, туркишы это туркишы. Все будет отлично, я не сомневаюсь даже. Так как рейс ночной я бы драмину дала и пусть спит.

  • Нравится 2

жопа, жопа. соседи будут проклинать и шипеть. особенно переднее кресло. попробуйте взять первые места или места у запасного выхода, где расстояние большое, ибо пинать кресло будет каждые 3 секунды. ну полчаса дети будут есть. уже хорошо. первые минут 15 будет интересно как и что. остальное время - гаджеты и офигенная книжка. мультики и игры, особенно новые игры заходят на ура. зарядите планшеты и телефоны на полную. 3 часа не так страшно, вот 5 и 7 - это капец с моей дочерью чо было. возьмите леденцы или жвачку, могут не выдать. если начнут уши болеть, просите стаканы

Самая большая проблема такого раннего прилета это то, что отлель вас имеет полное право заселить вмномер в 14.00. Конечно, вы по территории будете ходить и есть и купаться и тд, но после бессоной ночи пятилетка...брр. мой бы в этом плане истерил. Поэтому драмину, спать в самолете и на трансфере, а потом держаться. Я бы такой рейс не взяла с детьми, честно.

  • Нравится 1

Баба, на таких перелетах это рейсы заблокированы обычно. Для пассажиров с инфантами, чтоб люльки крепить, на Анталию их много. У аварийки с детьми нельзя. Еще вариан взять у окна и окна следом, то есть вы с пятилеткой, а впереди муж, например, со старшим и сбоку свекровь) тогда проклинать некому особо будет))

  • Нравится 1

Да чего вы нагнетаете. Мой тоже был активный и в 5 лет мы первый раз полетели и сразу трансатлантика, а это далеко не 3 часа... Да ребенок будет с открытым ртом на все смотреть... и вырубится скорее всего в самолете, мой так проспал первый самолет, еле разбудили, чтоб выйти на пересадку ))) а у вас только один самолет и тот всего 3 часа...

  • Нравится 1

рейс ночью что ли? эээ да тут вообще не о чем переживать. вы всем самолетом дрыхнуть будете, вам свет выключат и до свиданья. дети до 2 спать не будут, дорога, регистрация, как только до теплого кресла доберутся - вырубятся. и в автобусе спать будут. плавки и сланцы положите поближе, в комнату-охрану сумки занесете, пакет с плавками берите и на бассейн. в туалете переоденетесь, на лежаки ложитесь, детей в мелкий бассейн, сами коктейль и начинаете отдыхать, не ждите в лобби заселения как дураки. в 2 часа подойдете, ключи получите

  • Нравится 9

Самая большая проблема такого раннего прилета это то, что отлель вас имеет полное право заселить вмномер в 14.00. Конечно, вы по территории будете ходить и есть и купаться и тд, но после бессоной ночи пятилетка...брр. мой бы в этом плане истерил. Поэтому драмину, спать в самолете и на трансфере, а потом держаться. Я бы такой рейс не взяла с детьми, честно.

Номер на сутки ранее оплачен, заселят по приезду.

а ну это отлично)

  • О своем, о женском

    1284 сейчас онлайн
    13445292 cообщений
×
  • Добавить...