Стиральный порошок

nech-svetlana1
Девчонки! Привет Каким стиральных порошком стираете? Я задолбалась, порошки вообще ничего не отстирывают, Персил тайд все ерунда. Капсулы, порошок вообще не вижу разницы. Посоветуйте чем вы стираете.

Миф взрослый,детский ушастый нань

  • Нравится 2

Уже года полтора-два стираю только фаберликом.

Очень люблю.

Ариели и всякие другие дорогие порошки и гели мне воняют и не выполаскиваются, долго сидела на досе, но ее надо полпачки закинуть, чтобы норм постирать, а фаберлик теперь моя любовь))

От порошка до средства для мытья посуды. Вся химия чудесна.

Косметика мне не очень, а вот химия им удалась на все сто.

  • Нравится 5

Как ребенок появился - все стала стирать детским порошком - ушастый нянь, тоби кидс (в дет.мире брала). Пятна пока не садим особо, больше общее загрязнение. Мне еще важно чтоб не воняла потом одежда порошком, терпеть не могу эти отдушки сильные, тоби кидс вообще без запаха. Там 3 кодировки - от 0 до 1 года, от 1 до 3 лет, 3-7 лет, вроде как второй лучше должен отстирывать пятна, т.к. дети в этом возрасте пачкаются оч.

  • Нравится 1

Ушастый нянь форева, отстирывает на низких, ни резкого запаха, ни аллергии. Пару раз брала японские жидкие, разницы никакой.

  • Нравится 2

Капсулами Ариэль.Если есть какие то пятна,в тазике на сутки с сухим ванишем и порошком замачиваю.Все отстирывается отлично.

Вот уже пару месяцев стираю фаберликом. Он концентрированный, расход экономичный, белое белье отстирывает на ура. Да и все остальное тоже. Он без фосфатный. Можно и детское им стирать. Запах приятный. Я довольна. Тоже задолбалась перебирать порошки. Как по мне так одна хрень, либо оч много подделок на рынке. Я уже и на стиралку грешить начала.

Ариэль был много-много лет. Дорогой стал, перешли на миф.

Миф все отстирывает у меня

Как то год назад читала что именно ушастый нянь очень плохо выполаскивается,это правда?

Я японские беру вместе с подгузниками. Все устраивает -- двое детей 2 и 4 года. И пятновыводитель Амвэй для тяжелых случаев был, но как-то попробовала японским даже не отбеливателем, а порошком вывести пятно -- ушло, так что другое теперь и не буду покупать.

  • Нравится 1

сначала стирала гипоалергенным умкой. потом взяла пачку ушастого няня. на него у ребенка вылезла сильная аллергия. потом около года стирала аистенком, но похоже порошок испортился совсем. белье от стирок начало рассыпаться и расползаться. хотя пятна, даже предварительно замоченные и застиранные он перестал выводить. сейчас стираю все порошком-концентратом фаберлик. для сильных пятен, в том числе от ягод перед стиркой замыливаю куском мыла антипятин кажется он от ушастого няня.

персил, у меня тоже все отстирывает, может машинка ваша слабо крутит или режим не тот выбираете, обычно все закидываю на детский режим,40 градусов, 1,5 часа общей стирки, из них 3 полоскания по 10 минут

Кстати да, фаберлик очень достойная химия!

Все Ушастым стираю, устраивает. Малышовое пока БебиЛайн гелем, тот похуже отстирывает, но вроде жидкое лучше выполаскивается, и запах классный. А вообще качество стирки еще и от воды зависит и от стиральной машинки в первую очередь.

Спасибо буду пробовать другие порошки, уже год точно муЧаюсь, и пробвала более высокую температуру все ерунда, а замачивать постоянно уже замучалась)))

Персил жидкий хорошо отстирывает, но покупаю в ЕС.

жидкий Персил, порошком не стирала уже лет сто, он не выполаскивается нормально и остается в машинке