Перейти к публикации

Prosto devochka
вчера купила двойной тест, вчерашний был пустой, решила ещё и утром сделать . Вот что, меня глючит или вы видите что-то?!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1707/6a/6c07c0b99656.jpg[/IMG][/URL]

Какой у вас ДПО?вроде что то виднеется,но совсем слабенькая вторая ее почти не видно!

Поделиться комментарием

Какой у вас ДПО?вроде что то виднеется,но совсем слабенькая вторая ее почти не видно!

В воскресенье в понедельник должны начаться, 11-12 день

Поделиться комментарием

В воскресенье в понедельник должны начаться, 11-12 день

Я бы еще евик замочила в понедельник,если М не придут.Вы О отслеживали?

Поделиться комментарием

Я бы еще евик замочила в понедельник,если М не придут.Вы О отслеживали?

Не отслеживала, по ощущениям говорю

Поделиться комментарием

Я вижу полоску . Если это фрау - то они тупят ) тоже делала их в беременный цикл - немного отставали от эвиков.

Но и один раз был реагент . Причём было его хорошо видно (

Поделиться комментарием

Я вижу полоску . Если это фрау - то они тупят ) тоже делала их в беременный цикл - немного отставали от эвиков. Но и один раз был реагент . Причём было его хорошо видно (

Фрау, вчера был чистый

Поделиться комментарием

Я вижу полоску . Если это фрау - то они тупят ) тоже делала их в беременный цикл - немного отставали от эвиков. Но и один раз был реагент . Причём было его хорошо видно (

У меня не тупил,в беременный цикл фрау показал четкие // полоски,а евики были бледные(наверное так реагент нанесли),в БхБ фрау показал // полоски

Поделиться комментарием

У меня не тупил,в беременный цикл фрау показал четкие // полоски,а евики были бледные(наверное так реагент нанесли),в БхБ фрау показал // полоски

В первые секунды

9bfeeec999b6.jpg

Поделиться комментарием

Переделайте эви тест или бишур, если и там // то Б, а нет так реагенты. Чего гадать то..

Поделиться комментарием

В первые секунды9bfeeec999b6.jpg

Что то фото затемное сильно.Я свой тест перепроверила клеа блюда цифровой с индикатором срока,не хотела его делать,хотела подождать,но не выдержала))

Поделиться комментарием

Лично у нас на районе три аптеки,тесты продают еви,фрау,первый ответ и клеа блю.Я вот все эти тесты покупала и мочила)))

Поделиться комментарием

Лично у нас на районе три аптеки,тесты продают еви,фрау,первый ответ и клеа блю.Я вот все эти тесты покупала и мочила)))

Возле дома ток эви и фрау, куплю эви завтра посмоирю

Поделиться комментарием

Возле дома ток эви и фрау, куплю эви завтра посмоирю

А я бы бежала уже сегодня, Нет, даже с утра при открытии!

Эх.. терпение нету у меня :Crazy:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А я бы бежала уже сегодня, Нет, даже с утра при открытии!Эх.. терпение нету у меня :Crazy:

Боюсь

Поделиться комментарием

Вижу полосочку! У меня тоже еле видна была, а сейчас карапуз 8месячный)

Поделиться комментарием

Боюсь

А чего бояться то, от того что Вы боитесь, ситуация не изменится. Либо Б, либо нет.

Поделиться комментарием

У меня такая была на 11 дпо, при этом на 10 дпо кристально чистый. Дочери 1,2 г. Думаю, что вы беременны. Я чтоб не мучиться на следующий день хгч сдала, был 23. Фрау, к слову, были пустыми еще дней 5.

Поделиться комментарием

Я не верю ни одному тесту, всегда перепроверяю. Бывало, что и фрау рисовал такое, а эвик чистый, и наоборот. Так что смело эвиком можете сегодня проверить, если уж фрау нарисовал,тоэвик и подавно должен.

Поделиться комментарием

Ничего не вижу, т.е вижу белое место где должна проявиться розовая полоска, но пока ее нет.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                            • 32 ответа
                                          • Планирование пола ребенка
                                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                              • Нравится
                                            • 46 ответов
                                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                            • 25 ответов
                                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                              • Спасибо
                                            • 18 ответов

• Добавить...