Перейти к публикации

Меня глючит?


Prosto devochka
вчера купила двойной тест, вчерашний был пустой, решила ещё и утром сделать . Вот что, меня глючит или вы видите что-то?! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1707/6a/6c07c0b99656.jpg[/IMG][/URL]



Какой у вас ДПО?вроде что то виднеется,но совсем слабенькая вторая ее почти не видно!

Ссылка на комментарий

Какой у вас ДПО?вроде что то виднеется,но совсем слабенькая вторая ее почти не видно!

В воскресенье в понедельник должны начаться, 11-12 день

Ссылка на комментарий

В воскресенье в понедельник должны начаться, 11-12 день

Я бы еще евик замочила в понедельник,если М не придут.Вы О отслеживали?

Ссылка на комментарий

Я бы еще евик замочила в понедельник,если М не придут.Вы О отслеживали?

Не отслеживала, по ощущениям говорю

Ссылка на комментарий

Я вижу полоску . Если это фрау - то они тупят ) тоже делала их в беременный цикл - немного отставали от эвиков.

Но и один раз был реагент . Причём было его хорошо видно (

Ссылка на комментарий

Я вижу полоску . Если это фрау - то они тупят ) тоже делала их в беременный цикл - немного отставали от эвиков. Но и один раз был реагент . Причём было его хорошо видно (

Фрау, вчера был чистый

Ссылка на комментарий

Я вижу полоску . Если это фрау - то они тупят ) тоже делала их в беременный цикл - немного отставали от эвиков. Но и один раз был реагент . Причём было его хорошо видно (

У меня не тупил,в беременный цикл фрау показал четкие // полоски,а евики были бледные(наверное так реагент нанесли),в БхБ фрау показал // полоски

Ссылка на комментарий

У меня не тупил,в беременный цикл фрау показал четкие // полоски,а евики были бледные(наверное так реагент нанесли),в БхБ фрау показал // полоски

В первые секунды

9bfeeec999b6.jpg

Ссылка на комментарий

Переделайте эви тест или бишур, если и там // то Б, а нет так реагенты. Чего гадать то..

Ссылка на комментарий

В первые секунды9bfeeec999b6.jpg

Что то фото затемное сильно.Я свой тест перепроверила клеа блюда цифровой с индикатором срока,не хотела его делать,хотела подождать,но не выдержала))

Ссылка на комментарий

Лично у нас на районе три аптеки,тесты продают еви,фрау,первый ответ и клеа блю.Я вот все эти тесты покупала и мочила)))

Ссылка на комментарий

Лично у нас на районе три аптеки,тесты продают еви,фрау,первый ответ и клеа блю.Я вот все эти тесты покупала и мочила)))

Возле дома ток эви и фрау, куплю эви завтра посмоирю

Ссылка на комментарий

Возле дома ток эви и фрау, куплю эви завтра посмоирю

 

А я бы бежала уже сегодня, Нет, даже с утра при открытии!

Эх.. терпение нету у меня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я бы бежала уже сегодня, Нет, даже с утра при открытии!Эх.. терпение нету у меня :Crazy:

Боюсь

Ссылка на комментарий

Боюсь

Апчхи на удачу!я тоже не терпеливая

Ссылка на комментарий

Вижу полосочку! У меня тоже еле видна была, а сейчас карапуз 8месячный)

Ссылка на комментарий

Боюсь

 

А чего бояться то, от того что Вы боитесь, ситуация не изменится. Либо Б, либо нет.

Ссылка на комментарий

У меня такая была на 11 дпо, при этом на 10 дпо кристально чистый. Дочери 1,2 г. Думаю, что вы беременны. Я чтоб не мучиться на следующий день хгч сдала, был 23. Фрау, к слову, были пустыми еще дней 5.

Ссылка на комментарий

Из всех признаков ток бт за 37, но она в любой момент может упасть

Ссылка на комментарий

Я не верю ни одному тесту, всегда перепроверяю. Бывало, что и фрау рисовал такое, а эвик чистый, и наоборот. Так что смело эвиком можете сегодня проверить, если уж фрау нарисовал,тоэвик и подавно должен.

Ссылка на комментарий

Ничего не вижу, т.е вижу белое место где должна проявиться розовая полоска, но пока ее нет.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    929 сейчас онлайн
    13467663 cообщений
×
×
  • Создать...