Перейти к публикации

Дочка ударилась писькой, сильно вспухло. Что это может быть?


ツMelissaツ
Дочке 6 лет и 10 месяцев. Упала на детской площадке. Как упала и обо что стукнулась я не знаю. Я рядом стояла, но возилась с младшей, она в коляске не спала. Не наблюдала за старшей. Дочка не помнит обо что ударилась. Просто прибежала ко мне в слезах, и говорила что упала. Потом мы на другой площадке поиграли. А боль не проходит, и всё больнее и больнее. Пошли домой. У неё левая половая губа раза в 2 больше правой, и кровь на трусиках, немного. Дома уже сильно больно стало. Я такси вызвала, в больницу поехали. До такси уже на руках пришлось нести. И от такси до больницы. В больнице на кресле её катала. В больнице уже левая половая губа раза в 4 больше правой стала, с синим участком. И крови чуть больше на трусиках. Писать больно, но пописала. Моча нормальная. Ходить больно. Ничего врач не сказала. Сказала только, нужно понаблюдать. Завтра утром в больницу поеду. Что это может быть?



Извините за нескромный вопрос тем, кто пережили такое: у вас при первом ПА была кровь?

при первом ПА у 30% нет крови вообще у них не рвется а растягивается. Сухая медицинская статистика.

Ссылка на комментарий

У меня лет в 7 был острый приступ аппендицита. Вырезали. Неделю или 2 была в больнице. Одна. Со мной в палате было ещё несколько деток, ещё младше, тоже одни. Чего то я вообще не думала, что мамы должны были с нами лежать. Мне и без нее было неплохо.

Касательно своего ребенка, да тяжело было бы оставить, но если надо, значит надо.

Ссылка на комментарий
Я не придиралась,просто не смогла промолчать.Ну да,писька-само по себе -обычное,хоть и очень грубое слово.Но в сочетании с данным вопросом в целом..мягко говоря,неуместно.

а как писать то правильно. Промежность что ли? Я вот другого слова подобрать не могу и тоже б написала писька. Обычное литературное и всем понятное слово.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Извините за нескромный вопрос тем, кто пережили такое: у вас при первом ПА была кровь?

я ударилась об железную перекладину в детстве. Помогла подружка, толкнула меня. Помню побежала в подъезд плакать как было больно!!! Потом рассказала бабушке, она отвела меня к детскому гинекологу. Кровь тоже была. На счёт отека я не помню.

 

У меня не было ни капли крови после первого па.

Ссылка на комментарий
А что бы вы сделали??Если нельзя? И без вариантов?Я в пять лет одна лежала в больнице, родителей не пускали, мама приходила каждый день. И никакой обиды на маму не было из за этого.В семь лет ребёнок ещё более самостоятельный.Зачем писать то, что от автора не зависит.

Варианты есть всегда,было бы желание

Ссылка на комментарий

Варианты есть всегда,было бы желание

 

Да, вариант есть: дать всем взятки, что б пустили в больницу с 2х месячной дочкой. И быть там с обеими в платной палате. И каждый день оплачивать доставку еды, которую можно на ГВ. Животных которые у меня на передержке отдать в другие гостиницы, опять же за деньги. Кроме меня ни за животными, ни за младшей некому ухаживать. А животные это мой доход.

Но старшей в больнице нормально, играет с детьми. Не такая там ситуация, что б я нужна была постоянно. А у меня кроме младшей на ГВ и животных ещё стройка на финальном этапе, регистрация дома и подключение электричества. Всё это встанет без моего участия, и на всё это нужны деньги, и постоянные разъезды. А нам нужно успеть до 1 сентября переехать, что б старшая успела хоть немного привыкнуть к новому дому, к новому месту, и спокойно пошла в школу.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    496 сейчас онлайн
    13463011 cообщений
×
×
  • Создать...