Дочка ударилась писькой, сильно вспухло. Что это может быть?

ツMelissaツ
Дочке 6 лет и 10 месяцев. Упала на детской площадке. Как упала и обо что стукнулась я не знаю. Я рядом стояла, но возилась с младшей, она в коляске не спала. Не наблюдала за старшей. Дочка не помнит обо что ударилась. Просто прибежала ко мне в слезах, и говорила что упала. Потом мы на другой площадке поиграли. А боль не проходит, и всё больнее и больнее. Пошли домой. У неё левая половая губа раза в 2 больше правой, и кровь на трусиках, немного. Дома уже сильно больно стало. Я такси вызвала, в больницу поехали. До такси уже на руках пришлось нести. И от такси до больницы. В больнице на кресле её катала. В больнице уже левая половая губа раза в 4 больше правой стала, с синим участком. И крови чуть больше на трусиках. Писать больно, но пописала. Моча нормальная. Ходить больно. Ничего врач не сказала. Сказала только, нужно понаблюдать. Завтра утром в больницу поеду. Что это может быть?

Извините за нескромный вопрос тем, кто пережили такое: у вас при первом ПА была кровь?

при первом ПА у 30% нет крови вообще у них не рвется а растягивается. Сухая медицинская статистика.

У меня лет в 7 был острый приступ аппендицита. Вырезали. Неделю или 2 была в больнице. Одна. Со мной в палате было ещё несколько деток, ещё младше, тоже одни. Чего то я вообще не думала, что мамы должны были с нами лежать. Мне и без нее было неплохо.

Касательно своего ребенка, да тяжело было бы оставить, но если надо, значит надо.

Я не придиралась,просто не смогла промолчать.Ну да,писька-само по себе -обычное,хоть и очень грубое слово.Но в сочетании с данным вопросом в целом..мягко говоря,неуместно.

а как писать то правильно. Промежность что ли? Я вот другого слова подобрать не могу и тоже б написала писька. Обычное литературное и всем понятное слово.

  • Нравится 2

Извините за нескромный вопрос тем, кто пережили такое: у вас при первом ПА была кровь?

я ударилась об железную перекладину в детстве. Помогла подружка, толкнула меня. Помню побежала в подъезд плакать как было больно!!! Потом рассказала бабушке, она отвела меня к детскому гинекологу. Кровь тоже была. На счёт отека я не помню.

У меня не было ни капли крови после первого па.

А что бы вы сделали??Если нельзя? И без вариантов?Я в пять лет одна лежала в больнице, родителей не пускали, мама приходила каждый день. И никакой обиды на маму не было из за этого.В семь лет ребёнок ещё более самостоятельный.Зачем писать то, что от автора не зависит.

Варианты есть всегда,было бы желание

Да, вариант есть: дать всем взятки, что б пустили в больницу с 2х месячной дочкой. И быть там с обеими в платной палате. И каждый день оплачивать доставку еды, которую можно на ГВ. Животных которые у меня на передержке отдать в другие гостиницы, опять же за деньги. Кроме меня ни за животными, ни за младшей некому ухаживать. А животные это мой доход.

Но старшей в больнице нормально, играет с детьми. Не такая там ситуация, что б я нужна была постоянно. А у меня кроме младшей на ГВ и животных ещё стройка на финальном этапе, регистрация дома и подключение электричества. Всё это встанет без моего участия, и на всё это нужны деньги, и постоянные разъезды. А нам нужно успеть до 1 сентября переехать, что б старшая успела хоть немного привыкнуть к новому дому, к новому месту, и спокойно пошла в школу.