Дочка ударилась писькой, сильно вспухло. Что это может быть?

ツMelissaツ
Дочке 6 лет и 10 месяцев. Упала на детской площадке. Как упала и обо что стукнулась я не знаю. Я рядом стояла, но возилась с младшей, она в коляске не спала. Не наблюдала за старшей. Дочка не помнит обо что ударилась. Просто прибежала ко мне в слезах, и говорила что упала. Потом мы на другой площадке поиграли. А боль не проходит, и всё больнее и больнее. Пошли домой. У неё левая половая губа раза в 2 больше правой, и кровь на трусиках, немного. Дома уже сильно больно стало. Я такси вызвала, в больницу поехали. До такси уже на руках пришлось нести. И от такси до больницы. В больнице на кресле её катала. В больнице уже левая половая губа раза в 4 больше правой стала, с синим участком. И крови чуть больше на трусиках. Писать больно, но пописала. Моча нормальная. Ходить больно. Ничего врач не сказала. Сказала только, нужно понаблюдать. Завтра утром в больницу поеду. Что это может быть?

У меня тоже был в детстве сильный удар об раму велосипеда и много крови, при первом па крови не было, мне мч даже не поверил что это первый раз был..обидно было!

У подруги с дочкой недавно такое было, она эту тему в интернете изучала. Говорит у маленьких даже если повреждается плева, то сама зарастает обычно.

Автор, напишите как дочка? уже лучше?

Все хорошо будет. Девочка не жалуется на боли. Ну и хорошо.

Скорее всего ушиб, может быть немного порвалась в области малых половых губ. Не страшно, раньше когда синехтии маленьким разводили, вручную рвали, с кровью. Садисты. Вот это жесть.

Старшая тоже как то ударилась, года в 2. Но был только отек, припухлость, покраснение. На следующий день прошло.

Сама я тоже, когда училась на лошади кататься, там был сплошной синяк. Сидеть больно было. Все проходит.

  • Нравится 1

Я в детстве сильно ударилась об раму велосипеда,на всей скорости долбанулась.так же все вспухло и был черный синяк на все половые губы.все зажило само.мне кажется именно тогда я и лишилась девственности.т.к. первый контакт был без боли и без крови,как будто и не лишалась ничего

Кстати да, не знаю до какого возраста, но у маленьких плевра может заново зарастать.

У подруги с дочкой недавно такое было, она эту тему в интернете изучала. Говорит у маленьких даже если повреждается плева, то сама зарастает обычно.Автор, напишите как дочка? уже лучше?

Я ей звоню, говорит что не болит.

Она очень общительная, быстро друзей находит, а там детей много. Говорит, что ей не скучно.

Катетер ещё не сняли, таблетки дают, мазью мажут.

Мне кажется, что это мне дома хуже без неё, как расплачусь, очень скучаю.

Столько коментов уже, что тоже стучались, и ничего страшного. Надеюсь и дочку скоро выпишут.

  • Нравится 2

Я в детстве сильно ударилась об раму велосипеда,на всей скорости долбанулась.так же все вспухло и был черный синяк на все половые губы.все зажило само.мне кажется именно тогда я и лишилась девственности.т.к. первый контакт был без боли и без крови,как будто и не лишалась ничего

я только что хотела написать тоже самое))) слово в слово!!! Ударилась об раму велосипеда, немного крови было и адская боль. Первый половой акт тоже без крови и боли. Видимо "школьник" стал первым.
  • Нравится 4

Ой, божечки, читаю аж самой больно (((((.... Масечка, поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Извините за нескромный вопрос тем, кто пережили такое: у вас при первом ПА была кровь?

не было. только я почему то с этим не связывала. :D

Лежала в больнице, давно, в палате была женщина с травмой промежности, живёт в своём доме, полоскала белье в ванной, встала на край, разведать , поскользнулась и вместе с тяжёлым разом о край ванны..... :(

Рассекла себе все. Зашивали...но я так поняла там вапче жесть была,и то за неделю зажило все

Поправляйтесь )))

  • Нравится 1

Извините за нескромный вопрос тем, кто пережили такое: у вас при первом ПА была кровь?

Да.

У меня первый па был с кровью, но я лет в 5-6 ударилась с кровью. Наверное все заросло.

У меня не было травм.Крови не было в первый раз,было просто больно.

  • Нравится 1

Я падала на раму велосипеда. Тоже кровь была, все отекало. При первом па кровь была. Самое главное, что ничего не сломала. Выздоравливайте

  • Нравится 1

В промежности хорошее кровоснабжение, тонкие ткани, отсюда и сильный отек при ушибе. Главное, чтоб уретру не повредила. Если ссадин нет, можно спросить про мази, снимающие отек, троксевазин, гепароид и прочие.

Если есть ссадины, то заживляющее, пантенол, солкосерил.

Писька..слово как слово, чё придрались.

Я в пять лет одна лежала в больнице. Нормально. Неделю или больше. Стресса не было от нахождения одной, не разрешали родителям находиться. Перед этим в детской палате интенсивной терапии, тоже одна, и мамы две с грудничками.

Синехии могли быть и небольшие, внизу, у входа во в?@#$%&, могла там удариться, думаю врачи осмотрели эту область

Катетер ещё не сняли.

А так она весёлая. Гематома поменьше стала.

Говорит не болит.

Дочке там совсем не до меня. С девочками болтает, я пришла, посидела минут 40, понаблюдала. К ней в палату всё время дети заходят, общаются, рисуют, играют. Врачи добрые.

  • Нравится 3
В Писька..слово как слово, чё придрались .

Я не придиралась,просто не смогла промолчать.Ну да,писька-само по себе -обычное,хоть и очень грубое слово.Но в сочетании с данным вопросом в целом..мягко говоря,неуместно.

  • Нравится 1

Дочке скорейшего выздоровления!

П.с. моя ровно на год старше и я не представляю как оставила бы ее одну в больнице...вернее я бы в жизне ее там одну не оставила.... Но помня прошлые посты автора,я не удивлена

Дочке скорейшего выздоровления!П.с. моя ровно на год старше и я не представляю как оставила бы ее одну в больнице...вернее я бы в жизне ее там одну не оставила.... Но помня прошлые посты автора,я не удивлена

А что бы вы сделали??

Если нельзя? И без вариантов?

Я в пять лет одна лежала в больнице, родителей не пускали, мама приходила каждый день. И никакой обиды на маму не было из за этого.

В семь лет ребёнок ещё более самостоятельный.

Зачем писать то, что от автора не зависит.

  • Нравится 3
Извините за нескромный вопрос тем, кто пережили такое: у вас при первом ПА была кровь?

Была и много. Хотя тоже так трескалась, и кровь была лет в 8.

Автор, здоровья дочке!

  • Нравится 1

У меня такое в детстве много раз было. Любила везде лазать по турникам высоким. Много на падала на перекладины промежностью. Раза 3 точно. Мама обрабатывала марганцовкой, делали ванночки и все проходило. При первом п/ а кровь была.

Выздоравливайте скорее, ничего страшного, я уверена!