Перейти к публикации

Огромный эндометрий при стимуляции

tigro4ka25
Девочки, подскажите, есть ли шансы. Охота плакать :'(
На 7 день цикла эко эндометрий 11,7. Врач сказала что теперь будет только пункция, без переноса.
Стимуляция гонплом 250 мл. До этого цикл пила фемостон. Свой эндометрий хороший обычно.
Беда в том что мужской фактор у нас и в лучшем случае я надеюсь на 5 день на пару эмбрионов. Но ведь при разморозке, если они не отличники, могут погибнуть.
В голове каша. Что все, шансов на перенос нет?

с таким эндометрием лучше не рисковать эмбриошками, если у вас МФ то должно быть ЭКО+ИКСИ

у нас тоже был мужской фактор, было ЭКО+ИКСИ, из 10 ЯК до 5 дня дожило 4, 2 перенесли аж на 3 цикл после пункции.

мой вам совет - не думайте, отключите голову и принимайте все так, как есть. вы либо доверяете своему врачу, либо нет. все будет хорошо! ааааапчхиииии на вас 33-недельным!

Поделиться комментарием

Шансов в крио больше. Я теперь только за крио переносы.

Если у Вас заморозка методом витрификации в клинике- переживать не стоит. Там оттаивание на уровне 99%.

Зачем тратить драгоценные эмбрионы на свежей перенос с переросшим эндометрием? Окно имплантации скорее всего будет пропущено. Сдайте перед уколом триггера прогестерон и если он выше нормы- однозначно крио

Поделиться комментарием

В смысле, нормы прогестерона какие должны быть при пункции?

Просто в прошлый раз у меня до 5 дня дожидо 2 эмбриона качество удовлетворительное. Морозить бы их не стали скорее всего, а если бы и стали, то не факт что они разморозятся.

Поделиться комментарием

Сдать прогестерон перед уколом триггера (прегнил, овитрель, хорагон и т.д). Нормы могут быть разные в разных клиниках. У меня было до 1,5.

Поделиться комментарием

У меня размораживали 5дн 2В, последняя была для 3-го крио, родился уже)) подсаживали на эндик 15мм свой (в ЕЦ). Но для 7 дмц 11 наверно многовато.

Прогестерон желательно посмотреть до триггера (для пункции) и чтобы он был не выше 1,5нг/мл иначе эндик может дополнительно поплыть.

Поделиться комментарием

Слушайтесь врача. Если эмбрионов мало получается, нечего ими рисковать. Вам же важен не факт переноса, а результат? Правильно?

Поделиться комментарием

У меня три эмбриона из 8 дожили до 5 дня.. качество: 4вв, 4вс, 3вс. То есть ни одного отличника. Разморозку 2 пережили, их и перенесли. Со мной один остался.

Поделиться комментарием

Спасибо, это успокаивает.

То есть один был удовлетворительный и 2 хороших. А разморозку получается какой не пережил 3-к или хорошист? Точно не знаете?

Поделиться комментарием

Все же думаю, как бы не было. Если 3- к будет, наверно все- таки попробую врача уговорить на перенос даже при большом эндометрии. Все же обиднее будет, если он совсем не рпзморозится :((

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...