А что женственно?

Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?

Автор, выкладывайте уже фото своего торса, и от этого будем плясать - идти вам на кубики или нет.

Спасибо, посмеяласьВы тут троллите что ли? Если б вы хоть на чуть чуть были знакомы со спортом, то знали, что женщине раскачаться, как " мужик" не реально без фармы. Нужно и колоть гормон роста, пептиды, которые его стимулируют, и стероиды глотать.Не каждый мужик ещё может при всем желании раскачаться, иначе бы в зале одни качки вокруг ходили.Плюс спешу вас расстроить заранее, то, что все называют кубики- те выраженные мышцы пресса не у всех девушек появляются, даже тех, кто выступает на соревнованиях. Так что меняйте тренера и занимайтесь, будем рады увидеть ваши кубики)))

Насчёт кубиков я знаю,ровно так же как и форма поп у всех разная и кому-то просто по физиологии невозможно кругляшь накачать.Ну как же невозможно раскачаться до мужика?У меня например большие икры от природы,если я их начну качать,то это будут икры бодибилдер а,потому что к моей массе ещё и масса мышц добавится.Есть девушки с широкими плечами например,им не рекомендуется качать плечевой,потому,что это тоже будет смотреться как у мужика.

нет, у вас не будут икры бодибилдера, ибо у вас нет в норме мужских гормонов в том количестве, чтоб нарастить такие мышцы. а большие от природы икры - это не мышцы, а жир, генетически именно в этой зоне излишне отложившийся.

Женщины , успокаивающие себя , а вам тож нравятся вислопопые и обвислосисьные мужчины?!?Ну ответьте???С животярой лучше , чем накаченный мужчина?

Я всегда любила пухликов,они были трогательными в моих глазах ,как мишутки)Качков не люблю,мне кажется они свою силу не в то русло направляют) А вообще оба раза выходила за дрыщей,но откармливали их и вот тогда они мне нравились больше)Но у них ничего не висело)Я даже не припомню кого-то вислопопого)))