А что женственно?

Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?

Когда я листаю свой Инстаграм,у меня складывается впечатление,что быть обычной уже не модно.Нужно обязательно заниматься спортом и ПП,и уж никак не обойтись без крашеных бровей и 3д ресниц)))А кушать сладости это вообще смертный грех!

Может вы не на тех подписаны? В моей ленте красивая и не всегда полезная еда, красивые люди обычно одеты и кубики не показывают и уж точно нет бровей и ресниц :D

  • Нравится 1

И уже если пошел такой разговор, то я бы сказала, что часто девушки даже нормальную фигуру уродуют неудачной одеждой и отсутствием стиля. А если девушка с небольшим лишним весом правильно одевается, то может быть мега женственной.

Другая моя подруга - не худышка, но всегда в идеально подобранных платьях (сразу фигура - песочные часы). Безумно женственная и сексуальная.

Я даже не думала, есть у нее животик или нет, пока однажды она при мне примерила спортивный костюм. В примерочной я увидела приличный такой животик. Но ее идеальная одежда всегда его скрадывала, а от мужчин отбоя у нее никогда не было и нет.

Придумали 100 кг и теперь тычите ими. откуда вы их взяли блин? Автор чтото про полноту говорила?Речь о кубиках была, а не о жире.

Не я придумала)

Может вы не на тех подписаны? В моей ленте красивая и не всегда полезная еда, красивые люди обычно одеты и кубики не показывают и уж точно нет бровей и ресниц :D

У меня рабочая страница,подписана на всех подряд получается)

Я всегда занималась спортом с 19 лет и после первых родов,а вот после вторых до зала ещё не дошла,хотя дома занимаюсь.Но какие кубики дома?)Мой инструктор когда я прихожу в зал сразу спрашивает чего я хочу: подтянуться или стать мужиком)))В его понимании "мужик" это вот именно девушка с кубиками)И он настойчиво пишет мне программы по которым я не смогу раскачаться)))Категорически не разрешает качать икры и плечевой пояс,ну и заставляет делать растяжку для плавных линий.Я вот только сейчас задумалась,он же мужчина,да ещё и инструктор,он же видит где проблема,а где все хорошо)Если он говорит,что кубики мне не нужны,может и так все норм)))?

Ну кубики кубикам рознь, наверное. Есть хорошо прокачанный пресс, подчеркнутый рельеф мышц, упругий попец, подтянутые ножки. Есть тело бодибилдерши, где все это выражено в стократ сильнее. А есть просто нормальное/худощавое телосложение, без намека на спорт.

Как-то, если честно, не особо верится, что если человек много лет занимался спортом, потом у него возникнут подобные вопросы. Ну это как Плющенко будет задаваться вопросом, мужественно ли заниматься фигурным катанием? Какая нафиг разница, кто что думает, если ты этим занимаешься много лет.

Да и спортивное тело сохраняется даже после беременности. У меня как только живот беременный пропал, практически сразу были видны очертания пресса.

  • Нравится 2

Есть девушка в друзьях в соц.сетях.Только сегодня смотрела и любовалась.Мать троих детей,вся подтянутая,с кубиками пресса и в то же время невероятно женственная.Честно скажу,позавидует любой.Что все и делают.Сногсшибательные фотографии,а классы особо не ставят,за своих мужичков наверное переживают,чтоб не увидели в ленте.Не спорю,можно быть и в теле,и быть женственной,но с такой фигурой как-то круче

  • Нравится 1

П.с. кстати, пресс легче всего накачать дома (по сравнению с другими мышцами), т.к. вообще не нужно спец.оборудование. это к вашим словам "да и какой пресс дома"...

  • Нравится 3

Ну кубики кубикам рознь, наверное. Есть хорошо прокачанный пресс, подчеркнутый рельеф мышц, упругий попец, подтянутые ножки. Есть тело бодибилдерши, где все это выражено в стократ сильнее. А есть просто нормальное/худощавое телосложение, без намека на спорт. Как-то, если честно, не особо верится, что если человек много лет занимался спортом, потом у него возникнут подобные вопросы. Ну это как Плющенко будет задаваться вопросом, мужественно ли заниматься фигурным катанием? Какая нафиг разница, кто что думает, если ты этим занимаешься много лет. Да и спортивное тело сохраняется даже после беременности. У меня как только живот беременный пропал, практически сразу были видны очертания пресса.

Я же не кубики качала,а занималась для тонуса мышц. У меня после родов видно полоски на животе отголоски занятий,но внизу есть жирок немного,тк имеются 3 кг лишних.Если не заниматься ничего не сохранится после родов,на своём опыте знаю.Кроме того,если не заниматься мышцы очень быстро заплывают жирком

Вы же сами лучше нас знаете.

Меня больше удивило, что у многих кубики не прессе ассоциируются с мужеподобными девушками.

В ситуации автора, зная ее историю, я бы думала, как самооценку повышать, а не о весе и кубиках.Достойного мужчину, в первую очередь, привлекает женщина, которая себя уважает. Кубики и вес это стопятидесятое дело

Так ведь кубики очень помогают поднять самооценку. Вот в чём дело. Смогла, достигла цели, стала нравиться себе - самоценка и самоуважение поднялись.

Я, например, настолько себе не нравлюсь, когда у мне есть эти несчастные лишние (и даже не с медицинской точки зрения) 5 кг, что просто никому себя не желаю. У меня даже либидо снижается, когда я себе не нравлюсь. И не уважаю я себя, когда жирная, потому что стОит пртявить чуточку силы воли и твёрдости характера - и я буду стройняшкой-фитоняшкой.

Женщины , успокаивающие себя , а вам тож нравятся вислопопые и обвислосисьные мужчины?!?

Ну ответьте???

С животярой лучше , чем накаченный мужчина?

  • Нравится 2
Женщины , успокаивающие себя , а вам тож нравятся вислопопые и обвислосисьные мужчины?!?Ну ответьте???С животярой лучше , чем накаченный мужчина?

Сейчас люди ответят, что их возбуждает интеллект, а внешность не имеет значения.

А меня почему-то не возбуждают ни тупые красавцы, ни хилые или жирные интеллектуалы. В человеке всё должно быть прекрасно. И его физическая форма говорит в первую очередь о его требовательности к себе.

Не красиво- накачанные губы, огромная силиконовая грудь, белоснежные тонкие волосы, нарисованные брови и т.д.

Любую красивую девушку можно легко испортить- брови перещипать, например.

У красивой больше шансов- 100%. И не верю в то, что нравятся кому то неухоженные, скорее всего смиряются с тем, что имеют. Опять же- комплексы разные, боятся в своей жизни что- то менять...

Абсолютно каждую девушку можно внешне сделать более привлекательной- макияж, одежда, прическа.

И любая может встретить любимого мужчину, только что это будут за отношения- зависит от самой женщины, ее воспитания, самооценки.

Про женственность. Есть у меня идеал женственности)) Перед глазами) Это не про фигуру, не про возраст,а про женскую слабость)) Это моя мама))) Всю жизнь перед глазами ухоженная женщина, которую я не помню в брюках) И всегда везде мужчины, которые помогают при любых обстоятельствах) ) А как же не помочь такому трогательному безащитному созданию)) И конечно проблем с замужеством тоже не было. Всю жизнь, как за каменной стеной.

Проблема современных женщин, все сами, чем мы хуже мужчин, такие сильные умные и т.д. А надо то всего побыть слабой и не такой умной для своего мужчины)) Дать возможность мужчине быть им.

И кстати, дети не помеха.

Белое Безмозглое, без обид, за свои почти 40 лет не знаю ни одного мужика, который бы между стройной и откровенно полной, выбрал бы полную, в 100 кг., какой бы она милашкой и очаровательной не была..Все же, "мясо" тоже играет роль... Основная масса мужчин глазами выбирает.
А я часто такое встречала))) У меня родная сестра далеко не худенькая и никогда не была обделена мужским вниманием. И я могу сказать, что между нами двумя совсем нередко "выбирали" именно её. Влюблялись и хотели быть с ней... кстати и парни были у неё всегда такие, что можно было только позавидовать, как и отношению к ней...

Так что все эти кубики и красивое тело - ерунда. Только для себя и, что намного важнее мужчин, для своего здоровья!!!

Автор, наводите порядок в голове, главное, это опять с дураком не связаться, старым или новым.. С внешней составляющей тоже не ленитесь, лишний бонус, не всем головой брать дано, некоторым лучше круглой задницей блеснуть.

А про 2 детей не случайте и не позволяйте внушать себе комплекс. Дети -не помеха. Жизнь покалывает, что некоторые и без детей никому не нужны. А некоторые и с 2-3 пользуются спросом, удачно выходят замуж.

  • Нравится 8

Моего МЧ спросила вчера, говорят накаченные девушки с кубиками не нравятся. До меня все полненькие у него были, а я в момент знакомства в джим ходила и танцами занималась, не до кубиков, но полоски на животе были.

Почитала вашу тему и решила чисто для себя заниматься дома, включила старую добрую синди кроуфорд и давай качать прес и попу))).

Женственность она как и обаяние ни накачать ни нарастить нельзя. С этим рождаются. Знаю женщину, обычную нашу "русскую бабу", у нее обычные губы, условная талия, но она Женщина, к ней мужики тянутся как пчелы на мед.

Я в как раз в поиске своего)Вот интересуюсь чем брать,тем,что природа дала или лепить)
а вы думаете, что стали ходить в зал, раз- и кубики нарисовались?

Фитоняши пашут в зале каждый день+ следят за питанием, взвешивают каждый кусочек.

Если вы поставите себе цель- заиметь кубики, накачать попу, мышцы, у вас все силы уйдут туда, на поиски принца времени и сил не будет.

Я всегда занималась спортом с 19 лет и после первых родов,а вот после вторых до зала ещё не дошла,хотя дома занимаюсь.Но какие кубики дома?)Мой инструктор когда я прихожу в зал сразу спрашивает чего я хочу: подтянуться или стать мужиком)))В его понимании "мужик" это вот именно девушка с кубиками)И он настойчиво пишет мне программы по которым я не смогу раскачаться)))Категорически не разрешает качать икры и плечевой пояс,ну и заставляет делать растяжку для плавных линий.Я вот только сейчас задумалась,он же мужчина,да ещё и инструктор,он же видит где проблема,а где все хорошо)Если он говорит,что кубики мне не нужны,может и так все норм)))?

Спасибо, посмеялась

Вы тут троллите что ли?

Если б вы хоть на чуть чуть были знакомы со спортом, то знали, что женщине раскачаться, как " мужик" не реально без фармы. Нужно и колоть гормон роста, пептиды, которые его стимулируют, и стероиды глотать.

Не каждый мужик ещё может при всем желании раскачаться, иначе бы в зале одни качки вокруг ходили.

Плюс спешу вас расстроить заранее, то, что все называют кубики- те выраженные мышцы пресса не у всех девушек появляются, даже тех, кто выступает на соревнованиях.

Так что меняйте тренера и занимайтесь, будем рады увидеть ваши кубики)))

  • Нравится 2

женственная женщина та, которая выглядит одинаково привлекательно и на приеме, и дома на кухне, и в постели.

я совсем не против фитоняш равно как и не против дам с формами. главное, чтоб человек был хороший. женственность с весом и рельефом никак не связываю. все познается в общении. кому интересно, посмотрите фото Марины Никотиной (2кратная абсолютная чемпионка РФ по бодибилдингу). вот по соревновательным фото ничего женственного вроде бы. а на самом деле в реале женщиной от нее веет за версту.