Перейти к публикации

А что женственно?


Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?



От УГ мужики бегут как от огня, не важно там кубики на животе или треугольники между ног, 5д ресницы или супер кустистые брови.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
С головой все нормально)Если не сейчас о кубиках думать,то когда?

Отличный повод прийти в себя. Отвлечься, выбросить всякую хрень из головы и полюбить себя. Я бы вам ещё индивидуальные тренировки посоветовала бы, очень дисциплинирует и результат намного лучше, чем самой пыхтеть не пойми как. У вас будет стимул, а чуть позже , вы даже станете гордиться собой. Своей силой воли, выносливости и терпимости, и , конечно, результатам.

И никогда не верьте, что мужчинам все равно, главное, чтоб хорошая любимая... внешность огромную роль играет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это не женственно и не красиво.Женственность в плавности,в округлости.Округлость-это не всегда жир.Но на вкус и цвет..Выше девушка считает себя при кубиках богиней.А по мне так ужас.Но кому-то и бодибилдерши в кайф,а по мне смерти страшней

Ссылка на комментарий

Автор, мужчина соблазняется не внешностью, а игрой. Она - у каждого своя.А внешность - это мясо. Это не интересно.Спортом нужно заниматься для собственного здоровья и выносливости, а не для повышения свой цены у глазах мужиков. Вы же пытаетесь соблазнить оберткой.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nVJeZyePУдивил однако попульярный ответ..., вот наивные.Первое на что обращает внимание мужчина так это на внешний вид , и чем формы будут красивее тем лучше ( можно и без кубиков, но с плоским животом и узкой талией). Хоть заиграйтесь из себя , но если веса 100 кг.., то это скорее на любителя, чем на среднестатистического...

 

Я написала "соблазняется", а не обращает внимание. Я на всех красивых мужчин внимание обращаю, и че, думаете, каждого вожделею?

Ссылка на комментарий

Я написала "соблазняется", а не обращает внимание. Я на всех красивых мужчин внимание обращаю, и че, думаете, каждого вожделею?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nVPkce8M

 

По себе мужиков не судите.., да они именно первым делом вождевают.

Между соблазном и обращением внимание со стороны мужчины разницы не вижу

Ссылка на комментарий

Я написала "соблазняется", а не обращает внимание. Я на всех красивых мужчин внимание обращаю, и че, думаете, каждого вожделею?Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nVPkce8MПо себе мужиков не судите.., да они именно первым делом вождевают.Между соблазном и обращением внимание со стороны мужчины разницы не вижу

 

Я поняла, что не видите.

А че это я по себе не могу мужиков судить?

Ссылка на комментарий

Белое Безмозглое, без обид, за свои почти 40 лет не знаю ни одного мужика, который бы между стройной и откровенно полной, выбрал бы полную, в 100 кг., какой бы она милашкой и очаровательной не была..

Все же, "мясо" тоже играет роль... Основная масса мужчин глазами выбирает.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

По мнению моего мужа кусок мышц вместо женственных форм - неженственно абсолютно. В меру подкачанное тело, да. Без кубиков и рельефа бодибилдера.

Но некоторые дамы отчего-то считают, что нужно укачаться именно в кусок мышц и это типо красиво и сексуально. Конечно, мужики-фитоняши такое тело оценят. Причём именно тело, не более.

А вот чтобы среднестатистический мужчина от такого тащился это очень вряд ли.

Ссылка на комментарий

Про шансы на личную жизнь, мне кажется что это несильно зависит от купиков на животе и упругой задницы.

Понятно, что эти шансы ниже у женщин, которые не следят за собой и касаемо веса, и касаемо всего остального. Вряд ли это кажется привлекательным.

Но у обычной ухоженной девушки шансов против фитоняш много больше, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

баба у меня было наоборот. поэтому и хотелось чтобы за внешностью видели меня. тк понимала, что внешность и красота скоротечна. мне не нужны были потом уже штабеля и не интересно это было уже лет этак после 22..

но и забивать не позволю себе. женился то муж на красивой девушке))

Ссылка на комментарий

Я кайфую от своего накаченного живота, и от многих мужчин и женщин постоянно получаю комплименты по поводу фигуры. Я всегда была стройной, но уже с полгода начала активно прокачивать тело в зале, и результат на лицо. Кубики пресса, подтянутая попа, рельеф. Я кайфую, и чувствую себя богиней, когда смотрю в зеркало. Считаю, что это намного женственнее, чем спасательные круги на животе и целлюль на ляжках.

 

Есть у меня такая знакомая в СС. На фото глянешь, прям пэрсик, точеная вся. А в реале манера общения как у зэчки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Белое Безмозглое, без обид, за свои почти 40 лет не знаю ни одного мужика, который бы между стройной и откровенно полной, выбрал бы полную, в 100 кг., какой бы она милашкой и очаровательной не была..Все же, "мясо" тоже играет роль... Основная масса мужчин глазами выбирает.

 

Придумали 100 кг и теперь тычите ими. откуда вы их взяли блин? Автор чтото про полноту говорила?

Речь о кубиках была, а не о жире.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть у меня такая знакомая в СС. На фото глянешь, прям пэрсик, точеная вся. А в реале манера общения как у зэчки.

 

Ну тело и манера общения это две разные вещи. Что у 100 кг округлой женщины не может быть таких манер???)

В данном вопросе речь только о теле.

Ссылка на комментарий

Ну тело и манера общения это две разные вещи. Что у 100 кг округлой женщины не может быть таких манер???)В данном вопросе речь только о теле.

 

В данном вопросе речь о женственности)) И тело точеное еще не говорит о наличии женственности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если вы интересуетесь веселым мужичком, любящим вкусно поесть, по выходным шашлычки, который предпочитает ездить на автомобиле, а не играть, например, в теннис, но вряд ли ему нужны кубики на вашем животе и морковка на ужин.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nXJjHdMR

вы знакомы с моим мужем? :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня есть кубики, но не как у Болта конечно. Наоборот, замечала что мужчинам нра, никто никогда не говорил "фу как мужик")) А так, для меня женственность это поведение, правильно написали выше "игра" игра слов, а особенно глаз! Даже наличием, у меня, кубиков, при мужчинах стараюсь показать себя слабее и безмомощнее.))

Тут смотрю на Самбурскую, ну ноль женственность и Ее пресс тут не причём, напротив Анфиса Чехова со своими формами сама женственность.

Ссылка на комментарий

Белое Безмозглое, без обид, за свои почти 40 лет не знаю ни одного мужика, который бы между стройной и откровенно полной, выбрал бы полную, в 100 кг., какой бы она милашкой и очаровательной не была..Все же, "мясо" тоже играет роль... Основная масса мужчин глазами выбирает.

По этому есть и пословица. Встречаем по одёжке а провожаем по уму. Все сначала смотрят на красоту ВСЕ просто у каждого она своя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насчёт полюбить себя.С этим дело у меня обстоит прекрасно с тех самых пор,как ненужное говно вышел за порог.Я довольна собой, довольна своей внешностью,у меня появилось время думать о себе и ухаживать за собой. Просто иногда хочется ещё чего -нибудь)Вот и подумалось,если привести себя в кубическую форму это будет кому-то нужно кроме меня)Вы сейчас скажете,зачем для кого-то это делать? Да просто накачаюсь я и буду одна дома сидеть и вся такая красивая) с попой орех самаина себя любоваться)))

Ссылка на комментарий

безусловно встречают по одежке, т.е. по внешности.

кто бы что не говорил но выбирая между полной и худой, по внешности мужик выбор сделает в пользу худой.

тут как раз нам недавно дама с весом 85 кг при росте 165 доказывала что она при этом аккуратная пышка. ну за самооценку можно поставить 5+. только за самооценку.

если хочется то качайте кубики. почему бы и нет? для себя в первую очередь! чтобы самой было приятно посмотреть в зеркало. и необязательно становится "перекаченной".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, если вы спрашиваете для того, чтобы иметь для себя оправдание не заниматься спортом, то да , накачанный пресс женственен. Но вы сначала попробуйте накачать такие кубики. Фигуру подтянете, самооценку повысите и уже сами будете знать, что вам нужно, а что нет.

 

По поводу того, что мужчинам интересна игра. Вы конечно играйте, да не переигрывайте. А то видела я таких "играющих", выглядит это убого. Будьте лучше естественны, если у вас нет 100% уверенности в эффективности ваших "игр". Да, женщина, умеющая это делать может вызвать на инициативу мужчину, даже просто находясь рядом, не говоря уже о вербальных приемах. Но обычно это либо дано, либо нет.

Ссылка на комментарий

Автор, вам надо наводить порядок в голове, а не придумывать ерунду про пресс кубиками.

 

Сейчас ваше "говно" вышел за порог, а потом опять ему станет холодно на даче и вы его пригреете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девушки, мы сейчас про стройность или про "пресс кубиками"? Вот второе, как мне кажется, уже для фанаток спорта и излишне. А просто держать себя в форме полезно, прежде всего, для самооценки.

 

У меня есть одна знакомая, которая после вторых родов была обычной девушкой с небольшим животиком и в год ребенка начала качаться. Там сейчас и попа орех, и пресс кубиками - классно, очень. Это ее образ жизни - пп, спортзал 4 раза в неделю. Но это надо быть фанатом, если бы она просто похудела и держала бы себя в минимальной форме, было бы не сильно хуже, вот честно.

 

И да, я бы не заметила ее пресс кубиками, если бы не ее фото пресса в соцсетях. В жизни просто видно есть животик или нет. Знаю многих без кубиков, но с плоским животом.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
×
  • Добавить...