А что женственно?

Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?

От УГ мужики бегут как от огня, не важно там кубики на животе или треугольники между ног, 5д ресницы или супер кустистые брови.

  • Нравится 2
С головой все нормально)Если не сейчас о кубиках думать,то когда?

Отличный повод прийти в себя. Отвлечься, выбросить всякую хрень из головы и полюбить себя. Я бы вам ещё индивидуальные тренировки посоветовала бы, очень дисциплинирует и результат намного лучше, чем самой пыхтеть не пойми как. У вас будет стимул, а чуть позже , вы даже станете гордиться собой. Своей силой воли, выносливости и терпимости, и , конечно, результатам.

И никогда не верьте, что мужчинам все равно, главное, чтоб хорошая любимая... внешность огромную роль играет.

  • Нравится 1

Это не женственно и не красиво.Женственность в плавности,в округлости.Округлость-это не всегда жир.Но на вкус и цвет..Выше девушка считает себя при кубиках богиней.А по мне так ужас.Но кому-то и бодибилдерши в кайф,а по мне смерти страшней

Автор, мужчина соблазняется не внешностью, а игрой. Она - у каждого своя.А внешность - это мясо. Это не интересно.Спортом нужно заниматься для собственного здоровья и выносливости, а не для повышения свой цены у глазах мужиков. Вы же пытаетесь соблазнить оберткой.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nVJeZyePУдивил однако попульярный ответ..., вот наивные.Первое на что обращает внимание мужчина так это на внешний вид , и чем формы будут красивее тем лучше ( можно и без кубиков, но с плоским животом и узкой талией). Хоть заиграйтесь из себя , но если веса 100 кг.., то это скорее на любителя, чем на среднестатистического...

Я написала "соблазняется", а не обращает внимание. Я на всех красивых мужчин внимание обращаю, и че, думаете, каждого вожделею?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nVPkce8M

По себе мужиков не судите.., да они именно первым делом вождевают.

Между соблазном и обращением внимание со стороны мужчины разницы не вижу

Я написала "соблазняется", а не обращает внимание. Я на всех красивых мужчин внимание обращаю, и че, думаете, каждого вожделею?Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nVPkce8MПо себе мужиков не судите.., да они именно первым делом вождевают.Между соблазном и обращением внимание со стороны мужчины разницы не вижу

Я поняла, что не видите.

А че это я по себе не могу мужиков судить?

Белое Безмозглое, без обид, за свои почти 40 лет не знаю ни одного мужика, который бы между стройной и откровенно полной, выбрал бы полную, в 100 кг., какой бы она милашкой и очаровательной не была..

Все же, "мясо" тоже играет роль... Основная масса мужчин глазами выбирает.

  • Нравится 6

По мнению моего мужа кусок мышц вместо женственных форм - неженственно абсолютно. В меру подкачанное тело, да. Без кубиков и рельефа бодибилдера.

Но некоторые дамы отчего-то считают, что нужно укачаться именно в кусок мышц и это типо красиво и сексуально. Конечно, мужики-фитоняши такое тело оценят. Причём именно тело, не более.

А вот чтобы среднестатистический мужчина от такого тащился это очень вряд ли.

Про шансы на личную жизнь, мне кажется что это несильно зависит от купиков на животе и упругой задницы.

Понятно, что эти шансы ниже у женщин, которые не следят за собой и касаемо веса, и касаемо всего остального. Вряд ли это кажется привлекательным.

Но у обычной ухоженной девушки шансов против фитоняш много больше, на мой взгляд.

баба у меня было наоборот. поэтому и хотелось чтобы за внешностью видели меня. тк понимала, что внешность и красота скоротечна. мне не нужны были потом уже штабеля и не интересно это было уже лет этак после 22..

но и забивать не позволю себе. женился то муж на красивой девушке))

Я кайфую от своего накаченного живота, и от многих мужчин и женщин постоянно получаю комплименты по поводу фигуры. Я всегда была стройной, но уже с полгода начала активно прокачивать тело в зале, и результат на лицо. Кубики пресса, подтянутая попа, рельеф. Я кайфую, и чувствую себя богиней, когда смотрю в зеркало. Считаю, что это намного женственнее, чем спасательные круги на животе и целлюль на ляжках.

Есть у меня такая знакомая в СС. На фото глянешь, прям пэрсик, точеная вся. А в реале манера общения как у зэчки.

  • Нравится 1

Белое Безмозглое, без обид, за свои почти 40 лет не знаю ни одного мужика, который бы между стройной и откровенно полной, выбрал бы полную, в 100 кг., какой бы она милашкой и очаровательной не была..Все же, "мясо" тоже играет роль... Основная масса мужчин глазами выбирает.

Придумали 100 кг и теперь тычите ими. откуда вы их взяли блин? Автор чтото про полноту говорила?

Речь о кубиках была, а не о жире.

  • Нравится 1

Есть у меня такая знакомая в СС. На фото глянешь, прям пэрсик, точеная вся. А в реале манера общения как у зэчки.

Ну тело и манера общения это две разные вещи. Что у 100 кг округлой женщины не может быть таких манер???)

В данном вопросе речь только о теле.

Ну тело и манера общения это две разные вещи. Что у 100 кг округлой женщины не может быть таких манер???)В данном вопросе речь только о теле.

В данном вопросе речь о женственности)) И тело точеное еще не говорит о наличии женственности.

  • Нравится 1

Если вы интересуетесь веселым мужичком, любящим вкусно поесть, по выходным шашлычки, который предпочитает ездить на автомобиле, а не играть, например, в теннис, но вряд ли ему нужны кубики на вашем животе и морковка на ужин.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nXJjHdMR

вы знакомы с моим мужем? :D

  • Нравится 4

У меня есть кубики, но не как у Болта конечно. Наоборот, замечала что мужчинам нра, никто никогда не говорил "фу как мужик")) А так, для меня женственность это поведение, правильно написали выше "игра" игра слов, а особенно глаз! Даже наличием, у меня, кубиков, при мужчинах стараюсь показать себя слабее и безмомощнее.))

Тут смотрю на Самбурскую, ну ноль женственность и Ее пресс тут не причём, напротив Анфиса Чехова со своими формами сама женственность.

Белое Безмозглое, без обид, за свои почти 40 лет не знаю ни одного мужика, который бы между стройной и откровенно полной, выбрал бы полную, в 100 кг., какой бы она милашкой и очаровательной не была..Все же, "мясо" тоже играет роль... Основная масса мужчин глазами выбирает.

По этому есть и пословица. Встречаем по одёжке а провожаем по уму. Все сначала смотрят на красоту ВСЕ просто у каждого она своя.

  • Нравится 1

Насчёт полюбить себя.С этим дело у меня обстоит прекрасно с тех самых пор,как ненужное говно вышел за порог.Я довольна собой, довольна своей внешностью,у меня появилось время думать о себе и ухаживать за собой. Просто иногда хочется ещё чего -нибудь)Вот и подумалось,если привести себя в кубическую форму это будет кому-то нужно кроме меня)Вы сейчас скажете,зачем для кого-то это делать? Да просто накачаюсь я и буду одна дома сидеть и вся такая красивая) с попой орех самаина себя любоваться)))

безусловно встречают по одежке, т.е. по внешности.

кто бы что не говорил но выбирая между полной и худой, по внешности мужик выбор сделает в пользу худой.

тут как раз нам недавно дама с весом 85 кг при росте 165 доказывала что она при этом аккуратная пышка. ну за самооценку можно поставить 5+. только за самооценку.

если хочется то качайте кубики. почему бы и нет? для себя в первую очередь! чтобы самой было приятно посмотреть в зеркало. и необязательно становится "перекаченной".

  • Нравится 1

Автор, если вы спрашиваете для того, чтобы иметь для себя оправдание не заниматься спортом, то да , накачанный пресс женственен. Но вы сначала попробуйте накачать такие кубики. Фигуру подтянете, самооценку повысите и уже сами будете знать, что вам нужно, а что нет.

По поводу того, что мужчинам интересна игра. Вы конечно играйте, да не переигрывайте. А то видела я таких "играющих", выглядит это убого. Будьте лучше естественны, если у вас нет 100% уверенности в эффективности ваших "игр". Да, женщина, умеющая это делать может вызвать на инициативу мужчину, даже просто находясь рядом, не говоря уже о вербальных приемах. Но обычно это либо дано, либо нет.

Автор, вам надо наводить порядок в голове, а не придумывать ерунду про пресс кубиками.

Сейчас ваше "говно" вышел за порог, а потом опять ему станет холодно на даче и вы его пригреете.

  • Нравится 1

Девушки, мы сейчас про стройность или про "пресс кубиками"? Вот второе, как мне кажется, уже для фанаток спорта и излишне. А просто держать себя в форме полезно, прежде всего, для самооценки.

У меня есть одна знакомая, которая после вторых родов была обычной девушкой с небольшим животиком и в год ребенка начала качаться. Там сейчас и попа орех, и пресс кубиками - классно, очень. Это ее образ жизни - пп, спортзал 4 раза в неделю. Но это надо быть фанатом, если бы она просто похудела и держала бы себя в минимальной форме, было бы не сильно хуже, вот честно.

И да, я бы не заметила ее пресс кубиками, если бы не ее фото пресса в соцсетях. В жизни просто видно есть животик или нет. Знаю многих без кубиков, но с плоским животом.

  • О своем, о женском

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
  • Добавить...