А что женственно?

Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?

а вообще с такими вопросами, нужны ли мужика кубики? это к мужикам

этот тетко-сайт женщин, пухлых, беременных, свежеродивших, кормящих, жрущих гормоны, обдрыщавших от недосыпа и беготни за дитем...

тут единицы ведут жосткий кач в зале. но всем мужья конечно говорят, что они самые привлекательные своими округлостями или наоборот костяшками

слыхала мнение, что тяга с совсем бодибилдершам - это такой себе латентный гомосексуализм)

  • Нравится 9

Чтоб заиметь фитоняшное тело с кубиками на прессе этим нужно плотно заниматься месяцы, а то и годы, вкидывая массу ресурсов. Вам мужчина вроде как уже сейчас нужен?

  • Нравится 2

Завладеть мужчиной)))

завладеть мужчиной шансы есть у всех. Главное, каким мужчиной.Если вы интересуетесь веселым мужичком, любящим вкусно поесть, по выходным шашлычки, который предпочитает ездить на автомобиле, а не играть, например, в теннис, но вряд ли ему нужны кубики на вашем животе и морковка на ужин. А если хотите увлечь человека, для которого внешность много значит, то , возможно.и кубики не будут лишними. А если все-таки для себя, то тут увлекаться спортом нужно ровно до такой степени, чтобы не нарушить свой женский цикл и не навредить своему женскому здоровью. Которое предполагает и легкий целлюлит, и всякие такие вещи, которые мы сильно не любим))))

  • Нравится 1

Чтоб заиметь фитоняшное тело с кубиками на прессе этим нужно плотно заниматься месяцы, а то и годы, вкидывая массу ресурсов. Вам мужчина вроде как уже сейчас нужен?

Именно потому,что я знаю какой это труд мне и не хочется это начинать.Ну если спортом я могу заниматься всегда,то вот к ПП не готова однозначно.

Да нет уж, какой мне мужик сейчас) Даже как -то на душе погано, когда о мужиках думаю)Просто хочется внимания,хочу нравиться,вот этих ощущений не хватает.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nU1jPnJR

у вас просто мужика нормального не было

но с высоты своего небольшого жизненного опыта, такое говно, как был ваш муж, еще надо поискать

подавляющее большинство точно лучше!!!

  • Нравится 5

Мне повезло,у меня после двух родов ничего не висит,поэтому могу позволить себе быть такой)С мужем я развелась.

И с двумя детьми прекрасно находят спутников жизни. Огонек в глаза, легкость в походку, искренний интерес к тому, о чем Вам рассказывает мужчина, + умение его выслушать, ноль занудливости , жалоб на жизнь, никогда не говорить о диетах,сериалах и тряпках - и шансы увеличится в несколько раз и без кубиков))) :D

  • Нравится 2

ну не знаю, следишь тут за собой, пытаешься сбросить несчастные лишние пять кило, а кругом посмотришь: как в анекдоте "кого только не ипут". в общем, половина мужиков любят женщин в теле. один мой парень мне прямо сказал: я люблю побольше. у меня попа 90, а у жены его 120. и ему нра. так что пресс не показатель чего-то, но лично мне самой не нравится жир, целлюлит, обвисший живот, бока, ляхи, до тошноты. но при этом мне всегда хотелось нормальную жопу, хотя бы соточку. но, зараза, в первую очередь худеют попа и сиськи, а уж потом живот. вот и приходится выбирать

  • Нравится 2

не знаю.я хотела в мужья человека которому интересна буду как человек, и не только внешность моя понравится, тк планировала что много детей будет и жить долгоооо вместе. а годы то никого с пресссом не оставили. вот как нашла такого, которому интересно было со мной общаться, то поняла что вот оно..

вы сами то что хотите? на ровном месте требования к внешности партнера не возникают. а вообще противно когда отношение как к лошади (зубы белые, жопа накаченная, волосы длиные, сиськи торчком и тд). хорошо конечно ухаживать за собой, но ради себя и своего комфорта и идеала

  • Нравится 6

я всем была интересна как человек, а вот внешне далеко не всем, скорее единицам

поэтому хочу быть красавицей, и чтоб мужики штабелями!

  • Нравится 3

Заметила, что сейчас намного меньше стало полный людей. Либо люди так стали следить за собой, либо кризис сказывается))))

Думаю, мало кто будет против просто стройной и подтянутой фигуры, без перекосов в разные стороны (полнота и кубики), если речь только о фигуре.

В свете прошлых лет и тем автора, про кубики я бы не думала. Там с чувством собственного достоинства такие проблемы что мамадарагая... так что до момента наведения порядка с телом, надо наводить порядки в голове

  • Нравится 2

В свете прошлых лет и тем автора, про кубики я бы не думала. Там с чувством собственного достоинства такие проблемы что мамадарагая... так что до момента наведения порядка с телом, надо наводить порядки в голове

С головой все нормально)Если не сейчас о кубиках думать,то когда?

Думать о кубиках... ну такое... вы реально думаете что зацепите человека кубиками? А когда они исчезнут то все финита ля? Если вы мужчину интересуете как женщина, то у вас хоть кубики хоть шарики могут быть. Плохо когда его интересуют лишь ваши кубики, а не то что у вас в голове, душе и тд.

Это все верно) Конечно,никого я не собираюсь ловить на кубики) Просто интересно насколько эта мода нравится мужчинам) Раньше ведь не было на это спроса и ничего,все жили)

Мужчинам как и женщинам, нравятся абсолютно разные типажи и мода тут не причём совершенно. Так было всегда.

Именно потому,что я знаю какой это труд мне и не хочется это начинать.Ну если спортом я могу заниматься всегда,то вот к ПП не готова однозначно.Да нет уж, какой мне мужик сейчас) Даже как -то на душе погано, когда о мужиках думаю)Просто хочется внимания,хочу нравиться,вот этих ощущений не хватает.

Что та он ПП?

Когда я листаю свой Инстаграм,у меня складывается впечатление,что быть обычной уже не модно.Нужно обязательно заниматься спортом и ПП,и уж никак не обойтись без крашеных бровей и 3д ресниц)))А кушать сладости это вообще смертный грех!

Сорри, криво отправилось в прошлом клиенте. Так что такое ПП?

Правильное питание

я не мужиг, и мне нравятся плоские ( или чуть выпуклые) мягкие животики)))

Сорри, комменты только прочла.

Если вы задумываетесь о кубиках только чтобы мужичка зацепить, то скорее всего вам это не нужно... главное, чтоб вы сама чувствовали себя комфортно и гармонично, в любом теле, с кубиками или без. Если вы кайфуете от себя в зеркале, больше ничего и не нужно, чтоб понравится мужчине. Главное, это внутренняя уверенность в себе и своей привлекательности.

Автор, мужчинам нравятся женщины, которые любят себя. А себя можно любить и с целюлем. Главное - искренне. Все эти брови, ресницы, ногти, жопы - это не любовь к себе, а желание себя переделать, чтобы поймать момент, когда можно в себя влюбиться. Ну если это кому то помогает, то хорошо. Но мое личное мнение - лучше потратить деньги на хорошего психолога, чем на чмошные брови. Что касается здорового образа жизни, то это само собой разумеющееся - не пить, не курить, проявлять какую то активность - это нормально в любом случае.