Перейти к публикации

А что женственно?


Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?



а вообще с такими вопросами, нужны ли мужика кубики? это к мужикам

 

этот тетко-сайт женщин, пухлых, беременных, свежеродивших, кормящих, жрущих гормоны, обдрыщавших от недосыпа и беготни за дитем...

тут единицы ведут жосткий кач в зале. но всем мужья конечно говорят, что они самые привлекательные своими округлостями или наоборот костяшками

 

слыхала мнение, что тяга с совсем бодибилдершам - это такой себе латентный гомосексуализм)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Чтоб заиметь фитоняшное тело с кубиками на прессе этим нужно плотно заниматься месяцы, а то и годы, вкидывая массу ресурсов. Вам мужчина вроде как уже сейчас нужен?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Завладеть мужчиной)))

завладеть мужчиной шансы есть у всех. Главное, каким мужчиной.Если вы интересуетесь веселым мужичком, любящим вкусно поесть, по выходным шашлычки, который предпочитает ездить на автомобиле, а не играть, например, в теннис, но вряд ли ему нужны кубики на вашем животе и морковка на ужин. А если хотите увлечь человека, для которого внешность много значит, то , возможно.и кубики не будут лишними. А если все-таки для себя, то тут увлекаться спортом нужно ровно до такой степени, чтобы не нарушить свой женский цикл и не навредить своему женскому здоровью. Которое предполагает и легкий целлюлит, и всякие такие вещи, которые мы сильно не любим))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чтоб заиметь фитоняшное тело с кубиками на прессе этим нужно плотно заниматься месяцы, а то и годы, вкидывая массу ресурсов. Вам мужчина вроде как уже сейчас нужен?

Именно потому,что я знаю какой это труд мне и не хочется это начинать.Ну если спортом я могу заниматься всегда,то вот к ПП не готова однозначно.

Да нет уж, какой мне мужик сейчас) Даже как -то на душе погано, когда о мужиках думаю)Просто хочется внимания,хочу нравиться,вот этих ощущений не хватает.

Ссылка на комментарий

Да нет уж, какой мне мужик сейчас) Даже как -то на душе погано, когда о мужиках думаю)Просто хочется внимания,хочу нравиться,вот этих ощущений не хватает.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155633-a-chto-zhenstvenno/#ixzz4nU1jPnJR

 

у вас просто мужика нормального не было

 

но с высоты своего небольшого жизненного опыта, такое говно, как был ваш муж, еще надо поискать

подавляющее большинство точно лучше!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне повезло,у меня после двух родов ничего не висит,поэтому могу позволить себе быть такой)С мужем я развелась.

И с двумя детьми прекрасно находят спутников жизни. Огонек в глаза, легкость в походку, искренний интерес к тому, о чем Вам рассказывает мужчина, + умение его выслушать, ноль занудливости , жалоб на жизнь, никогда не говорить о диетах,сериалах и тряпках - и шансы увеличится в несколько раз и без кубиков))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну не знаю, следишь тут за собой, пытаешься сбросить несчастные лишние пять кило, а кругом посмотришь: как в анекдоте "кого только не ипут". в общем, половина мужиков любят женщин в теле. один мой парень мне прямо сказал: я люблю побольше. у меня попа 90, а у жены его 120. и ему нра. так что пресс не показатель чего-то, но лично мне самой не нравится жир, целлюлит, обвисший живот, бока, ляхи, до тошноты. но при этом мне всегда хотелось нормальную жопу, хотя бы соточку. но, зараза, в первую очередь худеют попа и сиськи, а уж потом живот. вот и приходится выбирать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

не знаю.я хотела в мужья человека которому интересна буду как человек, и не только внешность моя понравится, тк планировала что много детей будет и жить долгоооо вместе. а годы то никого с пресссом не оставили. вот как нашла такого, которому интересно было со мной общаться, то поняла что вот оно..

вы сами то что хотите? на ровном месте требования к внешности партнера не возникают. а вообще противно когда отношение как к лошади (зубы белые, жопа накаченная, волосы длиные, сиськи торчком и тд). хорошо конечно ухаживать за собой, но ради себя и своего комфорта и идеала

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

я всем была интересна как человек, а вот внешне далеко не всем, скорее единицам

поэтому хочу быть красавицей, и чтоб мужики штабелями!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Заметила, что сейчас намного меньше стало полный людей. Либо люди так стали следить за собой, либо кризис сказывается))))

Ссылка на комментарий

Думаю, мало кто будет против просто стройной и подтянутой фигуры, без перекосов в разные стороны (полнота и кубики), если речь только о фигуре.

Ссылка на комментарий

В свете прошлых лет и тем автора, про кубики я бы не думала. Там с чувством собственного достоинства такие проблемы что мамадарагая... так что до момента наведения порядка с телом, надо наводить порядки в голове

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В свете прошлых лет и тем автора, про кубики я бы не думала. Там с чувством собственного достоинства такие проблемы что мамадарагая... так что до момента наведения порядка с телом, надо наводить порядки в голове

С головой все нормально)Если не сейчас о кубиках думать,то когда?

Ссылка на комментарий
С головой все нормально)Если не сейчас о кубиках думать,то когда?

 

Думать о кубиках... ну такое... вы реально думаете что зацепите человека кубиками? А когда они исчезнут то все финита ля? Если вы мужчину интересуете как женщина, то у вас хоть кубики хоть шарики могут быть. Плохо когда его интересуют лишь ваши кубики, а не то что у вас в голове, душе и тд.

Ссылка на комментарий

Думать о кубиках... ну такое... вы реально думаете что зацепите человека кубиками? А когда они исчезнут то все финита ля? Если вы мужчину интересуете как женщина, то у вас хоть кубики хоть шарики могут быть. Плохо когда его интересуют лишь ваши кубики, а не то что у вас в голове, душе и тд.

Это все верно) Конечно,никого я не собираюсь ловить на кубики) Просто интересно насколько эта мода нравится мужчинам) Раньше ведь не было на это спроса и ничего,все жили)

Ссылка на комментарий
Это все верно) Конечно,никого я не собираюсь ловить на кубики) Просто интересно насколько эта мода нравится мужчинам) Раньше ведь не было на это спроса и ничего,все жили)

 

Мужчинам как и женщинам, нравятся абсолютно разные типажи и мода тут не причём совершенно. Так было всегда.

Ссылка на комментарий

Именно потому,что я знаю какой это труд мне и не хочется это начинать.Ну если спортом я могу заниматься всегда,то вот к ПП не готова однозначно.Да нет уж, какой мне мужик сейчас) Даже как -то на душе погано, когда о мужиках думаю)Просто хочется внимания,хочу нравиться,вот этих ощущений не хватает.

 

Что та он ПП?

Ссылка на комментарий

Когда я листаю свой Инстаграм,у меня складывается впечатление,что быть обычной уже не модно.Нужно обязательно заниматься спортом и ПП,и уж никак не обойтись без крашеных бровей и 3д ресниц)))А кушать сладости это вообще смертный грех!

 

Сорри, криво отправилось в прошлом клиенте. Так что такое ПП?

Ссылка на комментарий
Сорри, криво отправилось в прошлом клиенте. Так что такое ПП?

 

Правильное питание

Ссылка на комментарий

я не мужиг, и мне нравятся плоские ( или чуть выпуклые) мягкие животики)))

Ссылка на комментарий

Сорри, комменты только прочла.

Если вы задумываетесь о кубиках только чтобы мужичка зацепить, то скорее всего вам это не нужно... главное, чтоб вы сама чувствовали себя комфортно и гармонично, в любом теле, с кубиками или без. Если вы кайфуете от себя в зеркале, больше ничего и не нужно, чтоб понравится мужчине. Главное, это внутренняя уверенность в себе и своей привлекательности.

Ссылка на комментарий

Автор, мужчинам нравятся женщины, которые любят себя. А себя можно любить и с целюлем. Главное - искренне. Все эти брови, ресницы, ногти, жопы - это не любовь к себе, а желание себя переделать, чтобы поймать момент, когда можно в себя влюбиться. Ну если это кому то помогает, то хорошо. Но мое личное мнение - лучше потратить деньги на хорошего психолога, чем на чмошные брови. Что касается здорового образа жизни, то это само собой разумеющееся - не пить, не курить, проявлять какую то активность - это нормально в любом случае.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13462992 cообщений
×
×
  • Создать...