Что за растение

Salinka//
http://s019.radikal.ru/i609/1707/7c/071f25631521.jpg Что это за растение кто знает ? Брала как семена гибискуса

ffe1676248c3.jpg

Листья очень большие для гибискуса, хотя стебель похож

ffe1676248c3.jpg

Листья очень большие для гибискуса, хотя стебель похож

ffe1676248c3.jpg

Листья очень большие для гибискуса, хотя стебель похож

У гибискуса совсем другая форма листа.

виды гибискуса разные бывают, по стеблю очень похоже, но если не гибискус , то что у меня уже 3 месяца растёт..ого

Это же Абутилон! Ещё его называют комнатный клён. Семейство мальвовых, как и у гибискуса.

Я обожаю абутилоны :)

Я знаю, про разные виды гибискуса :) Но это все же не похоже ни на один из частых.

Это же Абутилон! Ещё его называют комнатный клён. Семейство мальвовых, как и у гибискуса. Я обожаю абутилоны :)

А они цветут хоть?

Потому что он не гибискус :) Просто случайно видать семечка абутилона попала.

А они цветут хоть?

Да, цветут колокольчиками разными. Какой вам гибрид попался ещё не известно. Посмотрите в интернете про них.

Я бы посоветовала сейчас прищепнуть верхушку, что бы начать формировать пышную крону.

Потому что он не гибискус :) Просто случайно видать семечка абутилона попала.

У меня 20 таких:) видимо ни одной семечки гибискуса не было( блин)

Хотя может..... Hibiscus mutabilis

Да очень похож)) спасибо)

Перепутали видно производители семена))))

Все 20 могут цвести разным цветом.

У меня когда-то их 25 штук было. Но это надо ими болеть :) Сейчас у меня их 13 шт.

Перепутали видно производители семена))))Все 20 могут цвести разным цветом.У меня когда-то их 25 штук было. Но это надо ими болеть :) Сейчас у меня их 13 шт.

А в первый год он цветёт ?