Зуб. Подскажите как быть.

♥//Счастливая Елена//♥
Всем привет и классных выходных! Девочки, кто в курсе?... Как долго можно жить с зубом без коронки? Много лет назад мне удалили нерв, обточили зуб и надели на него металлическую коронку. Сегодня я эту коронку чуть не съела, млин. Жевала блинчик, как вдруг... что-то твёрдое... Сколько времени я могу прожить без похода к стоматологу? До октября протяну? И можно ли есть как обычно? Боюсь потерять зуб.

Кушать можно как обычно. А сколько протяните...Смотря в каком состоянии зуб. Я без коронки больше года ходила. Если у вас проблема с финансами, то поставьте пока хотя бы временную пластиковую коронку, стоит рублей 300-500.

  • Нравится 1

Если не тянуть, то эту же коронку в течение нескольких дней на место поставят и стоить будет копейки. Если отложить, то коронку придется делать новую. А можно и зуб успеть потерять, но до октября вряд ли.

Если много лет назад, то пара месяцев вопрос погоды не сделает. Тут либо вам повезло и поставят новую коронку. Либо зуб уже разрушен и подлежит удалению.

Поела... :(

Пропал кусок зуба. :think1:

Теперь со страху ем только воду. :girl_cray:

В понедельник пойду к врачу, выслушаю приговор.

  • О своем, о женском

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
  • Добавить...