Где купить штрипки для детского комбинезона?

*МамуЛенция**
Девочки, подскажите, такие штрипки на комбез где купить? Обычные тканевые резинки с отверстиями мне не нравятся. Пробовала искать на али, не могу найти, там такие описания товаров, сами знаете, нарочно не придумаешь. http://s018.radikal.ru/i522/1707/fa/d02c5688ced3.jpg

Гуглите "силиконовые штрипки". На диномаме, к примеру есть

  • Нравится 2

Поищите в местах продажи Керри (Ленне) и Реймы.

  • Нравится 2

я покупаю в интернет магазине "Курточные ткани"

ссылку могу дать в личку

  • Нравится 1

Гуглите "силиконовые штрипки". На диномаме, к примеру есть

О! Нашла! Спасибо!

я покупаю в интернет магазине "Курточные ткани" ссылку могу дать в личку

Спасибо, давайте ссыль, ткани тоже посмотрю

я в свое время искала.. потом купила резинку с прорезями и нормально носим)

Да я тоже купила метражом, но мне не нравится. В обувь не во всю получается одевать, если наружу, на подошву, пачкается, снимать и стирать каждый раз.