Кто делал вагинальную пластику после родов?

Pыбka
Вот собственно и весь вопрос может кто хотел и передумал? почему?

я хотела... но не знаю, буду ли довольна результатом. У меня нет знакомых с подобной операцией

  • Нравится 1

Моя подруга делала, заграницей, ушивала там, муж вроде настоял. Говорила, что по началу больно было, потом нормально.

  • Нравится 1

Вот реально проблем нет у людей....всегда читаю и умиляюсь))))

  • Нравится 1

Ну и хорошо что других проблем нет))))

Моя подруга делала, заграницей, ушивала там, муж вроде настоял. Говорила, что по началу больно было, потом нормально.

А она говорила,как в общем улучшилось качество интимной жизни?

Просто Кегель он зараза помогает только % на 20.

что-то никто не пишет только)))))))))

я честно говоря и не хочу. просто с подругой обсуждали.

тут наверное только 50+ скажут, у кого по мед.показаниям