Достали жуки!!!

СладкаяЖизнь
Девочки,живем сейчас на даче. Каждую ночь(именно ночь) в доме появляются мерзкие жуки,длинные,черные,с плотным панцирем и их даже трудно раздавить. Летают,долбятся об стену и падают куда попало. Переживаю за ребенка,что б куда нибудь ему не заполз..бррр... На окнах сетка,откуда они берутся не пойму?! Кто-то может сталкивался? Как с ними бороться? Почитала в интернете,пишут,что это мучной хрущак якобы,но у нас нет запасов муки и крупы вроде все хранятся в недоступном месте,все нетронутые. Уже сил нет ((((

У нас похожие на даче в бане были, кажется, называется, жук-точильщик. Крыша бани на чердаке изнутри была обита необработанными досками, и эти жуки были под корой. Жуткие гады (((( как только мы содрали всю кору, они исчезли .

У нас они в квартире! На 9 этаже. И у соседки на 1 они же. Пишут что от высокой влажности где то по подвалам размножились. Теперь пока отопление не дадут никуда не деться.

  • Нравится 1
У нас они в квартире! На 9 этаже. И у соседки на 1 они же. Пишут что от высокой влажности где то по подвалам размножились. Теперь пока отопление не дадут никуда не деться.

Ужас((( т.е их ничем не вытравить?!

Если летают,то это вряд ли те,которые живут в высотках. Те быстро бегают ,но не летают

Эти тоже быстро бегают,но и летают.

У них сейчас сезон. У нас с улицы залетали. 21 этаж

  • Нравится 1
У них сейчас сезон. У нас с улицы залетали. 21 этаж

Понятно,спасибо,проверю еще раз сетки. У нас их посто много,каждый вечер убиваю по 3-4 штуки.

Бегают и летают. По картинке один в один.

ЧайСЧабрецом, вы у меня дома были?

У нас они из вентиляции вываливаются, и в окно залетают. Забегают на 9 этаж) быстро.

Ужас((( т.е их ничем не вытравить?!

Душегубы

  • Нравится 1

У нас похожие на даче в бане были, кажется, называется, жук-точильщик. Крыша бани на чердаке изнутри была обита необработанными досками, и эти жуки были под корой. Жуткие гады (((( как только мы содрали всю кору, они исчезли .

Спасибо,тоже на них думаю,два года назад крышу делали и тоже были доски с корой.

И у нас на даче их полно((((