ротовая полость

Lara`
Всем привет стала замечать,что на щеках стали оставаться следы зубов,раньше такого не было и вр рту все время как будто сухо и привкус вск время не очень из за этого на щеках как заеды или прикусы что это такое?и к кому идти?стоматолог?спасибо

Лара, добрый день. Первое, что мне приходит в голову - это ЖКТ и проверить глюкозу крови.

У меня тоже прикусы на щеках. Но это из-за зубов мудрости, нужно удалять.

Глюкоза а норме,по жкт действительно есть проблемы

Поверхностный гастрит и рефлюкс

мудрости у меня внизу один силит но он внутри десеы,а аот эти линии прямо и с одной и с друной стороны.как будио щеки между зубами все время((

Не стоматит?

Или вот ещё тут почитайте

О, это не про ребёнка.)

Ну все равно может быть.

А разве это не у всех?

а у Вас тоже есть?

у меня раньше не былр.щеки были гладкие и розовые,а сейчас какие то белые полосы и следы зубов

у меня когда прикус меняется, я закусываю щеки внутри. бывают даже гематомки. раз в 2—4 месяца регулярно. но у меня зубы мудрости есть и они растут (видоизменяются)

а я как поправилась, как выросли щеки, так и стали оставаться следы с внутренней стороны щек((

  • О своем, о женском

    811 сейчас онлайн
    13461407 cообщений
×
  • Добавить...