Вопрос про анализ АФП хгч

ДОчаБудет
Девочки во сколько недель сдается этот анализ? И еще такой вопрос. 19.07 сдавала этот анализ мне сегодня позвонили с ЖК и сказали что он не получился. Теперь я так в напряге почему он не получился. Единтвенное мой косяк в том что я ела, это могло повлиять? Теперь запуталась натощак его надо сдавать или нет? И до скольки недель он сдается? Сказали вновь пересдать в понедельник срок будет 17,1.

С 16 по 18 нед.

Может быть такое, что не могли с сывороткой крови ничего сделать (если сам анализ делают не там, где берут кровь), т.е.нарушены общие правила сдачи крови.

Мне в медико'генетической консультации сказали, что 2-3 ч не есть перед сдачей - достаточно.

Медсестры в частных лабах говорят о 3-4 ч.

С 16 по 18 нед.Может быть такое, что не могли с сывороткой крови ничего сделать (если сам анализ делают не там, где берут кровь), т.е.нарушены общие правила сдачи крови.Мне в медико'генетической консультации сказали, что 2-3 ч не есть перед сдачей - достаточно.Медсестры в частных лабах говорят о 3-4 ч.

спасибо за такие подробности)))