Навеяно "самыми дорогими подарками"

Missis Smith
Мне вот было бы интересно прочесть про самые необычные подарки вам и от вас! Я мужу дарила прыжок с парашютом, и ещё тромбон)))) А он мне на 25 лет лыжи и на 8 марта шахматы) Он думает, что это круче, чем в спа сходить. Весёлый короче)

Коллеге подарили муляж противотанковой мины, кг 20 весом,подписали маркерами и положили в вещмешок, тоже подписанный, ефрейтор петрова. НЗ.

ну это было в тему на тот момент и все думали,что она поржет, а в итоге мне показалось,она была слегка в недоумении)

необычные -не обязательно от мужа ) может в подростковом возрасте от друзей что-то было очень крутой.

Мой папа подарил маме на 8 марта резиновую лодку))

  • Нравится 4

Мой папа подарил маме на 8 марта резиновую лодку))

тоже весельчак) и как мама отреагировала? у меня свекр свекрови на какой-то крупный юбилей подарил гладильную доску. им уже за 65, а она ему простить не может )))

Мне муж тоже лыжи и лыжный костюм подарил, т.к. я этим увлекаюсь, поэтому подарку была очень рада.)

Брат подарил коньки фигурные....вроде ничего странного, но живём мы в краснодарском крае.....так и лежат :)

  • Нравится 1

И мне унитаз дарили!) правда лично выбирала

Ааа мужу 10,кубов газобетона от меня надо было:)))

Оверлок от мужа на 8 марта. От него же на нг лампа для полимеризации гель-лака. Сам все выбирал и покупал без меня. Приятно было)

друзья-коллеги (мужского пола причем) в 20 лет подарили мне фалоиммитатор на ДР. Почему-то тогда это не казалось чем-то странным)

на этот др новый вариатор мне на машину, на что-то бабское денег не осталось

Родители дарили лошадь . Муж ( тогда ещё мч) сноуборд / велосипед !

Ещё муж дарил мейн-куна ( я все ныла , что нашему котускучно и нужна ему подруга/ друг ) лучше бы не дарил ))))))) две кобыляки в квартире - это перебор .

Ггг, папа маме дарил чугунную сковороду и гладильную доску,это было лет 25 назад. Дальше они так и продолжали удивлять друг друга бытовыми приборами. Золото мама покупала регулярно и без повода, вернее она считала это вложением денег, пока не ограбили)))

  • Нравится 2

Я мужа на воздушном шаре отправляла летать :)

Бас-гитару на 8 марта. При условии отсутствия музыкальных талантов:)

Папа. В моем детстве. Хомячка. Мама ругалась, помню, сильно. А маме он сказал, что нашел его. Ну, да, нашел, поздно вечером в неосвещенном подъезде на лестнице))) Это же как "идти" надо было))

Мама себе на деньги, что подарили на ДР купила бензопилу.

  • Нравится 1

на первую годовщину свадьбы подарили друг другу сына ))), теперь нашу дату точно не забудем

Муж дарил поездку в Париж сюрпризом, уведомив меня вечером что утром нам рано вставать и чтоб я паспорт не забыла.

Я ему дарила поездку на снегоходе в его первый приезд. До сих пор вспоминает.

Маме в этом году подарила два мешка сахара...Она сама попросила.Муж чуть не помер со смеху.Но мама аргументировала,что это полезнее чем цветы с доставкой,а сумма одна и таже получается.

Лет в 12 папа нам с сестрой и маме подарил на 8 марта новую гитару семиструнную, при условии, что никто из нас играть на ней не умел и учиться не собирался. Так и не поняли зачем он это сделал. Брат мне дарил печь для пиццы (огромная зараза, не поняла зачем она вообще, если печь прекрасно можно в духовке), фондюшницу (ни разу не делали фондю и никогда не собирались).

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445459 cообщений
×
  • Добавить...