Перейти к публикации

Навеяно "самыми дорогими подарками"

Missis Smith
Мне вот было бы интересно прочесть про самые необычные подарки вам и от вас!
Я мужу дарила прыжок с парашютом, и ещё тромбон)))) А он мне на 25 лет лыжи и на 8 марта шахматы) Он думает, что это круче, чем в спа сходить. Весёлый короче)

Коллеге подарили муляж противотанковой мины, кг 20 весом,подписали маркерами и положили в вещмешок, тоже подписанный, ефрейтор петрова. НЗ.

ну это было в тему на тот момент и все думали,что она поржет, а в итоге мне показалось,она была слегка в недоумении)

Поделиться комментарием

необычные -не обязательно от мужа ) может в подростковом возрасте от друзей что-то было очень крутой.

Поделиться комментарием

Мой папа подарил маме на 8 марта резиновую лодку))

тоже весельчак) и как мама отреагировала? у меня свекр свекрови на какой-то крупный юбилей подарил гладильную доску. им уже за 65, а она ему простить не может )))

Поделиться комментарием

На 8 марта несколько кубов леса, т.е. лесоматериала.

На ДР - крышу. С бантом, все как полагается.

Эх

Поделиться комментарием

Мне муж тоже лыжи и лыжный костюм подарил, т.к. я этим увлекаюсь, поэтому подарку была очень рада.)

Поделиться комментарием

Брат подарил коньки фигурные....вроде ничего странного, но живём мы в краснодарском крае.....так и лежат :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Оверлок от мужа на 8 марта. От него же на нг лампа для полимеризации гель-лака. Сам все выбирал и покупал без меня. Приятно было)

Поделиться комментарием

друзья-коллеги (мужского пола причем) в 20 лет подарили мне фалоиммитатор на ДР. Почему-то тогда это не казалось чем-то странным)

Поделиться комментарием

Родители дарили лошадь . Муж ( тогда ещё мч) сноуборд / велосипед !

Ещё муж дарил мейн-куна ( я все ныла , что нашему котускучно и нужна ему подруга/ друг ) лучше бы не дарил ))))))) две кобыляки в квартире - это перебор .

Поделиться комментарием

Ггг, папа маме дарил чугунную сковороду и гладильную доску,это было лет 25 назад. Дальше они так и продолжали удивлять друг друга бытовыми приборами. Золото мама покупала регулярно и без повода, вернее она считала это вложением денег, пока не ограбили)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Папа. В моем детстве. Хомячка. Мама ругалась, помню, сильно. А маме он сказал, что нашел его. Ну, да, нашел, поздно вечером в неосвещенном подъезде на лестнице))) Это же как "идти" надо было))

Поделиться комментарием

на первую годовщину свадьбы подарили друг другу сына ))), теперь нашу дату точно не забудем

Поделиться комментарием

Муж дарил поездку в Париж сюрпризом, уведомив меня вечером что утром нам рано вставать и чтоб я паспорт не забыла.

Я ему дарила поездку на снегоходе в его первый приезд. До сих пор вспоминает.

Поделиться комментарием

Маме в этом году подарила два мешка сахара...Она сама попросила.Муж чуть не помер со смеху.Но мама аргументировала,что это полезнее чем цветы с доставкой,а сумма одна и таже получается.

Поделиться комментарием

• Добавить...