И снова мы с ушками

Полосатая енотиха
Всем привет. Сегодня ходили к лору повторно, правое ушко стало лучше, а левое не очень еще. Рассказала я лору про оаэ непройденное два раза. Она подняла все доки с рд и нашоа запись на третие сутки жизни, что эмиссия прошла в двкх ушках. То есть врожденого порока у нас точно нет. Нсли и есть тугоухость, то временная изза отита. У меня прям камень упал с сердца!!!! Вот почему нельзя было сразу это все поднять и не трепать нам нервы!?... У нас уже слез нету... Зато щас я хочу плакать от счастья.. Хотя все равно волнуюсь перед квсп во вторник... Стоит ли переживать?

"Вот почему нельзя было...и не терпеть нам нервы"

По тому что ваш ребенок,вы и ваши нервы нужны только вам.увы.

"Она подняла все доки с рд.."

По опыту своему скажу,что копии ВСЕХ медицинских обследований вашего ребенка должны быть у вас на руках.

"Временная тугоухость из-за отита"

Так нет ведь отита по последней тимпанометрии?

Вам нужно к сурдологу.

Лор не занимается слухом.

У сурдолога и спросить - тугоухость это или нет .

Ксвп невролог или сурдолог делать будет ?(ксвп просто разное бывает).

У меня сын не прошел ксвп на низкие частоты,туооухость не ставят.

И не плачьте :)

ничего страшного не происходит.

"Вот почему нельзя было...и не терпеть нам нервы"По тому что ваш ребенок,вы и ваши нервы нужны только вам.увы."Она подняла все доки с рд.."По опыту своему скажу,что копии ВСЕХ медицинских обследований вашего ребенка должны быть у вас на руках."Временная тугоухость из-за отита"Так нет ведь отита по последней тимпанометрии?Вам нужно к сурдологу.Лор не занимается слухом.У сурдолога и спросить - тугоухость это или нет .Ксвп невролог или сурдолог делать будет ?(ксвп просто разное бывает).У меня сын не прошел ксвп на низкие частоты,туооухость не ставят.

вчера сурдолог сказала, что отита нет, но свнок переодически до сих пор плачет и бросает грудт, когда проходит много времени после закапывания, то капризничает и с рук не слазит. Сегодня лор посмотрела ушки и сказала, что улучшение есть, но отит еще не прошел.. Левое стало краснее, чнм бвло в понедельник.

Копии доков не могу сжелать, тк доки с рд сразу перещли в поликлинику и на руки их не дают, все карты носят медперсонал.

Квсп будет сурдолог делать. Сказала, что малыш должен спать с датчиками на гоовке и ушках. Больше ничего не знаю..

Пока отит не вылечите нет смысла делать ксвп ,имхо.

К примеру,поставят тугоухость по ксвп ..и скажут что это из-за отита...приходите как вылечите..и все заново.

+Нервы себе снова трепать будете.

Ксвп сфоткайте как сделаете.

В общем,ксвп делается на АБСОЛЮТНО ушки.

Пока отит не вылечите нет смысла делать ксвп ,имхо.К примеру,поставят тугоухость по ксвп ..и скажут что это из-за отита...приходите как вылечите..и все заново.+Нервы себе снова трепать будете.Ксвп сфоткайте как сделаете.

Да, наверное вы правы... В пон сходим к сурдологу поговорим, и наверное перенесем квсп... Но получится сделать только в сентябре, тк в августе сурдолог в отпуске будет..

Не дописала)))

на абсолютно здоровые ушки.