Перейти к публикации

mora1
Заказала на алли телефон, а он бракованный. Надо написать продавцу о проблеме, а у меня с английским беда. Девочки, помогите пожалуйста.
Вот текст: Дорогой друг, телефон пришел с браком. Периодически не видит и удаляется память самого телефона. Также карту памяти видит через раз. Как это устранить?

Я всегда пишу на русском языке им. Они сами переводят уж там

Поделиться комментарием

я общалась с ними через гугл переводчик

все понимали

Поделиться комментарием

Яндекс переводчик.

А так, я всегда по нашему пишу в случае чего, они сами переводят и отвечают.

Поделиться комментарием

Большое спасибо! Первый раз с такими проблемами столкнулась.

Поделиться комментарием

Ой, я всегда пишу на примитивном школьном английском, все всё понимают, типа: dear friend, i get a phone with a defect, sometimes it doesn't see files from the phone's memory, delete them, and sometimes it does not see its memory card. How can i fix it?

Поделиться комментарием

Автор, вы меня простите, но и на русском не совсем понятно. Что значит удаляет собственную память... С учётом перевода на английский и скорее всего с него на китайский основная мысль будет вообще не понята. Я пишу либо на русском, либо через переводчик, но короткими понятными фразами с хорошими опорными словами. Как по мне с такой формулировкой вам откажут

• Нравится 2

Поделиться комментарием

@КСЮ@, аналогично.

Второе предложение ещё на русском поломало мой мозг. А у китайцев задача посложнее будет ))

Поделиться комментарием

Грубо говоря я бы написала так: здравствуйте. Телефон с дефектом. Не распознает карту памяти.

По поводу внутреннней памяти я суть не поняла.

Поделиться комментарием

Спасибо за подсказки. Отправила сперва первое сообщение. Попросили видео телефона))

Сейчас снимаю видео + 5 пунктов с кратким описанием проблем подготовила (оказывается с телефоном совсем беда).

Поделиться комментарием

Линда Роуз, Leagoo Alfa 6 за 2700 руб.

У меня уже был этой фирмы телефон (leagoo 3 lead3) - нарадоваться не могла: сколько роняли на пол (в день не сосчитать), в воду, грызли и за 2 года ничего не случилось, потом отдала другому человеку в пользование. Тоже на алли заказывала, проблем не было. А здесь так неудачно.

Поделиться комментарием

@КСЮ@, память телефона за день 3 раза удалялась. В настройках ее просто нет и на деле тоже.

А сейчас память телефона отображается, но показатель объема памяти не меняется при скачивании на телефон программ (ватсап, вайбер и т.д.) Как было всего места - 6,03 ГБ, Доступно 5,21 ГБ. так и осталось. Видео снимаю, тут же хочу просмотреть, а его нет, также и с фото.

Как такую информацию до китайца донести, чтоб понял? ))

Если есть идеи, напишите.

Поделиться комментарием

Отсутствует внутренняя память телефона, как вариант. Невозможность сохранения файлов в памяти телефона.

Поделиться комментарием

Посмотрите внимательно настройки, там должно быть указано куда должны сохраняться файлы. Сбросьте все настройки до заводских.

Поделиться комментарием

Наберите яндекс перевод в инете. Напишите на русском,вам сразу переведут хоть на английский,хоть на китайский

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика