Киндер Макси (Мытищи и Москва)

nastasjjja_препод_испанского
Где-нибудь видели в последнее время? В каких-нибудь сетевых магазах. Балда, хотела сыну на ДР купить, у него через месяц, и прошляпила(( Были в соседнем Кораблике и закончились, сказали теперь только к НГ ждать(

Что-то такое большое есть в Виктории, но не уверена, что киндер. Такие яйца разных брендов бывают.

  • Нравится 1

Обычно они в Детском мире продаются. Не смотрели?

  • Нравится 1

В карусели в красном ките пару недель назад видела.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1233 сейчас онлайн
    13445534 cообщений
×
  • Добавить...