согласны?

Darina0101
Тема больше "наболтать". Вчера прочитала про футболиста Аршавина, который когда то бросил свою гражданскую жену Юлию с 3 детьми и ушел к другой женщине. Та родила ему ребенка, он на ней женился( а на Юле за 10 лет так и не женился). А теперь СМИ пишут что он и второй своей жене изменял(привет бумеранг), но та его простила. И по ее словам- теперь их отношения стали даже лучше(ну не бред ли?). Ну да ладно. Короче всем понятно, что Аршавин редкостный к*бель. Так вот как вы считаете, какая вероятность того, что если мужчина изменял в первом браке, то будет и с другим женами так же изменять?

в юридическом- да.но сожительницей ее никто не называл. для всех она была женой.

Помните советскую истину?

Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек.

Есть хороший анекдот в тему:

Умер мужик! Ох и кобель гулящий был!

Жена похоронила его как попало, сильно на него злая была.Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его. Ночью откопали гроб, а он пустой и в гробу записка лежит:

— Милые мои Бл*дуси,

Я через три могилы у Дуси…

и хрен тому в рыло,

кто сказал что горбатого исправит могила!

Хотя есть у нас друг, первая жена ему изменяла, а он в ответ ей изменял.

Наконец развелись, он женился второй раз - прекрасная семья! Со свечкой не стояла, но вот уже лет 5 как про его измену ни разу не слышала.

  • Нравится 1

о ком вообще речь? какая-то хабалистая глуповатая более чем посредственная девица, которая с не менее глуповатым футболистом наштамповала троих детей, будучи не в браке? У нас таких и на БП полно - влюбляются в дебилов, детей рожают. А барановская при этом осталась при бабле и имя себе какое-никакое сделала. На каждого аршавина полно дурочек найдется. А кобелистость не лечится, да.

  • Нравится 1

Ну и что, что не в браке нарожала, все равно на бобах не осталась, молодец, не растерялась имущество отсудила и алименты нехилые.

Ничо он не был неизвестным, когда с Барановской познакомился. Уже вовсю в зените забивал и был в фаворитах. Так что гонит она. И детей ему рожала с целью решить свои проблемы. Третьего он вообще не хотел, очевидно. Ну понятно, что самому надо думать было, прежде чем кончать. Но он же футболист, они плохо думают. Аршавин и его новая свтю личную жизнь под замком держут, так что все, что топикстартер нашла в инете - брэд оф сив кэйбл. Так и рождаются сплетни.

а вы им кем приходитесь что так уверено доказываете где сплетни а где нет? может быть близкий друг семьи?