согласны?

Darina0101
Тема больше "наболтать". Вчера прочитала про футболиста Аршавина, который когда то бросил свою гражданскую жену Юлию с 3 детьми и ушел к другой женщине. Та родила ему ребенка, он на ней женился( а на Юле за 10 лет так и не женился). А теперь СМИ пишут что он и второй своей жене изменял(привет бумеранг), но та его простила. И по ее словам- теперь их отношения стали даже лучше(ну не бред ли?). Ну да ладно. Короче всем понятно, что Аршавин редкостный к*бель. Так вот как вы считаете, какая вероятность того, что если мужчина изменял в первом браке, то будет и с другим женами так же изменять?

Нужно сразу выяснять, кто что считает изменой.

Если у человека нет этих моральных принципов ,то без разницы какой это брак по счету и с какой женщиной..

  • Нравится 4
я вообще не понимаю, как можно за такого замуж выйти? зная, как он поступил с первой женой и детьми. уникальные бабы. а по поводу измен, если мужик ходок налево, то его только могила исправит.

Что же тут непонятного? Бабки и слава творят чудеса.

  • Нравится 2

Что же тут непонятного? Бабки и слава творят чудеса.

это относится ко второй его жене.

когда Юля (его 1 жена) с ним познакомилась он еще был совсем никому неизвестный футболист и денег у него не было.

я когда смотрела Пусть говорят с ней, по женски так ее было жалко.

тоже считаю что мужчина не меняется. ну разве что к 50 годам может остепенится

  • Нравится 1

Что же тут непонятного? Бабки и слава творят чудеса.

это именно этот случай, так в обычной жизнь сплошь и рядом, ну взять хотя бы некоторых с БП, сколько тут шли стенка на стенку первые и вторые жены и ведь у каждой своя правда, а мужик все равно г-н

П.С. Девочки без обид

Мне больше Юлию не понять, которая внебрачно наштамповала троих детей и не побоялась. А чего ее жалко? она знала на что шла. Никто ее к батарее не привязывал.

Он может быть каким угодно говнарем, но никто не принуждает этих баб, заведомо зная его эмм... мягко говоря полигамность, с ним сожительствовать и рожать ему детей.

По теме вопроса. Я считаю что да, будет изменять. У нормального мужика хватит стали в яйцах признаться жене, что она ему не интересна и вначале поставить точку в одних отношениях, прежде чем в другие кидаться. А трус и обманщик это на всю жизнь.

  • Нравится 8

бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы (с)

а мужик может измениться изза отношения к своей женщине. как только уважение исчезнет - кобелиность тут как тут

Мне больше Юлию не понять, которая внебрачно наштамповала троих детей и не побоялась. А чего ее жалко? она знала на что шла. Никто ее к батарее не привязывал. Он может быть каким угодно говнарем, но никто не принуждает этих баб, заведомо зная его эмм... мягко говоря полигамность, с ним сожительствовать и рожать ему детей. По теме вопроса. Я считаю что да, будет изменять. У нормального мужика хватит стали в яйцах признаться жене, что она ему не интересна и вначале поставить точку в одних отношениях, прежде чем в другие кидаться. А трус и обманщик это на всю жизнь.
а

а че ей боятся? Алименты у нее огромные)

это относится ко второй его жене.когда Юля (его 1 жена) с ним познакомилась он еще был совсем никому неизвестный футболист и денег у него не было.я когда смотрела Пусть говорят с ней, по женски так ее было жалко.

Юлька не жена. И встретив аршавина она вытащила счастливый билет. Да она и сама это признает.

аа че ей боятся? Алименты у нее огромные)

Ну, не всегда все в деньги упирается. Насчет алиментов, это понятно. Но она же как бы страдалица от всего женского народа. Хорошо страдать на всю страну когда жо прикрыта.

  • Нравится 2

Юлька не жена. И встретив аршавина она вытащила счастливый билет. Да она и сама это признает.

началось...жена не жена.

ну гражданская жена она. пусть будет так.

она 3 детей родила, на звание гражданской жены заслужила я думаю.

  • Нравится 2

Вот что бабло животворящее делает! Любой гулящий кривоножка - супермен!

что значит гражданская жена? Это жена в зарегестрированном браке. Гражданский брак, это брак заключенный в ЗАГСе. В юридическом понятии она в статусе сожительницы.

  • Нравится 1

что значит гражданская жена? Это жена в зарегестрированном браке. Гражданский брак, это брак заключенный в ЗАГСе. В юридическом понятии она в статусе сожительницы.

в юридическом- да.

но сожительницей ее никто не называл. для всех она была женой.

Ну ладно бросил он первую жену, а дети-то причем, за что он их из своей жизни вычеркнул? Позирует на фотках с детьми второй жены, типа он их воспитывает, семейная идиллия у них.

У меня складывается впечатление, что Юля, как большинство обиженных тёток, спекулирует детьми и препятствует общению.

  • Нравится 1

У меня складывается впечатление, что Юля, как большинство обиженных тёток, спекулирует детьми и препятствует общению.

Это всего лишь предположение, мне наоборот кажется, что если бы действительно хотел общаться с детьми, добился бы этого, тем более с его деньгами.

Ну хоть куда то он попадает..

именно так и пишут про него: хоть где то забивает :D

я вообще не понимаю, как можно за такого замуж выйти? зная, как он поступил с первой женой и детьми. уникальные бабы. а по поводу измен, если мужик ходок налево, то его только могила исправит.

Да ладно, вон даже Башаров женился после скандала.

Либо дуры, либо деньги

Гены распространяет, а вы сразу кобель. Будет прощать, будет изменять. Рот откроет станет бывшей женой что тут не понятного?

Вас на генах прям переклинило смотрю.

Гены распространяет, а вы сразу кобель. Будет прощать, будет изменять. Рот откроет станет бывшей женой что тут не понятного?

действительно, как мы сами не догадались