Подскажите ... бт

Prosto devochka
За сколько дней до месячных падает БТ. В воскресенье-понедельник должны начаться , бт 37,3

Это все очень индивидуально. У кого-то за пару дней, а у кого-то прям в день М

Спасибо, раньше у меня выше 36,8 не поднималась никогда, а тут чёт высокая

У меня всегда за два дня до мес.падала,а в последний цикл в день мес.упала

Спасибо

Если бт не упадет сделайте тест.Я сделала тест на 13 ДПО так бт не упала в день мес.держалась на отметке 37,4

Я делала тест дня 3-4 назад была /

У меня бывает и день в день и постепенно, в разных циклах по-разному.

Может ещё попробовать сделать тест, или смысла нет?

  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...