ползающий ребёнок 11 мес и море

slonikk
все говорят,что поездки,особенно на море это ад и оч сложно,чем с прямоходячим. Типа висит на тебе все время,везде ползает,все лижет,пьет море и болеет всякими бяками. Говорят подожди пусть чуть подрастет(говорят и родственники и знакомые с детьми). Я жуть как хочу сменить одстановку,может на море получится выбраться, может просто в Питер к знакомым сгонять. Всю Б просидела дома и почти год с ребенком. Я хочу очень на море,но до ужаса боюсь ротавируса,а дочка как раз все время и руки в рот тянет и предметы частенько.Лучше сидеть и не рыпаться хотя бы пока не пойдет?

В самом Сочи были? Как я понимаю, в высокий сезон риск заболеть кишечкой максимальный. Очень жарко, много людей, а море очень грязное. Ребёнок у меня постоянно воду глотал, к сожалению, очень она это раньше любила. Болели очень многие, кто там был параллельно с нами.

И в Анапе в 2015, и в районе Олимпийского парка в середине июля прошлого года, кстати море было прохладное и комфортным стало ближе к концу июля.

Сын на море с 11 мес, но воду не глотал(пару раз попадала)

Через неделю снова выезжаем

Езжайте никого не слушайте! Ротовирус не так страшен как его малюют - руки мыть, все мыть, в сомнит местах не есть и воду бутулированную пить. На фрукты не налегать.

Воздушно капельный путь передачи никто не отменял

И таким малышам страшен и очень, первично очень тяжело переносится, моей дочери в год и девять не могли попасть в вену в госпитале, забитом малышами..искололи руки, ноги и отправили домой помирать наверно оставалось..благо нашли частную клинику, сразу 450 евро за первый день лечения и неделя капельниц днём и ночью.

В бассейне не купались, вода только бутылки, фрукты она не ела, ели только дома обработанное все..так что

Батава,а в какой стране вы отдыхали?Не в Болгарии ли случайно?

  • Нравится 1

Езжайте никого не слушайте! Ротовирус не так страшен как его малюют - руки мыть, все мыть, в сомнит местах не есть и воду бутулированную пить. На фрукты не налегать.

Это для взрослых нестрашен день на толчке и все окей. У дочки был энтеровирус хрень практически одинаковая, но болела жутко. Заболела в Москве, руки мыли, вода строго кипяченая, грязюку в рот не тянет на улице. Зараза прилетела воздушно-капельным путём, не обязательно заражаться алиментарно.

  • О своем, о женском

    985 сейчас онлайн
    13445863 cообщений
×
  • Добавить...