Где взять силы?

лапуля
Наверное будет много букв, прошу прощения. На сайте очень много лет, но первый раз создают вопрос, Незнаю зачем, наверное надо просто выговориться, а не кому, я сирота. В августе 2016 года мне поставили диагноз рак мж, в ноябре операция, удалили полностью левую грудь, правую сделали секторалку, удалили лимфоузлы подмышечные. Перенесла 6 курсов сильнейшей хт, 18 лучей, только начали отрастать волосы, брови, ресницы. С работы пришлось уйти, работодатель создал все условия для этого. Паралельно моему лечению, в декабре ставят свекрови рак сигмовидной кишки. Тоже операция. На мужа уже страшно смотреть, помимо основной работы, пошёл на подработку, чтобы тянуть наше с мамой лечение. Я сейчас начала искать хоть какую то работу, чтобы хотя бы заработать на свои обследования. В августе очередные обследования, написали кучу всего, 2 МРТ, УЗИ,все платно, запись на бесплатные за полгода, мне даже пенсии не хватит на все. Руки опускаются, понимаю, что депрессия меня накрыла по полной, была у психолога в онкологии, не особо помогло. Держусь только из-за дочери, а иногда кажется, что им без меня будет легче в материальном плане, она сейчас пока даже в садик не ходит,т.к. нет денег заплатить, сидит со мной дома. Незнаю зачем я это все написала, может кто то из девочек был в такой ситуации,как вы справились?

типа стаят в очередь на квоту на пэт...

Гоните дурные мысли.

Я знаю семью, где мама болела онкологией. И тоже финансово очень тяжело было. И она решила облегчить мужу и детям жизнь своим уходом. Но там дети уже довольно большие были. Старший сын уже с семьей, дочка взрослая и младшему было 15. Это была такая трагедия, описать сложно. И переживается она гораздо тяжелее, чем когда им всем было материально не легко.

По поводу работы напишу в личку. Может поможет совет.

  • Нравится 1

Держитесь, вы нужны дочери. Попробуйте заняться копирайтом, где-то пол года назад был вопрос на эту тему. Некоторые неплохо на этом зарабатывают не выходя из дома.

  • О своем, о женском

    632 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...