А вот если БТ высокая...

owl_doula
А всегда была нормальной, а теперь высокая, первая фаза чудит 37- 37,1, вторая до 37,5. Вообще, БТ это зло и я зареклась мерить. Но врач же сказал, что О не будет, а у меня живот заболел и я таки опять с градусником дружу, и график говорит, что О была. Но смущает высокая БТ. В тырнете читала, что это может быть, но очень хочется потрындеть на эту тему с людьми)))

Нет его, есть немного эндометриоза, но он не в фазе обострения

Пишут, что в фазе обострения только.

УЗИ говорит, что эндометриоз не значительный

Это ваша особенность. Самое главное разница в 0,4 градуса есть.

Не было такой особенности никогда.

Да нормальный у вас график, тем более западение перед О 36.6

И Да, важна разница.. каждый цикл чудит по разному.. Я бы еще понаблюдала если гормоны в порядке в первой фазе