жт без овцляции

Настя1984
Девушки может было у кого так,первый раз столкнулась с таким....в июне месяце было жт с правой стороны 18мм,цикл 32дня,но в июне они пошли на 28день....сегодня 21.07 сделала узи...опять показало жт с правой стороны,но уже 16мм,узистка сказала,что это жт с того месяца,вроде как не рассосалась,т.к жидкости она не видит,это что считается был месяц ануоваляционный???

Не может быть ЖТ с того месяца! Сходите к другому УЗИсту.

Жидкости может уже не быть, если несколько дней прошло после овули.

  • Нравится 1
Не может быть ЖТ с того месяца! Сходите к другому УЗИсту.Жидкости может уже не быть, если несколько дней прошло после овули.

Это может быть функциональная киста они рассасываться могут несколько циклов. их часто с жт путают. идите к другому узисту.

А еще я думаю,м.в том месяце были 5,а должны были 9!!!! Может еще О не было!?может в воскресенье будет??по старому циклу!!!т.к на левом яичнике присутствуют фолиевой 5 и 7мм.

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13460260 cообщений
×
  • Добавить...