Лейкоциты не падают, Реву всю ночь

mariemagdaline
У меня лейкоциты во вл-ще и на шейке после замершей, жалоб нет никаких, на УЗИ все в порядке неоднократно, делала три раза за полгода. Повышены не слегка - более 50 в поле зрения. Посев выдал только незначительную молочницу, пцрки чистые!! Проставила в начале цикла тержинан, через неделю после окончания приёма мазок выдал этот результат с лейкоцитами!!! Что делать, что сдавать? Реву всю ночь, хотела уже планировать, а я как подопытная свинка у врачей. Половой жизнью в этом цикле не жила, подмываюсь лактацидом. Врачи разводят руками - мистика. Хотели сделать пайпель, но от тержинана лейкоциты не упали. Чувствую бесполезность всех своих усилий, боюсь какого-то страшного диагноза.

Флора какая - бацилярная, кокковая, палочковая? Если бацилы и кокки стоит свечи с лактобактериями повставлять, чтобы флору в норму привести. Про ужасное воспаление и трубы - меньше напрягайтесь, врачи любят запугивать когда ситуация не такая уж страшная. У вас зб была, гормоны и цикл же не сразу в норму приходят, а если чистку делали, так вообще шейку наковыряли, она заживая тоже может лейкоцитов много давать

мне полиженакс назначали было очень много, все проходило после него... просто может нужно сменить препарат пусть еще что то назначат

  • Нравится 2

В какую фазу цикла сдаете мазок?

Лейкоцитоз, то есть повышенное количество лейкоцитов, в тканях и крови женщины играет важную роль и зависит от дня и фазы менструального цикла. Лейкоциты и репродуктивная система женщины – неразделимы. Это далеко не признак воспалительного процесса, а динамический процесс, который наблюдается в организме женщин, и этот процесс полностью зависит от гормонального фона. Количество, как и вид лейкоцитов, меняется в зависимости от дня менструального цикла. Физиологический лейкоцитоз наблюдается перед овуляций и во второй половине цикла, особенно перед менструацией. Во время беременности лейкоцитоз – это неотъемлемое и необходимое состояние, без которого беременность не будет протекать нормально

http://lib.komarovskiy.net/vlagalishhnye-vydeleniya-i-mazok-v-norme-2.html

http://klubkom.net/video/35668

У меня во время Б 80 были лейкоциты, кроме свечей бифидобактерина ничего не использовала, следующий мазок - норма.

  • Нравится 2

У меня та же фигня с лейкоцитами! Задолбалась уже, вся леченая перелеченая. Сдаю в феврале 10-15, ставлю Тержинан и в марте вуаля 20-25.

В прошлом году сдаю в апреле 5-10, в мае 25-30, ставлю Полижинакс и что мы имеем 35-40!

Читала что если есть даже небольшая эрозия, то она полюбому будет давать повышенные лейкоциты.

Попробуйте Клион Д, вот на нем у меня лейкоциты снижаются, но при этом падают лейкоциты и в крови :(

  • Нравится 1

я воспаление пролечила, яичники болеть перестали, но мазок оставался 55-60. забила и заБ. и знаете, ничо страшного не случилось. в Б 2 раза санировалась тержинаном. гинекологи не ахали и не охали. говорили - вагинит и усе

чо реветь-то. попробуйте другие свечи

  • Нравится 2

я воспаление пролечила, яичники болеть перестали, но мазок оставался 55-60. забила и заБ. и знаете, ничо страшного не случилось. в Б 2 раза санировалась тержинаном. гинекологи не ахали и не охали. говорили - вагинит и усечо реветь-то. попробуйте другие свечи

Моя врач говорит, что это ужасное воспаление, эндометрит или вообще на трубы перекинулась инфекция (?! Я все проверила) . Тержинан, говорит, должен был все просанировать, не знает что мне назначать. Сегодня ещё к врачу схожу и надеюсь успокоюсь. диагноз никакой пока не ставит никто.

Я тут недавно тоже вопросы задавала. Че я толтко не сдавала: посевы, ИППП, фемофлоры разные - чиста как дева орлеанская, а лейкоцитов больше нормы. Тердинан мне что до опы дверца. Санируюсь Гексиконом, чего и Вам советую.

  • Нравится 1

В какую фазу цикла сдаете мазок?Лейкоцитоз, то есть повышенное количество лейкоцитов, в тканях и крови женщины играет важную роль и зависит от дня и фазы менструального цикла. Лейкоциты и репродуктивная система женщины – неразделимы. Это далеко не признак воспалительного процесса, а динамический процесс, который наблюдается в организме женщин, и этот процесс полностью зависит от гормонального фона. Количество, как и вид лейкоцитов, меняется в зависимости от дня менструального цикла. Физиологический лейкоцитоз наблюдается перед овуляций и во второй половине цикла, особенно перед менструацией. Во время беременности лейкоцитоз – это неотъемлемое и необходимое состояние, без которого беременность не будет протекать нормальноhttp://lib.komarovskiy.net/vlagalishhnye-vydeleniya-i-mazok-v-norme-2.htmlhttp://klubkom.net/video/35668У меня во время Б 80 были лейкоциты, кроме свечей бифидобактерина ничего не использовала, следующий мазок - норма.

Я на ок сейчас, сдавала на 16 д.ц., до этого сдавала в первой фазе цикла, лейкоцитоз был меньше, но все равно был.

Знаете, у меня была эрозия, и перед прижиганием гоняли на мазок, а там лейкоциты под 35. Пролечила всем с октября по май. В бакпосеве был стафилоккок в 10 в 4 Врачи ( неск.штук) в голос твердят- это не-от него. Значение не превышает нормы. Но в мае я заболела и лечилась антибиотиками, амоксиклав. После него все лейкоциты ушли и больше не пришли.

Я не призываю вас вот так глотать таблетки, но это вот мой опыт. Сколько ставила свечей, пила всего-всего. Ничего не помогало. А главное и выделения шли ненормальные.

У меня таже проблема( во в?@#$%& 15-30 в поле зрения). Скрытые (ПЦР) не обнаружены, бак. пасев -чистый. Прописывали антибиотики - докстциклин, ничего не помогло.

Гексикон хорошо помогает? Скоро планировать начнем, хотелось бы их снизить

Эрозия может давать лейкоциты в цк. Насчет влаг.не знаю.

Бак посев с чуаствит. из цк - в норме?

Флора какая - бацилярная, кокковая, палочковая? Если бацилы и кокки стоит свечи с лактобактериями повставлять, чтобы флору в норму привести. Про ужасное воспаление и трубы - меньше напрягайтесь, врачи любят запугивать когда ситуация не такая уж страшная. У вас зб была, гормоны и цикл же не сразу в норму приходят, а если чистку делали, так вообще шейку наковыряли, она заживая тоже может лейкоцитов много давать

Эрозия может давать лейкоциты в цк. Насчет влаг.не знаю.Бак посев с чуаствит. из цк - в норме?

Бакпосев из цк чистый, скудный рост кандалы только.

  • О своем, о женском

    1040 сейчас онлайн
    13445160 cообщений
×
  • Добавить...