Перейти к публикации

юльчик31
Девочки как отредоктировать табличку. Надоела эта длинная таблица цикла в 50 дней.

а у вас беременность? Или сам цикл такой длинный?

Всё разобралась. Был беременный график. И от него все эти тянулись. Я его укоротила :)

Поделиться комментарием

А у меня наоборот другая проблема. У меня беременность, и цикл был уже на 100 с лишним дней.А сегодня я решила написать в "Наблюдениях" о своем самочувствии и бац! День цикла 1. Как сделать беременный график подскажите пожалуйста(

Поделиться комментарием

А у меня наоборот другая проблема. У меня беременность, и цикл был уже на 100 с лишним дней.А сегодня я решила написать в "Наблюдениях" о своем самочувствии и бац! День цикла 1. Как сделать беременный график подскажите пожалуйста(

А у вас сам цикл что ли 100 дней был?

Из этого длинного цикла надо разбить цикл, в графике с левой стороны будут настройки, надо зайти в "Цикл и отредактировать, указать число когда у Вас начался беременный цикл. В смысле последние М в беременном цикле

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нет, у меня цикл не 100 дней. Я имею в виду, что примерно на 28 д.ц я узнала о беременности и дальше цикл пошел своим путем и дошел до 100 с лишним дней)) утром что-то нажала и стал показывать "день цикла 1". а сейчас что-то отредактировала, и вообще никаких дней не показывает

Поделиться комментарием

Нет, у меня цикл не 100 дней. Я имею в виду, что примерно на 28 д.ц я узнала о беременности и дальше цикл пошел своим путем и дошел до 100 с лишним дней)) утром что-то нажала и стал показывать "день цикла 1". а сейчас что-то отредактировала, и вообще никаких дней не показывает

Поставьте на 15 дц О по узи.. посмотрим как график себя поведет

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.