Цикл

юльчик31
Девочки как отредоктировать табличку. Надоела эта длинная таблица цикла в 50 дней.

а у вас беременность? Или сам цикл такой длинный?

Всё разобралась. Был беременный график. И от него все эти тянулись. Я его укоротила :)

А у меня наоборот другая проблема. У меня беременность, и цикл был уже на 100 с лишним дней.А сегодня я решила написать в "Наблюдениях" о своем самочувствии и бац! День цикла 1. Как сделать беременный график подскажите пожалуйста(

А у вас сам цикл что ли 100 дней был?

Из этого длинного цикла надо разбить цикл, в графике с левой стороны будут настройки, надо зайти в "Цикл и отредактировать, указать число когда у Вас начался беременный цикл. В смысле последние М в беременном цикле

  • Нравится 1

Нет, у меня цикл не 100 дней. Я имею в виду, что примерно на 28 д.ц я узнала о беременности и дальше цикл пошел своим путем и дошел до 100 с лишним дней)) утром что-то нажала и стал показывать "день цикла 1". а сейчас что-то отредактировала, и вообще никаких дней не показывает

Поставьте на 15 дц О по узи.. посмотрим как график себя поведет