Перейти к публикации

Цикл


юльчик31
Девочки как отредоктировать табличку. Надоела эта длинная таблица цикла в 50 дней.

а у вас беременность? Или сам цикл такой длинный?

Ссылка на комментарий

а у вас беременность? Или сам цикл такой длинный?

Всё разобралась. Был беременный график. И от него все эти тянулись. Я его укоротила :)

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот другая проблема. У меня беременность, и цикл был уже на 100 с лишним дней.А сегодня я решила написать в "Наблюдениях" о своем самочувствии и бац! День цикла 1. Как сделать беременный график подскажите пожалуйста(

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот другая проблема. У меня беременность, и цикл был уже на 100 с лишним дней.А сегодня я решила написать в "Наблюдениях" о своем самочувствии и бац! День цикла 1. Как сделать беременный график подскажите пожалуйста(

 

А у вас сам цикл что ли 100 дней был?

 

Из этого длинного цикла надо разбить цикл, в графике с левой стороны будут настройки, надо зайти в "Цикл и отредактировать, указать число когда у Вас начался беременный цикл. В смысле последние М в беременном цикле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет, у меня цикл не 100 дней. Я имею в виду, что примерно на 28 д.ц я узнала о беременности и дальше цикл пошел своим путем и дошел до 100 с лишним дней)) утром что-то нажала и стал показывать "день цикла 1". а сейчас что-то отредактировала, и вообще никаких дней не показывает

Ссылка на комментарий

Нет, у меня цикл не 100 дней. Я имею в виду, что примерно на 28 д.ц я узнала о беременности и дальше цикл пошел своим путем и дошел до 100 с лишним дней)) утром что-то нажала и стал показывать "день цикла 1". а сейчас что-то отредактировала, и вообще никаких дней не показывает

 

Поставьте на 15 дц О по узи.. посмотрим как график себя поведет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    768 сейчас онлайн
    13466037 cообщений
×
×
  • Создать...