Напугайте меня!

evelina16
Мне нужно срочно впечатлиться фактами,почему лишний вес влияет на наступление беременности,почему тяжело носить и рожать. Без утешающих примеров. Меня несколько лет назад,гинеколог смотивировала на -20 кг,похудела,держала,потом набрала и вот снова нужно,срочно.

Варикоз! Варикоз, мать его так!!! Боли, адские боли. Молчу уже про эстетику...

А суставы? Вы о коленях своих подумали, нет?

Геморрой. Брррр. Фактор риска возникновения - лишний вес.

  • Нравится 5

Я когда пугаюсь только больше жру)))

Ходить Б было не сложно, но вот после родов хуже. Особенно болят мои колени, поясница

  • Нравится 4

Спина и колени. Как поправилась, все полетело к чертям собачьим, а мне еще носить 9 месяцев, рожать и потом еще таскать пока не пойдет.

Меня отдышка беспокоит, если лишние 5 кг набираю. Прям задыхаться начинаю, на сердце нагрузка. Представляю, как 20 кг лишние на сердце влияют.

И колени. Колени начинают хрустеть, болеть.

Оно вам надо? Давайте-ка скидывайте лишнее!

Да и чем худее женщина, тем моложе выглядит. +20 кг прибавляют +10 лет к возрасту

  • Нравится 3

В первую беременность, врач орал на меня почти матом, как я такая жирная смогла забеременеть.закончилась история эта выкмдышем

А я во время беременности всего 5 кг набрала, по факту 7 скинула)) Не хочу пугать, это для мотивации. У меня было 15 кг лишнего веса, во время беременности был гестационный диабет, лишний вес тоже фактор развития диабета. Тьфу тьфу, с ребенком все хорошо, но волосы у меня сильно выпали после родов.

У меня прекрасно себе был варикоз и геморрой при добеременном весе 49 кг. Я против пугалок (извините, автор, что не удовлетворила запрос).

Т.е. я вам от души желаю похудеть - это хорошо и для внешности, и для здоровья, но гарантий никаких не даст.

  • Нравится 3

Какие то не впечатляющие факты, особенно про колени)))

Если лишний вес преимущественно от излишней и вредной пищи, то проблемы с желудочно-кишечным. У меня камни в желчном. Это дикие боли,и не помогают таблетки, если приступ. Только вечный диетический стол. А когда с камнями в почках лежала из гинекологии привезли беременную вот она мучалась, лекарства многие ж противопоказаны, операцию нельзя. Вены от лишнего веса это ужасно, конечно. Проблемы с позвоночником. Всё это больно. Лишний вес на все органы отрицательно сказывается. С беременностью сложности.

Эклампсия!!!!Самое ужасное, что может быть при Б и родах.Спасти мать и ребенка можно,по моему,только первые 20 мин.У меня от этого сын родился с неврол.патологией и род.травмами.

Блин...забыла у худых она тоже бывает.... Но ты все равно бойся!Бойся!

  • Нравится 2

У моей сестры во время беременности начался гестационный диабет на фоне лишнего веса, теперь на инсулине пожизненно.

Таааак,уже впечатляюсь.

У мамы диабет.

Мне нужно больше какие риски для ребенка.

Спина-знакомо. Варикоз не знаком,и это хорошо,нужно почитать.

Я за год,в максимальном весе уже развалина,из болезней не вылажу.

Замкнутый круг только начинается спорт,тут же спина,орви,бронхит,желудок,сердце,давление падает и т д,без спорта на ПП не худею.

Да и срываюсь.

Ради себя не смогу,буду ради будущего ребенка

Duduka,спасибо. Но пугалки мне сейчас нужны,нужно мозг перезагрузить,мотивацию сильную.

Я впечатлительная,мне чем более жестко описано или сказано,тем я тверже иду к цели.

А со мной сейчас гинекологи сопли размазывают,не критично,но не мешало бы.....тьфу 88 при 158см,совсем не критично,ага-ага.

Вот сказала тогда строго так,моя любимая гинеколог,у меня как прозрение случилось,4 месяца без срывов.

А,тут.....

Диабета мало? У моей сестры, если не вколет инсулин, сахар 17!!! В любой момент может диабетическая кома случиться, а ребенку нужна мать и лучше здоровая.

Вам нравится быть толстой, жирной коровой?... Печально...

Мужчины любят глазами. Красивых, стройных, подтянутых, роскошных жеешин. А жирных коров держат дома. Для всяких хоз.нужд.

  • Нравится 1

Вам нравится быть толстой, жирной коровой?... Печально...

Мужчины любят глазами. Красивых, стройных, подтянутых, роскошных женщин. А жирных коров держат дома. Для всяких хоз.нужд.

Вам нравится быть толстой, жирной коровой?... Печально...

Мужчины любят глазами. Красивых, стройных, подтянутых, роскошных женщин. А жирных коров держат дома. Для всяких хоз.нужд.

Вам нравится быть толстой, жирной коровой?... Печально...

Мужчины любят глазами. Красивых, стройных, подтянутых, роскошных женщин. А жирных коров держат дома. Для всяких хоз.нужд.

Капец,прочитала о гистационном диабете,вред для ребенка,та ну нах..у меня столько факторов риска.

Ну вот Вам и мотивация;)

гестоз...

больгая вероятность возникновения при лишнем весе. один из факторов. когда фигачит давление и ребенок очень страдает. может и помереть в утробе и мать тоже может кони двинуть

  • Нравится 2

Christine1983,ой поверьте,вы очень глубоко заблуждаетесь:-):-):-):-)

Слишком примитивно рассуждаете.

У меня и так слишком много внимания,а как худею,еще больше,а я этого не люблю,мне достаточно нравиться мужу.

Этим точно не простимулируюсь:-):-):-)

Я попросила именно вред для здоровья,в частности при беременности,это для меня важно. Внешняя привлекательность не стимулирует сейчас