6 ДПО ощущения

Anna_Gorshkova
Здравствуйте девочки! Меня волнует такой вопрос сегодня 6 дпо и покалывает с права гже и была овуля и живот бобадивает и покалывает тест замочила рано но он не заставил себя ждать, увидела слабую вторую....а почему так колит?

Желтое тело работает, прогестерон вам вырабатывает.

  • Нравится 1

Желтое тело работает, прогестерон вам вырабатывает.

Спасибо, а то что тесты уже полосатятся?все норм?в прошлый раз тож с 6 дпо все началось но к сожалению закончилось не начавшись, вирус а теперь вылечилась

6 дпо и уже полоска? :D Не верю..

Только если с дпо не ошиблись.. А так нереально

  • Нравится 3
Спасибо, а то что тесты уже полосатятся?все норм?в прошлый раз тож с 6 дпо все началось но к сожалению закончилось не начавшись, вирус а теперь вылечилась

Оч сомнительно))) если точно 6 дпо)))

у меня на 5 ДПО киста ЖТ и она болела

Я гороху объелась, в животе ураган..., вот такие ощущения на 6 ДПО)

2 дня назад был 6дпо, ощущений никаких, покалывания вообще в любой день могут быть. Тест с полоской, но только из-за того, что укол ставили, это не мой хгч. Если не ставили укол и полоска есть - поздравляю, вы в рядах счастливчиков с ранней имплантацией! У меня раньше 12дпо даже призрака не было

  • О своем, о женском

    1367 сейчас онлайн
    13445769 cообщений
×
  • Добавить...