Первый скрининг

Natali♡Fantasy
Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, анализ вписывается в нормы? Мне кажется не очень... [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1707/7b/67f3b27d8281.jpg[/IMG][/URL]

Думаю, что хорошо все у Вас. А нормы есть?

  • Нравится 1

Норм нет

Трис.21 - 1:1245

Трис. 13/18 - 1:10000

По возрасту - 1:503

Общий риск - 1:600

  • Нравится 1

Риски низкие, папп и хгч вроде бы норма до 2,5. Так что все хорошо. Но может кто то еще ответит.

  • Нравится 1

Риски низкие, папп и хгч вроде бы норма до 2,5. Так что все хорошо. Но может кто то еще ответит.

от 0.5-2 ведь норма, но папп, если завышен, то не страшно, только, если понижен плохо

  • Нравится 1

Г. сказала все ОК. Но я помню, что в прошлую Б. искала нормы мом и было до 2-х. Ещё Г. сказала, что второй скрининг крови делать не надо, т.к. первый более информативен и показателен.

Тоже читала, что в Мом показатели в норме до 2. Поэтому и спросила о приеме прогестерона, т.к. он может повышать хгч. Но риски у Вас действительно низкие, поэтому, думаю, что все ок. А какие результаты по узи?

В Мом нормы от 0,5 до 2, чем ближе к 1, тем лучше.

Индивид риски ниже возрастных, это хорошо.

Возраст ок 33-35?