Перейти к публикации

Девочкина эстафета!!!


nochka83
Девочки, здравствуйте! Нам уже 39 недель,завтра ложусь в роддом. Очень хочется поскорее родить доченьку, поэтому передаю эстафету всем желающим. Беременность экошная, долгожданная. В 8 недель пришлось немного полежать с угрозой. А в остальном просто чудесная беременность без токсикоза и сонливости. В замен прошу волшебного пенделя Всем планюшкам желаю поскорее увидеть заветные полосочки и прижать к груди свой комочек счастья!

Беру! Легких родов и здоровья вам с малышкой!

Ссылка на комментарий

Легких вам родов!!! С удовольствием приму девчачью эстафету!!!

Ссылка на комментарий

Легких вам родов и счастливой встречи со своей малышкой! Здоровья!

Принимаю тоже девчачью эстафету!

Ссылка на комментарий

Принимаю эстафету,бушующей маме волшебного пинка на быстрое,безболезненное родоразрешение,на счастливую встречу со своей долгожданной,желанной принцессой.

Ссылка на комментарий

и я с удовольствием беру!!!!Легких родов вам!!!!

 

Ну и....................

2701481.jpg

Ссылка на комментарий

Беру, беру, очень нужна эстафета! Легкой встречи со своим таким родным чудом! Здоровья Вам!

Ссылка на комментарий

завидую Вам белой завистью)удачных родов, умненькую и красивенькую дочку)принимаю эстафету, а вдруг и мне повезет))

Ссылка на комментарий

Беру!!! Спасибо! Здоровья Вам с малышкой!

Ссылка на комментарий

И я возьму!))) Легких Вам родов, здоровья Вам и малышке) Привет ей от нас передайте обязательно)

Ссылка на комментарий

Принимаю эстафету! Вам счастливой встречи с доченькой! Пиууу на легкие роды без проблем! И спасибо за пожелание, очень ждем две полосочки.

Ссылка на комментарий

Беру,забирают!!))) очень нужна эстафета,очень хотим с мужем стать родителями!

Вам скорее лёгких родов и быстрее встретится с доченькой!)

Ссылка на комментарий

С удовольствием принимаю эстафету. Готовимся к ЭКО, надеюсь, в этот раз все получится! Вам желаю скорейших легких родов и встретиться с вашей малышкой!

Ссылка на комментарий

И я беру! Спасибо! Вам легких родов и скорейшей встречи с доченькой!

Ссылка на комментарий

И мне немного))) А вам пенделя на легкие роды)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
×
  • Добавить...