Девочкина эстафета!!!

nochka83
Девочки, здравствуйте! Нам уже 39 недель,завтра ложусь в роддом. Очень хочется поскорее родить доченьку, поэтому передаю эстафету всем желающим. Беременность экошная, долгожданная. В 8 недель пришлось немного полежать с угрозой. А в остальном просто чудесная беременность без токсикоза и сонливости. В замен прошу волшебного пенделя Всем планюшкам желаю поскорее увидеть заветные полосочки и прижать к груди свой комочек счастья!

Беру! Легких родов и здоровья вам с малышкой!

Легких вам родов!!! С удовольствием приму девчачью эстафету!!!

Легких вам родов и счастливой встречи со своей малышкой! Здоровья!

Принимаю тоже девчачью эстафету!

Принимаю эстафету,бушующей маме волшебного пинка на быстрое,безболезненное родоразрешение,на счастливую встречу со своей долгожданной,желанной принцессой.

и я с удовольствием беру!!!!Легких родов вам!!!!

Ну и....................

2701481.jpg

Беру, беру, очень нужна эстафета! Легкой встречи со своим таким родным чудом! Здоровья Вам!

завидую Вам белой завистью)удачных родов, умненькую и красивенькую дочку)принимаю эстафету, а вдруг и мне повезет))

Беру!!! Спасибо! Здоровья Вам с малышкой!

И я возьму!))) Легких Вам родов, здоровья Вам и малышке) Привет ей от нас передайте обязательно)

Принимаю эстафету! Вам счастливой встречи с доченькой! Пиууу на легкие роды без проблем! И спасибо за пожелание, очень ждем две полосочки.

Беру,забирают!!))) очень нужна эстафета,очень хотим с мужем стать родителями!

Вам скорее лёгких родов и быстрее встретится с доченькой!)

С удовольствием принимаю эстафету. Готовимся к ЭКО, надеюсь, в этот раз все получится! Вам желаю скорейших легких родов и встретиться с вашей малышкой!

И я беру! Спасибо! Вам легких родов и скорейшей встречи с доченькой!

И мне немного))) А вам пенделя на легкие роды)))

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...