Девочки из Сочи

Лулуша
Подскажите пожалуйста в какой клинике в Сочи хорошее узи?

Методом проб и результатов, по которым иногда узнавала о себе полную чушь, я остановилась на УЗИ у Поспеловой Н.А. (принимает в бизнес-центре "Сокол". пер. Горького).

Я в медлайне на Конституции делала. А дальше в жк. Кстати, на Абрикосовой в жк хорошо делает узи Аветисянц, принимает и частно тоже, если я с фамилией не ошиблась, как родила,так вообще с памятью ромашка.